Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родня мужа

Меня ненавидят  оба деверя и их жены,особенно старший брат мужа.Может быть есть за что,но не до такой же степени.Вчера он меня прилюдно обвинил в том,что я украла и уничтожила его водительские права,и это при том.что я уже  года два не была в их доме и месяц вообще их не видела,а права свои он потерял  на той неделе.Моя свекровь и обе невестки весело смеются.о чем-то разговаривают.а когда я захожу в комнату.они замолкают и толкают друг друга локтями, я  перестала ходить к свекрови ,потому что  от этих посещений одна горечь в душе.   Я думаю  это от того,что я другой национальности ,хотя они образованные современные люди.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Моисеенко Надежда
А какая у вас национальность?
Моисеенко Надежда
А какая у вас национальность?
СсылкаПожаловаться
Папа русский,а мама татарка, они оба учителя русского языка и литературы
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Папа русский,а мама татарка, они оба учителя русского языка и литературы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Половина населения России имеют такую смесь,но никому в голову не приходит считать себя какой то другой национальности.Меньше надо маяться дурью.
Алиска Валерьяновна
А муж ваш что по этому поводу думает?
Алиска Валерьяновна
А муж ваш что по этому поводу думает?
СсылкаПожаловаться
До вчерашнего скандала он был как бы нейтрален,вчера по ---настоящему возмущался поведением брата
Эйве
не знакома с родней мужа. и счастлива.
Алиска Валерьяновна
Ну и не ходите к ним. Пусть себе тихо ненавидят. Главное, чтобы у вас с мужем всё хорошо было. А родня всякая бывает..
Татьяна ИльиныхВ ответ на Алиска Валерьяновна
Алиска Валерьяновна
Ну и не ходите к ним. Пусть себе тихо ненавидят. Главное, чтобы у вас с мужем всё хорошо было. А родня всякая бывает..
СсылкаПожаловаться
Так же поступаю. Главное- взаимопонимание с мужем. А его родня пусть думают что хотят
ПроСТО Я
Дело не в национальности. Относитесь ко всему с юмором. Бросьте гордыню.
мария титчева
со мной когда - то такие же штучки пытались выделывать.. ну я и попёрла - в чём дело? что не так? глаза у них в сторону - ах да всё так.. ты не поймёшь - мы о своём.. и всё! после пары моих попыток выяснить - перестали при мне выделываться..я именно ездить я не перестала - напротив... ну они и смирились - я-то интернационал а они чистые русаки.. во мне и курды, и евреи, и карелы, и русские.. и чё теперь, не жить? да пошли все лесом - там и помоются
Sisil
Замужем 25 лет.Двое взрослых детей-20 и 22.Свекровь даже знать не хотела своих внуков(когда они родились).И из роддома забирал только муж.Все живем в Питере.
Хочу сказать,что среди моих подруг нет ни одной свекрови любящей свою невестку!!!!
Какая золотая она бы не была.
В сейчас она представляет моих взрослых красавиц дочерей (20 и 22),как будто она их воспитывала...Хотя за это время даже ни разу коляску боже метра не покатала с дочками когда надо было.
И я свекровь просто ненавижу! Она это знает.Я запретила ей чтоб она виделась с моими детьми!!!!Ведь маленьких она даже знать не хотела.Хотя у дочек были имена ,она их называла ЭТИ ДЕТИ!
Твк что дорогой автор, если хотите,пообщаемся по мейл у.Я вам все скажу более подробно.
Вчера у свекрови был день рождения-муж поехал.А я нет.Я ее НЕНАВИЖУ.Она родной никогда не будет!!!!!
Марина ИвановаВ ответ на Sisil
Sisil
Замужем 25 лет.Двое взрослых детей-20 и 22.Свекровь даже знать не хотела своих внуков(когда они родились).И из роддома забирал только муж.Все живем в Питере.
Хочу сказать,что среди моих подруг нет ни одной свекрови любящей свою невестку!!!!
Какая золотая она бы не была.
В сейчас она представляет моих взрослых красавиц дочерей (20 и 22),как будто она их воспитывала...Хотя за это время даже ни разу коляску боже метра не покатала с дочками когда надо было.
И я свекровь просто ненавижу! Она это знает.Я запретила ей чтоб она виделась с моими детьми!!!!Ведь маленьких она даже знать не хотела.Хотя у дочек были имена ,она их называла ЭТИ ДЕТИ!
Твк что дорогой автор, если хотите,пообщаемся по мейл у.Я вам все скажу более подробно.
Вчера у свекрови был день рождения-муж поехал.А я нет.Я ее НЕНАВИЖУ.Она родной никогда не будет!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне свекровь тоже не помогала с детьми, да я и не просила.Тем не менее она постоянно пела песни, что родители сами должны воспитывать своих детей.Сейчас она старая и больная.Я за ней не ухаживаю, потому что у нее есть свои дети, а если бы она занималась внуками- то пришлось бы!!
sunny hhghgh
Я считаю так, общался с родственниками мужа надо 2 раза в год, не понимаю людей которые живут по другому, общение о чем?
Svetfedr
может дело в чем-то другом?
Одри
может вы тоже не хорошо к ним относитесь? и у них ответная реакция.
юрий кунцевич
а зачем вам к ним ходить?
ЕШ
Я бы их отсекла. НЕ ходила к ним, не ездила, не звонила, не общалась. Если муж хочет (все таки родня), сам к ним едет без вас. И все. Они сами по себе, вы сами по себе.
ЕШ
А с вашей родней муж норм общается и они с ним? Если да, то проводите больше времени с ними.
Звездафшоке
выскажи им все аргументировано. Это будет один раз. Понимаешь? Представь что они для тебя умерли... Выскажи но помни что пути назад не будет. Не сумеешь их на место поставить-явка провалена! Впереди гестапо. Сумеешь, твое счастье. Все от тебя зависит. Думаешь, Штирлицу легко было? то то же. Люди Родину спасали, а ты в семье разобраться не можешь. жа кто они такие против тебя умницы и красавицы?
Елена Кузнецова
В сады их всех. Что не с кем общаться? Я тоже не общаюсь с родственниками мужа. Желания нет.
Елена Елена
Пусть муж поможет наладить отношения это ведь его родственники
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а они кто таджики что ли необразованные? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
делать вам нечего с таджиками якшаться ухаха ещё и в гости к ним ходите! по их обычаям чуркменским живёте? ухахах вон какие хиртые и неадекватные, надо было вам за иностранца замуж выходить ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
делать вам нечего с таджиками якшаться ухаха ещё и в гости к ним ходите! по их обычаям чуркменским живёте? ухахах вон какие хиртые и неадекватные, надо было вам за иностранца замуж выходить ухаха
СсылкаПожаловаться
Они русские,староверы
НАТАЛИ
если вопрос в национальности то они не образованные и не современные люди...но похоже что вопрос именно в национальности..у национальных так принято..кто у((рался-невестка...сочувствую..тут только вскрытие поможет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем