Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родной отец, как не родной

Подскажите, что не так. Муж постоянно срывется на ребенке. Ему 16 лет. Придирается по пустякам. Ребенок родной. Если что-то у мужа не получилось, он может наорать на сына, за то что он сидит в компе, не любит когда тот проводит время за компьютером. Общих интересов у них нет. Постоянно упрекает, что я воспитала не так его. Он часто был в разьездах, почти не видел его, только последние лет 5. Может обозвать его, обидным словом. У меня сердце разрывается от такого отношения. Если начинаю ему говорить, только хуже. 
самая лучшая самая самая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Александра Андреева
Ультиматум поставить, или нормально разговаривает или никакого секса)
самая лучшая самая самаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ультиматум поставить, или нормально разговаривает или никакого секса)
СсылкаПожаловаться
это совсем не помагает
Александра АндрееваВ ответ на самая лучшая самая самая
самая лучшая самая самая
это совсем не помагает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо, так без секса и живете? как можно такого психа хотеть?
самая лучшая самая самаяВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Чо, так без секса и живете? как можно такого психа хотеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот временами и не хочу, но это не влияет
самая лучшая самая самая
вот временами и не хочу, но это не влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как будто муж специально делает.чтобы у вас с ним отношения испортились.Есть такое сомнение?
самая лучшая самая самая
это совсем не помагает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развестись и точка!!!!! Не надо как матери позволять вешать на ребёнка ярлыки. Сын один, а мужиков может быть навалом. Сына в обиду не давай. Скажи "Катись к чёрту и всё". Сын тебе спасибо скажет и поймёт, что он для тебя самый главный мужчина в мире!!! И со своей семьей в будущем так поступать, как его отец не будет. Это уж точно, видя как мать его защищает.
Анастасия
Есть такие папы. У моего двоюродного брата, такой отец. Вечно его критиковал, то не так, то не эдак. Зато когда сыну понадобилась его помощь, помог, сделал все что нужно. Может ваш муж просто ворчун.
самая лучшая самая самаяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Есть такие папы. У моего двоюродного брата, такой отец. Вечно его критиковал, то не так, то не эдак. Зато когда сыну понадобилась его помощь, помог, сделал все что нужно. Может ваш муж просто ворчун.
СсылкаПожаловаться
это не просто ворчание, это отношение со злобой, за то что он не подходит к его меркам
самая лучшая самая самая
это не просто ворчание, это отношение со злобой, за то что он не подходит к его меркам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там было тоже самое, может все еще наладится со временем.
самая лучшая самая самая
это не просто ворчание, это отношение со злобой, за то что он не подходит к его меркам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не подходит.то и спросите-где ты был 10 лет.когда надо было воспитывать так.как тебе надо?
Елена Петрова
Не вмешивайтесь,выходите из комнаты,пусть они общаются без Вас.Вы нагнетаете,не совершайте моих ошибок.
Светлана)))В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не вмешивайтесь,выходите из комнаты,пусть они общаются без Вас.Вы нагнетаете,не совершайте моих ошибок.
СсылкаПожаловаться
Да вот не согласна. Не знаю, что там у вас за ошибки, но если пацан и со стороны матери поддержку не будет ощущать - то вообще плохо дело.
Елена ПетроваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да вот не согласна. Не знаю, что там у вас за ошибки, но если пацан и со стороны матери поддержку не будет ощущать - то вообще плохо дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом и есть ошибка.Поддержка матери и отношения отца с сыном сложная вещь,поддержка матери обязана быть отцу,как бы то не показалось странным.Единство родителей,пусть не всегда кто-то из них прав,-залог того,что ребёнок не будет манипулировать ими обоими и каждым в отдельности. Жена обязана!!! поддерживать мужа,иначе дети тоже самое будут творить в их семьях. Но у моих детей -отчим,а это иное,то,что дети прощают отцам,не прощают отчимам,отчиму очень трудно в семье,которая проживает в крупных городах,где Ювенал к услугам детей.
Светлана)))В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
В этом и есть ошибка.Поддержка матери и отношения отца с сыном сложная вещь,поддержка матери обязана быть отцу,как бы то не показалось странным.Единство родителей,пусть не всегда кто-то из них прав,-залог того,что ребёнок не будет манипулировать ими обоими и каждым в отдельности. Жена обязана!!! поддерживать мужа,иначе дети тоже самое будут творить в их семьях. Но у моих детей -отчим,а это иное,то,что дети прощают отцам,не прощают отчимам,отчиму очень трудно в семье,которая проживает в крупных городах,где Ювенал к услугам детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы просто не знаете, какие бывают отцы. Там волю дай - так зашибут ребенка на фиг. Вы просто с такими не сталкивались.
Мария ДемидюкВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
В этом и есть ошибка.Поддержка матери и отношения отца с сыном сложная вещь,поддержка матери обязана быть отцу,как бы то не показалось странным.Единство родителей,пусть не всегда кто-то из них прав,-залог того,что ребёнок не будет манипулировать ими обоими и каждым в отдельности. Жена обязана!!! поддерживать мужа,иначе дети тоже самое будут творить в их семьях. Но у моих детей -отчим,а это иное,то,что дети прощают отцам,не прощают отчимам,отчиму очень трудно в семье,которая проживает в крупных городах,где Ювенал к услугам детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то муж тоже обязан уважать мнение жены относительно детей!
Светлана)))В ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вообще-то муж тоже обязан уважать мнение жены относительно детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот опять - обязан. Может, и обязан. Да не происходит в жизни по идеальному сценарию! Люди несовершенны. Должны быть вот такими, а на самом деле другие.
Мария ДемидюкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну вот опять - обязан. Может, и обязан. Да не происходит в жизни по идеальному сценарию! Люди несовершенны. Должны быть вот такими, а на самом деле другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я отвечала на коммент, в котором прозвучали слова "жена обязана".
Имхо, детям обязаны оба родителя.
Елена ПетроваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Вообще-то муж тоже обязан уважать мнение жены относительно детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязан.Поэтому семья это труд и работа.
Мария ДемидюкВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Обязан.Поэтому семья это труд и работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не такой уж "труд и работа", если люди просто уважают друг друга и понимают, что свое мнение надо согласовывать с мнением другого человека.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
В этом и есть ошибка.Поддержка матери и отношения отца с сыном сложная вещь,поддержка матери обязана быть отцу,как бы то не показалось странным.Единство родителей,пусть не всегда кто-то из них прав,-залог того,что ребёнок не будет манипулировать ими обоими и каждым в отдельности. Жена обязана!!! поддерживать мужа,иначе дети тоже самое будут творить в их семьях. Но у моих детей -отчим,а это иное,то,что дети прощают отцам,не прощают отчимам,отчиму очень трудно в семье,которая проживает в крупных городах,где Ювенал к услугам детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена, извините, но вы занимаетесь демагогией. Жена мужу ничем не обязана!!! И уж тем более гнобить сына с ним за компанию, только потому что муж срывает на ребенке злобу за свои неудачи. Сын ведь не дурак, он отлично понял, как этот папочка к нему относится, и мамину "солидарность" с ним воспримет как предательство с ее стороны. А там не далеко до наркомании и бегства из дома.
Елена ПетроваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Елена, извините, но вы занимаетесь демагогией. Жена мужу ничем не обязана!!! И уж тем более гнобить сына с ним за компанию, только потому что муж срывает на ребенке злобу за свои неудачи. Сын ведь не дурак, он отлично понял, как этот папочка к нему относится, и мамину "солидарность" с ним воспримет как предательство с ее стороны. А там не далеко до наркомании и бегства из дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не извиню) Вы на вино не годитесь))) Вам так кажется,что он его гнобит,Вы -женщина,смиритесь с этим,они-мужчины,у них иное восприятие мужского разговора : отец не должен быть мягким,отца должны бояться,жена тоже должны убояться мужа своего в правильном понимании этого слова.Жена и муж придерживаются сходной системы ценностей,где муж не объелся груш,а лидер? Сход не всегда означает развал) Жена гарантирует своему сыну защищённость? Нет? Тогда место её определено природой.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не извиню) Вы на вино не годитесь))) Вам так кажется,что он его гнобит,Вы -женщина,смиритесь с этим,они-мужчины,у них иное восприятие мужского разговора : отец не должен быть мягким,отца должны бояться,жена тоже должны убояться мужа своего в правильном понимании этого слова.Жена и муж придерживаются сходной системы ценностей,где муж не объелся груш,а лидер? Сход не всегда означает развал) Жена гарантирует своему сыну защищённость? Нет? Тогда место её определено природой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нам с вами не по пути. Мне на свободу, вам - в домострой. А детей ваших жаль...
Елена ПетроваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нам с вами не по пути. Мне на свободу, вам - в домострой. А детей ваших жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что они живут отдельно в отдельных квартирах ,при высших образованиях и чудят как вы со воими детьми и никто им не мешает воспитывать их детей так,как они считают нужным? Вы мне в дети годитесь,а Ваши дети мне внуки.Я о своём детстве вспомнила,то,что я цельный человек,порядочный и понимающий именно потому,что воспитана была в домострое,без заигрываний и поблажек.
Елена ПетроваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нам с вами не по пути. Мне на свободу, вам - в домострой. А детей ваших жаль...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы забываетесь.Вас в детстве по голой заднице пороли? Сегодня это за гранью,за это сажают по первому стуку детей.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вы забываетесь.Вас в детстве по голой заднице пороли? Сегодня это за гранью,за это сажают по первому стуку детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ещё,если Вашему сыну не понравится то,как Вы с ним обходитесь,то его ждут там,куда не нужно его семье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем