Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родня ненавидит моего мужа

Из родственников у меня мама и брат младший. Они очень плохо относятся к моему мужу( поводов для этого нет) он для них старается, всегда вежлив. Мне говорят что он вот такой плохой и у него коварные планы всякие ( бросить меня и детей) и многие другие слова я слышала по поводу него, не обоснованных. Мужу это очень обидно, ведь он старается для меня и для моих родственников. Сейчас он с ними перестал общаться ( потомучто надоело слушать какой он плохой). Недавно у него было день рождения я попросила своих поздравить мужа с днём рождения, сказали что поздравят, но в день рождения никто его не поздравил даже по моей просьбе. Я сказала брату чтобы не писал мне, раз так поступает . Но вот сегодня он написал спросил где погулять в Москве можно. Я просто ответила что на Красной площади, муж увидел что я переписываюсь с братом и обиделся на меня, сказал что все мои слова пустые и что мои родственники к нему так прошиво относятся , а я ещё с ними общаюсь( типа надо раз их послать и все) раз такая ситуация. Сейчас он обижен и сказал что пусть тогда для меня мои родственики все делают, он ничего делать не будет для меня. Мама родила меня и брата для себя ещё при СССР.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Mюмз7 !!!
бред
Ирина Ирина
Господи))). Вот семейка пи з до ст ра да льче с кая
Nobody's wife
Нет дыма без огня
Мари Фарт
Неуютно однозначно, но вы хоть контакт с мужем сохраняйте, объясняйте всё, не молчите
anna bortko
Идиоты
Margarita Mironicheva
Краткий пересказ "животрепещущих" тем форума.Правда, не совсем удачный..
Awson
Не бывает так чтобы ваша мама -для которой вы дочь и она вам от души желает счастья. Значит ваш муж где то лукавит -там где вы не замечаете, а мама видит! Слушайте маму поверьте мне -ближе человека в нашей жизни нет! Я вот не слушал иногда маму -и всегда она была права...хотя как мне казалось она на пустом месте воду мутит...Маме всегда виднее -а мужей как собак!
Сон в летнюю ночь
Маразм крепчал, сосуды гнулись и крыша съехавши была...
ми
Мама родила меня и брата для себя ещё при СССР.

Брежнев виноват
Любовь ОрловаВ ответ на ми
ми
Мама родила меня и брата для себя ещё при СССР.

Брежнев виноват
СсылкаПожаловаться
Адназначна!
Vahmurka В ответ на ми
ми
Мама родила меня и брата для себя ещё при СССР.

Брежнев виноват
СсылкаПожаловаться
Брежнев - это уже не в тренде. Путин должен быть виноватым
миВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Брежнев - это уже не в тренде. Путин должен быть виноватым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тады его не было у власти ещо
Лилия Белая.В ответ на ми
ми
Мама родила меня и брата для себя ещё при СССР.

Брежнев виноват
СсылкаПожаловаться

Klara Dushechka
ниверю.. какая-то коллективная шизофрения... подозревают ненавидят наговаривают.. им-то что до вашей семьи.. с мамкиной шеи слезла - уже радость.. наверное все-таки заболевание и плохая наследственность у брата
ivlana
Детский сад.
ТС
Нормальная ситуация. Вы живете лучше их, тем более в отличие от мамы, замужем. Непорядок выделяться из нищей среды. Виноват в Вашей хорошей жизни кто? Муж.
Вышли замуж, родне не нравится избранник, нужно выбирать с кем общаться или быть замужем за приличным человеком или с мамой. Я бы выбрала мужа. Маме раз в год на день рождения смску. Чмоки-чмоки люблю, до свидания.
Гермиона Грейнджер
мне вас искренне жаль, но выбор придется сделать. либо с родней общаться только в отсуствие мужа, либо разводиться. раз не умеют они цивилизванно себя вести, то вы ищите свою нишу.
краевед2004
Меньше бы мужу рассказывать о маме с братом. Найдите другие темы для разговоров. Вы же мужу пересказывали заведомо неприятные для него слова, зачем? Делать этого нельзя. От кого он узнал, что к нему плохо относятся, если вы вместе не живете? У вас-то другой родни нет. Ваша мама, раз родила в свое время для себя, опыта семейной жизни не имеет. Она без мужчины обошлась и это был ее выбор. Может быть вообще мужененавистница или может быть элементарно завидует тому, что у вас есть семья и все хорошо складывается, а брат маме поддакивает. Может быть юмор у них такой. Вы со своими поссоритесь-помиритесь, а мужу простить-забыть-внимания необращать сложно, хотя его запрет брату отвечать, какой-то детский.
краевед2004
Меньше бы мужу рассказывать о маме с братом. Найдите другие темы для разговоров. Вы же мужу пересказывали заведомо неприятные для него слова, зачем? Делать этого нельзя. От кого он узнал, что к нему плохо относятся, если вы вместе не живете? У вас-то другой родни нет. Ваша мама, раз родила в свое время для себя, опыта семейной жизни не имеет. Она без мужчины обошлась и это был ее выбор. Может быть вообще мужененавистница или может быть элементарно завидует тому, что у вас есть семья и все хорошо складывается, а брат маме поддакивает. Может быть юмор у них такой. Вы со своими поссоритесь-помиритесь, а мужу простить-забыть-внимания необращать сложно, хотя его запрет брату отвечать, какой-то детский.
СсылкаПожаловаться
Мама это святой человек и ее надо послушать и успокоить! Если она тревожится -значит есть основания!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это верно! Сравнивать мужа с мамой! Это последнее дело...Если муж косячит и вызывает подозрения у мамы -надо проверить и послушать маму.
леля корнилова
Троллинг вялый не интересно. А про СССР это то тут причем? Разница то какая когда больной тролль.
Совесть
Разводись
****
вот прям он весь такое хороший , а его все все не любят ни за что? такое бывает? недоговариваете ..
Сожительница
Последнее предложение к чему вообще написано????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем