Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родной город

Доброго времени суток. Вот сижу слушаю песню про свой родной город Барнаул... Люблю Алтай, люблю Барнаул. Но живу в москве, хотя предложи мне навсегда переехать в "барнэо" я, конечно, откажусь. Хотя люблю свой родной город.))) А вы бывали в Барнауле?
Барац
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
OlgaOlgaВ ответ на катя этина
катя этина
И у нас один в один дома, сталинский ампир расползя по городам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне нравится) у нас в городе целые улицы и кварталы построены в сталинские времена, говорят, что пленные немцы строили) и жить нравится в таком доме...
катя этинаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а мне нравится) у нас в городе целые улицы и кварталы построены в сталинские времена, говорят, что пленные немцы строили) и жить нравится в таком доме...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне нравится и уж точно получше однотипных многоэтажек или хрущевок каких-нить
MilaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот сейчас смотрю и поймала себя на мысли, что многие города, в сущности, так похожи))) первые две ни дать, ни взять- наша Казань, сталинской эпохи.. обожаю такие дома, сама живу в сталинке....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кикимора (ritorna )
Бывала... Не впечатлил....
Но это не к тому что его любить не за что!
Просто, взгляд со стороны...
Барац
Барац
Барац
SandraВ ответ на Барац
Барац
СсылкаПожаловаться
проезжала
Барац
Mila
Мне больше край нравится.
Вот где - действительно красота



theme="misc">
MilaВ ответ на Mila
Mila
Мне больше край нравится.
Вот где - действительно красота



theme="misc">
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Mila
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это действительно красота, а город по фоткам обычный
Барац




MilaВ ответ на Барац
Барац




СсылкаПожаловаться
Вместо верхнего киоска сейчас кондитерский магазинчик
БарацВ ответ на Mila
Mila
Вместо верхнего киоска сейчас кондитерский магазинчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот киоска я еще не видела, когда была там последний раз там был диксис..
MilaВ ответ на Барац
Барац
вот киоска я еще не видела, когда была там последний раз там был диксис..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про этот диксис и говорю.
В нем сначала был магазин сотовых телефонов, а сейчас конфеты и торты продают. По-моему, от фирмы "Мармеладов".
Mila
Все Ближние Черемушки застроены вот такими домами-хрущевками




И песенку можно петь:"Трамвай пятерочка вези в Черемушки меня";))
Как раз трамвай номер пять туда и ходит))
Sandra
Бывали!
Mila
Говорила мама, есть страна Панама,
Говорят, что где-то,
на краюхе света,
Говорят, что в Туле пушки льют и пули...
Только мне, бабули, сладко
в Барнауле.
Припев:
Если не бывали, значит,
не видали,
Если не слыхали, значит,
не гуляли,
Если не бывали, значит,
вы не пили,
Значит, не любили гастроном под шпилем.
Написали в книге, что в Тунисе - фиги.
Говорят, прекрасны
рестораны Риги.
Где-то есть Канада, где-то есть Гренада...
В Барнауле лучше! Мне другой не надо!
Припев.
Говорят, в Париже модницы бесстыжи.
Говорят, что в моде цвет
прически рыжий.
В Барнауле клены, тополя
зелены -
Потому, наверно, я в него влюбленный!
Припев.
(Александр Хижняк)
Mila
Вот здесь очень интересные картины и стихи про Барнаул http://dmitriev-anatoly2010.narod.ru/dat...
Гадя Пушкарева
Простите меня, пожалуйста, а где Барнаул находится? Я так поняла, что это достаточно большой город? PS С географией у меня беда, знаю наш Дальний Восток, Питер, Москву, Екатеринбург, Красноярск, Новосиб и все по большому счету. Хотя люблю бывать в других городах.
Гадя Пушкарева
Простите меня, пожалуйста, а где Барнаул находится? Я так поняла, что это достаточно большой город? PS С географией у меня беда, знаю наш Дальний Восток, Питер, Москву, Екатеринбург, Красноярск, Новосиб и все по большому счету. Хотя люблю бывать в других городах.
СсылкаПожаловаться
От Новосибирска 240 км.
Столица Алтайского края.
Да, медведи по улицам у нас не ходят.
Гадя ПушкареваВ ответ на Mila
Mila
От Новосибирска 240 км.
Столица Алтайского края.
Да, медведи по улицам у нас не ходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, я уже по карте посмотрела). А про медведей.. У нас тоже не ходят, вроде тоже большой город, но осенью во всех новостях было, в гостиницу забежал... дикий кабан, разбил стекло и убежал. Гостиница стоит на берегу Амура, потом говорили, что этот кабан переплыл Амур с острова. Экологи его искали и не нашли, наверное до сих пор где-нибудь в окрестностях города бегает.
Гадя Пушкарева
Ясно, я уже по карте посмотрела). А про медведей.. У нас тоже не ходят, вроде тоже большой город, но осенью во всех новостях было, в гостиницу забежал... дикий кабан, разбил стекло и убежал. Гостиница стоит на берегу Амура, потом говорили, что этот кабан переплыл Амур с острова. Экологи его искали и не нашли, наверное до сих пор где-нибудь в окрестностях города бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто, когда я бывала в наших столицах, то когда объясняешь многим (таким же "географам", как Вы (без обид), где этот Барнаул находится, обязательно спрашивают , не ходят ли по улицам медведи))
У нас тоже как-то из зоопарка "Лесная сказка" сбежал медведь, я сыну говорю - ну, вот теперь точно можно всем говорить, "да, этот тот самый Барнаул в Сибири, где по улицам ходят медведи";)))
Гадя ПушкареваВ ответ на Mila
Mila
Просто, когда я бывала в наших столицах, то когда объясняешь многим (таким же "географам", как Вы (без обид), где этот Барнаул находится, обязательно спрашивают , не ходят ли по улицам медведи))
У нас тоже как-то из зоопарка "Лесная сказка" сбежал медведь, я сыну говорю - ну, вот теперь точно можно всем говорить, "да, этот тот самый Барнаул в Сибири, где по улицам ходят медведи";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, иностранцы, некоторые, думают, что и в Москве медведи ходят, причем в шапках-ушанках)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем