Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родные моего мужа - идиоты

Заметьте, так их называет мой муж. У меня огромная родня, т.к. у моей мамы 7 сестер и 2 брата. Если собраться всем вместе, придется снимать ресторан. Периодически перезваниваемся, встречаемся, поздравляем с праздниками. А у мужа родня маленькая - всего 7 человек. и ввиду своей малочисленности, как тунгусы, держатся вместе. Они все мужу двоюродно-троюродные. Все разведенные, детей нет. И ненавидят всех, кто приходит в их маленький мирок извне. Мы женаты 6 лет, у нас растет дочь 5 лет. Но свекровь даже не сомневается, что разведенка 40-летняя дура-кузина должна быть на первом месте. Объясняет тем, что мой благоверный единственный мужчина в родне. Сначала я тушевалась. Даже плакала. А теперь даю опор. Муж предпочитает прятаться, когда я их крестиком крою. Вот так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Поручик Ржевский
Весь мир бардак!
NADI NADI
так, а вам, что они плохого сделали?
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
так, а вам, что они плохого сделали?
СсылкаПожаловаться
могут сдернуть мужа в 10 вечера, потому, что сломался адаптер у компа. Если он отказывает, Завтра привезу. То тут же звонит свекровь, как ты можешь!!!! ты же единственный мужчина!!!!
NADI NADIВ ответ на Аноним
Аноним
могут сдернуть мужа в 10 вечера, потому, что сломался адаптер у компа. Если он отказывает, Завтра привезу. То тут же звонит свекровь, как ты можешь!!!! ты же единственный мужчина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
радуйтесь, что там всего 7 человек :) у меня их 35 где-то... ну пусть он починит, тем более сами привозят, не каждый же день адаптер ломается? вот если им на самом деле не к кому больше обратиться, а комп позарез нужен?
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
радуйтесь, что там всего 7 человек :) у меня их 35 где-то... ну пусть он починит, тем более сами привозят, не каждый же день адаптер ломается? вот если им на самом деле не к кому больше обратиться, а комп позарез нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что? Думаете это все? Муж должен ехать делать сверку по электроэнергии для двоюродной. Она не может разговаривать с этим брыдлом в окошке. Он должен дать денег на Турцию тете. Он должен установить на наш джип багажник за свой счет, потому, что этим уродам надо перевезти старый холодильник на дачу.Мы должны перенести празднование его дня рождения на 2 недели, потому что еще одна клуша уехала кататься на лыжах...ненавижу!!!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
могут сдернуть мужа в 10 вечера, потому, что сломался адаптер у компа. Если он отказывает, Завтра привезу. То тут же звонит свекровь, как ты можешь!!!! ты же единственный мужчина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что есть специальные службы и, если нужно, приедут в любое время суток , только плати. А сдергивать человека, когда он уже готовится ко сну, по меньшей мере, не уважительно к его здоровью. Если они не понимают, то отключайте телефон когда ложитетесь спать. А на их " заламывание" рук, в трагическом жесте безысходной обиды, не обращайте внимания. Если они считают, что Вы с мужем, неблагодарные эгоисты , то пусть сами посмотрятся в зеркало. Надо почаще из ставить " на место".
мила мила
караул какой то.. кроете свекровь???
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
караул какой то.. кроете свекровь???
СсылкаПожаловаться
ну это я так, харохорюсь. На самом деле аргументирую на ВЫ и без мата
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
ну это я так, харохорюсь. На самом деле аргументирую на ВЫ и без мата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если у них ранее было принято всем табором решать все дела, то вас буду изживать)) советую приноровится и стать своей в стае))
Лариса
Автор Вас пожалеть что у вас муж идиот из идиотской семьи?))
Шапокляк
А кузина почему дура? Потому что 40 лет? Или потому что разведена? Иди просто потому что родня мужа?
мила милаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А кузина почему дура? Потому что 40 лет? Или потому что разведена? Иди просто потому что родня мужа?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
А кузина почему дура? Потому что 40 лет? Или потому что разведена? Иди просто потому что родня мужа?
СсылкаПожаловаться
3 раза была замужем. Имела 3-х комнатную квартиру. В результате своих замужеств осталась в однушке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем