Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родной папаша на свадьбе

Пригласила на свадьбу своего отца. Мама с ним развелась давно, алиментов не платил, изредка подарки дарил. Но все же отец. Сама ему позвонила и пригласила. Как отца, не как просто гостя. Так он пришёл и всю свадьбу в сторонке простоял как зритель. Ко мне вообще один раз поздороваться подошёл. Это что такое было? Тьфу, что за отец ? Не хочу вообще с ним больше общаться. Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Татьяна Филатова
Я думаю, что если бы отец был к вам равнодушен, то никуда бы не пошел. Ему на свадьбе было неловко и некомфортно, потому что мало кого из гостей он, скорее всего, знал. Тем более, непонятно сейчас, как он расстался с вашей мамой и с ее родственниками. На мой взгляд, именно вы должны были уделить внимание отцу, раз вы его пригласили, чтобы он не чувствовал себя чужим и лишним.
Хороша Маша да не наша
то есть он не понял отведенное ему роли и не подыграл Вам в спектакле "посмотрите все, а у меня ведь папа есть"? ну так все люди разные, не все актеры по жизни. и не всем кажется нормальным изображать перед незнакомыми посторонними людьми то чего НЕТ. Вам урок на будущее - Ваши мысли никто вокруг не читает. и чем своими руками себе создавать неприятные ощущения - лучше не играть в такие игры.
мария Аккуратова
ну так и не общайтесь
123
Мама с ним развелась давно, алиментов не платил, изредка подарки дарил. Но все же отец.

На свадьбу надо приглашать действительно близких людей, которые вас знают и искренне порадуются, а не все же родственников.
Марина Бочкарева
Ну Вы даете!)))) Сами же написали в комментариях, что он в завязке. А теперь представьте его состояние всю свадьбу. Пришел, значит Вы ему не безразличны. Хотя знал, что будет единственным "трезвым и злым" в компании малознакомых и совсем незнакомых людей. А выпить-то хочется. Но удержался, не назюзюкался, Вас не опозорил. Чем же Вы недовольны? Человек ради Вас, собственно, выше головы прыгнул. А веселиться на трезвую голову, видимо, не привык. Стоял - стеснялся. Вы уж его простите. Он не со зла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем