Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родня? Выводы

Дорогие Леди, на днях я создала первую в жизни тему "Родня?" , и вот что хочу сказать по итогам обсуждения :
Спасибо вам огромное, всем кто высказался, и всем кто читал и, может быть, переживал и задумывался. Ситуация моя была гнетущая, иногда просто невыносимая , и только на форуме, стала рассуждать спокойнее и, наконец смогла взглянуть на произошедшее без эмоций, пусть и чужими глазами.
Я прочитала множество мнений и вынесла из них много полезного для себя и, видит бог, мне полегчало.
Теперь у меня есть и Решение и Ответ, и Ааа-ли-ллуйя!, я твердо уверена в том, как нужно поступить.
Поскольку тема оказалась близкой многим, я узнала множество мнений и мыслей, которые мне никто и никогда бы вслух не высказал, из боязни обидеть, или испортить отношения, а может из ложных приличий. Анонимность дорогого стоит.
И еще я спустила пар - это такоое счастье после всех недель сомнений.

Отвечать по теме не буду, считаю её исчерпанной. Просто СПАСИБО ВСЕМ!
svd_sotrudnik@inbox.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ф.Сухов
коментить не будем, ибо тема исчерпана
detka1720@mail.ruВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
коментить не будем, ибо тема исчерпана
СсылкаПожаловаться
ыыыыыы
detka1720@mail.ru
и накуй эта тема....
ЖужаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
и накуй эта тема....
СсылкаПожаловаться
шоб ты спрасила
Олька...Я
Вспомнить бы что за тема у вас была
Щастье( Соня)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вспомнить бы что за тема у вас была
СсылкаПожаловаться
И что эта за мо
Щастье( Соня)
Спасиба многа, денги давай
ЁрикВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Спасиба многа, денги давай
СсылкаПожаловаться
...твой камент помогай нету...
Jalena
спасибо в стакане не булькает!
SVAN
Я так рад что у Вас все образовалось! Я тоже некоторым образом получил моральное удовлетворение. Это так приятно - помочь хорошему человеку и даже не помнить чем и в чем, да и его самого. Пожалуйста не отвечайте мне, не стоит затягивать этот прекрасный момент. Да прибудет с Вами лагоразумие.
Crazy BabyВ ответ на SVAN
SVAN
Я так рад что у Вас все образовалось! Я тоже некоторым образом получил моральное удовлетворение. Это так приятно - помочь хорошему человеку и даже не помнить чем и в чем, да и его самого. Пожалуйста не отвечайте мне, не стоит затягивать этот прекрасный момент. Да прибудет с Вами лагоразумие.
СсылкаПожаловаться
Б*
Агент 007В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Б*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Е
Щастье( Соня)В ответ на Агент 007
Агент 007
и Е
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Лять
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем