Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родной папаша на свадьбе

Пригласила на свадьбу своего отца. Мама с ним развелась давно, алиментов не платил, изредка подарки дарил. Но все же отец. Сама ему позвонила и пригласила. Как отца, не как просто гостя. Так он пришёл и всю свадьбу в сторонке простоял как зритель. Ко мне вообще один раз поздороваться подошёл. Это что такое было? Тьфу, что за отец ? Не хочу вообще с ним больше общаться. Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ну Ваще Не Друг
Не общайся, мне то что?
Светлана Иванова
А чего ожидали? Подарок хоть подарил?
VP VP
Где ваши мозги раньше были, когда вы его на свадьбу звали?
поцелую прямо в рот
че хоть подарил?
33
С пустыми руками пришел ?
Мария
я бы и приглашать не стала.
нехировата пачимута
а как он должен был себя вести? если к общению с вами он собственно не особо стремился всегда.
нехировата пачимута
а как он должен был себя вести? если к общению с вами он собственно не особо стремился всегда.
СсылкаПожаловаться
Наверное под Верку Сердючку плясать и невероятно радоваться....ну наладило бы отношения ТС со своим отцом до свадьбы и понятно было бы что чужие люди
Anna AvonarThiS
застеснялсо...
Комментарий удален.Почему?
Anna AvonarThiSВ ответ на Лана Перовская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пральна... я тоже всегда этого боюсь...
Я тебя съем
то что он тебя сделал, не значит, что н тебя любит. ты ему чужая, как с чужой он себя и повел
ольга пестова
А Вы что хотели? Мексиканских страстей с паданием на колени и покаянием?
Это продолжение его же отношения к Вам
Элина
Зачем приглашали? Он вами не интересовался
ЧеПоЧем
Так он и не был вам папой, он всего лишь биологический материал, с помощью которого вы на свет появились. Он не участвовал в вашей жизни. Что вы ожидали?
Василена
А ожидали, что он будет гвоздем программы? Наивно.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А ожидали, что он будет гвоздем программы? Наивно.
СсылкаПожаловаться
Ожидали что он хоть как отец рядом с невестой постоит и за столом посидит.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Ожидали что он хоть как отец рядом с невестой постоит и за столом посидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвык он от вас, а может и не привыкал, чужой человек. Могли бы показать ему , где надо встать и сесть, если это так важно.
Баба ТашаВ ответ на Аноним
Аноним
Ожидали что он хоть как отец рядом с невестой постоит и за столом посидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш отец пришел на свадьбу,где был чужим.Наверняка там были все ваши родственники с маминой стороны,которые не очень ему были рады.Как вы себе представляете,вот пришел папа,который с вами не жил и особо не общался,никого не знает,а кого знает,те ему не рады,как ему себя вести?Вы же его не позвали сесть рядом с вами,вот он и стоял в сторонке,один,и,думаю,не очень хорошо себя при этом чувствовал.Но не ушел сразу,это говорит о том,что вы ему не безразличны.Просто поставьте себя на его место,как бы вы себя вели,лезли в семью из которой ушли?А как бы ваша мама себя чувствовала,если бы он сам,без приглашения,уселся с ней за один стол?Подумайте об этом.Когда приглашали,надо было сразу с ним обговаривать,что он будет сидеть с вами рядом,а так же брать согласия мамы на это.Сложная у вас ситуация,но вы откиньте обиды и посмотрите на все с другой стороны.
cтилет 1
Захария
Чувствовал неловкость...вы то к нему подходили?
Глафира С
Правы конечно. Он вёл себя как посторонний чужой человек
Ольга:)
Наверное, ему просто там не с кем было даже парой слов переброситься. Поэтому и простоял в сторонке. Не к Вам же ему прилепиться, у вас с женихом друзья рядом,молодёжь. Да ещё и мама Ваша вряд ли прям с ним с радостью общалась бы.
Lina
я уж думала, что он напился и вас опозорил....фу....вы родному отцу позволили на своей свадьбе почувствовать себя совершенно чужим.....зачем приглашали?
АнонимВ ответ на Lina
Lina
я уж думала, что он напился и вас опозорил....фу....вы родному отцу позволили на своей свадьбе почувствовать себя совершенно чужим.....зачем приглашали?
СсылкаПожаловаться
Он в завязке. Не напился хоть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем