Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родные, чем вам так деревенские не угодили???

Читаю я разные темы, читаю - и везде одно и то же. Чтобы подчеркнуть, какой человек глупый и непродвинутый, пишут "деревня". Типа эпитет очень нелицеприятный:) вы сами -то хоть немного о деревенской жизни знаете чего, любимые))? Зато вашу лично тупорылость никаким городом ( даже мегаполисом) не замаскировать. Как были вы "колхозными" тётками, так и остались - сплетницы, злые и дремучие. И ничего, что в квартирах всю жизнь живёте, с газом и водопроводом)) живёте и радуетесь вашим грязным унылым городам, тесным квартиркам, пыльным улицам под окном...
Я сама выросла и жила в разных городах, в трёх столицах)) и около года прожила в деревне, с количеством жителей в числе 700 человек:) так что мне есть с чем сравнивать...
В деревнях люди гораздо более адекватные, толковые и умелые, чем в городах. А вы попробуйте каждый день обеспечивать своё существование - топить печь, заниматься хозяйством, кормить кур, доить корову... Деревенские жители у меня лично вызывают уважение, все, поголовно.
А вы, городские понтовые, тёплой уютной жизнью разбалованы, и далеко вам до деревенских в самостоятельности и независимости.
мурлыка обыкновенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
Маргоша
И ногой еще топнуть надо!!!!
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
И ногой еще топнуть надо!!!!
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи)))
а ну отвечай - ты деревенских уважаешь?
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
хи)))
а ну отвечай - ты деревенских уважаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чаще нет.. (( алкашня.. и тугодумы.. Это честно.. В большинстве....Но встречаются.. простые...люди.. чистые как лист в альбоме.. их даже жалко (( и чувство..что врут.. что не такие уж и простачки..не покидает.
Можете обижаться на меня.. я не против.. все из деревни кто (
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
чаще нет.. (( алкашня.. и тугодумы.. Это честно.. В большинстве....Но встречаются.. простые...люди.. чистые как лист в альбоме.. их даже жалко (( и чувство..что врут.. что не такие уж и простачки..не покидает.
Можете обижаться на меня.. я не против.. все из деревни кто (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чувство..что врут.. что не такие уж и простачки..не покидает.
(

не врут... просто они знают, что лишнего лучше не болтать)))
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
и чувство..что врут.. что не такие уж и простачки..не покидает.
(

не врут... просто они знают, что лишнего лучше не болтать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так... я ровно..скорее всего ровно отношусь.. как говорится..где родился - там и пригодился... Лишь бы меня не трогали )))
МаргошаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Может и так... я ровно..скорее всего ровно отношусь.. как говорится..где родился - там и пригодился... Лишь бы меня не трогали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так про это как раз уже и сказали тут - никто на нашем форуме не ругается словом "деревня". Автор видимо не нашенский, ругали в одном месте, а отвечать сюда пришла. Ну заблудился человек... с деревенскими бывает))))
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
так про это как раз уже и сказали тут - никто на нашем форуме не ругается словом "деревня". Автор видимо не нашенский, ругали в одном месте, а отвечать сюда пришла. Ну заблудился человек... с деревенскими бывает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да да.. Мы то по навигатору.. приучены ))))
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
да да.. Мы то по навигатору.. приучены ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Родная, вот уж удивила так удивила))) по НАВИГАТОРУ, да тебя в космос наверное можно отправлять,
раз НАВИГАТОР осилила))
автомобильный небось:)) ну ну... а по карте никак))?
мурлыка обыкновенная
Родная, вот уж удивила так удивила))) по НАВИГАТОРУ, да тебя в космос наверное можно отправлять,
раз НАВИГАТОР осилила))
автомобильный небось:)) ну ну... а по карте никак))?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
смущенно.. страдаю.. так называемым.."топографическим критинизмом" ))).. не сразу втыкаю.. по карте... Хотя Гиодезию..ГОД ЦЕЛЫЙ изучала)))))
ЁрикВ ответ на КАМА*
КАМА*
смущенно.. страдаю.. так называемым.."топографическим критинизмом" ))).. не сразу втыкаю.. по карте... Хотя Гиодезию..ГОД ЦЕЛЫЙ изучала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...сышь, ты, геодезист...а правда, что в теодолите все кверху ногами и видно какова цвета труселя?
КАМА*В ответ на Ёрик
Ёрик
...сышь, ты, геодезист...а правда, что в теодолите все кверху ногами и видно какова цвета труселя?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да все верхтромашками... труселя.. нет не видно.. не рентген же )))))
ЁрикВ ответ на КАМА*
КАМА*
да все верхтромашками... труселя.. нет не видно.. не рентген же )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...а юбки разве не задираются? кверх ногами когда? или у меня неверные представления об этой дисциплине?
КАМА*В ответ на Ёрик
Ёрик
...а юбки разве не задираются? кверх ногами когда? или у меня неверные представления об этой дисциплине?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
1;0..попалась я))))
Это сурьезный предмет..из без мальчиков.. .тяжело дается.. им как то легче.. все понять в этих азимутах..долбанных)))
ЁрикВ ответ на КАМА*
КАМА*
1;0..попалась я))))
Это сурьезный предмет..из без мальчиков.. .тяжело дается.. им как то легче.. все понять в этих азимутах..долбанных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...я однажды ходила по азимуту...вместо квадрата длинной 70 км, я ходила трое суток по очень сложной циклоиде...без мальчиков было скучновато...
Первый ЩасВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я однажды ходила по азимуту...вместо квадрата длинной 70 км, я ходила трое суток по очень сложной циклоиде...без мальчиков было скучновато...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ёрик! Так ты девочка?!? Япппонский городовой!!!!
Первый Щас
Ёрик! Так ты девочка?!? Япппонский городовой!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
...хочи коши - ва десс
Первый ЩасВ ответ на Ёрик
Ёрик
...хочи коши - ва десс
СсылкаПожаловаться
История переписки17
переведи....
Первый Щас
переведи....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
...ветренно, говорю...
Первый ЩасВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ветренно, говорю...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Дык ёлы-палы... Эстаремос сентадос - хабларемос!
мерри печенюшкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
смущенно.. страдаю.. так называемым.."топографическим критинизмом" ))).. не сразу втыкаю.. по карте... Хотя Гиодезию..ГОД ЦЕЛЫЙ изучала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ууууу....геодезия-это предмет для городских))))
мы,деревенские,его тоже освоили и успешно работаем по специальности- а тебя поставь к нивелиру-ты в него краситься будешь.
мерри печенюшкина
ууууу....геодезия-это предмет для городских))))
мы,деревенские,его тоже освоили и успешно работаем по специальности- а тебя поставь к нивелиру-ты в него краситься будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неожиданно )) а казалась не злой печенюшкой....)))
мерри печенюшкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Неожиданно )) а казалась не злой печенюшкой....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну лан- хоть развеселила)))
Елена СВ ответ на КАМА*
КАМА*
да да.. Мы то по навигатору.. приучены ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да да.. Мы то по навигатору.. приучены ))))

А вот деревенские ориентируются без всяких навигаторов)))
Первый ЩасВ ответ на Елена С
Елена С
да да.. Мы то по навигатору.. приучены ))))

А вот деревенские ориентируются без всяких навигаторов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угумс. Исключительно по мху и муравьям.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем