Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родной язык

У многих из нас родной язык не русский. Несмотря на это,  и думаем мы по -русски, и язык знаем лучше большинства русских.
В то же время и родной язык знаю в совершенстве, читаю книги, слушаю песни на родном языке. Муж  находился дома под "мои" песни и  говорит, что ему как-то удивительно, что я, его жена, знаю и понимаю смысл того, что для него набор звуков непонятных. 
Если и для вас родной язык не русский, в отличии от  ваших избранников(иц), как они относятся к тому,что вы дома громко слушаете родные напевы, мелодии,  песни на родном языке? 
С праздником, дорогие Леди! 
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
татьяна кириллова
Гвинея-Бисау правильно
СсылкаПожаловаться
Да она обыкновенная некультурная глупая тетка) Вы еще не поняли? Ни грамотно название своей страны написать не может, ни вообще грамотно писать, ни умно мысли излагать, ни темы интересные создавать.
Только огрызаться и щериться, как крыса умеет)) Хорошо, что такое в Африке живет, а не у нас)
Елена МангоВ ответ на Anna
Anna
Да она обыкновенная некультурная глупая тетка) Вы еще не поняли? Ни грамотно название своей страны написать не может, ни вообще грамотно писать, ни умно мысли излагать, ни темы интересные создавать.
Только огрызаться и щериться, как крыса умеет)) Хорошо, что такое в Африке живет, а не у нас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы довольно самокритичны!
Елена Манго
Вы довольно самокритичны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не с вами говорю. Или в Африке принято влезать в чужие беседы? Решили пастись на русских форумах, извольте соблюдать правила приличия и культуру данной страны.
Елена МангоВ ответ на Anna
Anna
Не с вами говорю. Или в Африке принято влезать в чужие беседы? Решили пастись на русских форумах, извольте соблюдать правила приличия и культуру данной страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в своей теме хозяйка. Радуйтесь, что позволяю вам тут пастись.))
Тима ФейВ ответ на Anna
Anna
Не с вами говорю. Или в Африке принято влезать в чужие беседы? Решили пастись на русских форумах, извольте соблюдать правила приличия и культуру данной страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тебе хамить тут, значит, позволено?
Тима ФейВ ответ на Anna
Anna
Не с вами говорю. Или в Африке принято влезать в чужие беседы? Решили пастись на русских форумах, извольте соблюдать правила приличия и культуру данной страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плоховато у нас с культурой, судя по тому, как ты себя ведешь)
Орлова Наталья
меня бесит иногда. Восточные мелодии не нравятся в принципе и дело не в языке. А в мелодиях заунывно- протяжных.
Инна Бубела
зря вы создали такую теу
счас вас сожрут
а тему закроют
Елена МангоВ ответ на Инна Бубела
Инна Бубела
зря вы создали такую теу
счас вас сожрут
а тему закроют
СсылкаПожаловаться
Не зря.))
Не сожрут, подавятся.

Да хоть в бан отправят, зато повеселились.
Инна БубелаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Не зря.))
Не сожрут, подавятся.

Да хоть в бан отправят, зато повеселились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ходу, меня тоже:)
Инна БубелаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Не зря.))
Не сожрут, подавятся.

Да хоть в бан отправят, зато повеселились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
праздника вам и хорошего настроения!
Елена МангоВ ответ на Инна Бубела
Инна Бубела
праздника вам и хорошего настроения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, Инна! Я не обращаю внимания на этих пьяных злых женщин, обиженных на весь белый свет из-за того, что не получили свой букетик.
Дарья КошкаВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Спасибо большое, Инна! Я не обращаю внимания на этих пьяных злых женщин, обиженных на весь белый свет из-за того, что не получили свой букетик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Елена МангоВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка



СсылкаПожаловаться
История переписки5


Инна Бубела
Дарья Кошка
А у меня русския язык родной и единственный, хоть я и не русская, а песни всегда любила на английском или итальянском.
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А у меня русския язык родной и единственный, хоть я и не русская, а песни всегда любила на английском или итальянском.
СсылкаПожаловаться
русский))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Какой язык - ваш родной?
Тима ФейВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Какой язык - ваш родной?
СсылкаПожаловаться
а есть разница?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем