Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родной брат пьёт.

Всем добрый вечер. Хочу услышать взгляд со стороны. У меня есть родной брат. Ему 48. Я младшая сестра. Проблема в том, что он пьёт. А у меня родных братьев и сестёр больше нет. У него детей своих нет. У меня трое. Ок крестный у дочери. Я ему постоянно помогаю, но он опускается на дно медленно, но верно. Вчера с ним разговаривала. Он согласен кодироваться. Я готова помочь. Возможность у меня есть. И работу дать, и деньгами помочь. Только вот не знаю стОит ли? Может как хочет? Пускай спивается? Сейчас на данный момент прав лишён, машину банку отдал, т.к. она в кредите была, семьи нет, детей нет. И просто пьёт. На работу устроился 2 недели проработал выгнали за прогулы. Мне то чего делать? Терять его не хочу и не понятно есть ли смысл помогать. Сам себе не нужен. И этой кодировки надолго хватит? Не знаю. Посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Елена Нанго
он причину знает, по которой пьёт? может, от не разделённой любви к женщине. поэтому жизнь не дорога. и спасать себя не просит. вытаскивайте на разговор, пусть он признается, проговорит причину. может, он очень одинок, в смысле, чувствует себя таким, никому не нужным. ему срочно нужна женщина. срочно. никакие кодировки не спасут. только любовь.
Natali NataliВ ответ на Елена Нанго
Елена Нанго
он причину знает, по которой пьёт? может, от не разделённой любви к женщине. поэтому жизнь не дорога. и спасать себя не просит. вытаскивайте на разговор, пусть он признается, проговорит причину. может, он очень одинок, в смысле, чувствует себя таким, никому не нужным. ему срочно нужна женщина. срочно. никакие кодировки не спасут. только любовь.
СсылкаПожаловаться
Вот вот....
Эд Свободный Волк
Хорошая вы сестра приятно,что есть такие
Маруся
Только сильная мозговая встряска поможет, больше ничего
Margarita
Спросите его-Что он хочет в жизни? Чего добивается?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем