Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родные о тебе рассказывают такие интересные истории.....

Добрый вечер! Посоветуйте,подскажите....На душе камень,и этот камень разрастается с каждым днём всё сильней и больше. Молодой человек покинул, толком ничего не обьяснив,хотя жили душа в душу....а родные,самые близкие мне люди как только могут поливают меня грязью. Я не гулящая,не курящая, пьющая по праздникам, как и большинство из нас, работаю, у меня двое детей-сыну 19 и доче 4,живём сами,личная жизнь никак не налаживается. Говорят,что слишком заботливая,не скандальная, поэтому и сбегают от меня мужчины.Поделиться своими проблемами и радостями кроме сестры младшей не кому,а в результате получается, сестра перевернёт всё с ног на голову,что я и такая и сякая.
volchiza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Алекса
Ну скандальная баба никому не нужна !Скандалы надо уметь закатывать!!А Базар беспонтовый только бесит!!!))
volchiza
Просто родные (сестра со своим мужем) видят ,что меня сложно, а угомониться не могут. Вчера зашёл одноклассник,буквально на пол часика,кружечку чая выпил и ушел,сегодня к вечеру уже выясняется что якобы он у меня ночевал,даже сыном с дочей не побрезговал...
volchiza
Зачем близким людям необходимо меня вот так грязью поливать,...
**Nat@l*y@**В ответ на volchiza
volchiza
Зачем близким людям необходимо меня вот так грязью поливать,...
СсылкаПожаловаться
Зачем близким людям необходимо меня вот так грязью поливать,...
Заняться, наверное больше нечем...Просто не обращайте внимание...И не рассказывайте им ничего...Лучше, правда, пишите сюда, надежней будет...
snamama
Имея такую взрослую дочь вы обращаете внимание на, по сути, чужих людей. Зачем все сестрице докладываете? Вам необходим слушатель - пишите лучше на форум. Тут хоть и польем грязью (не без того), но зато никуда инфа не просочится.)) А, похоже, ваша сестрица вам завидует - у вас кавалеры меняются, а ей все обрыдло. Берите навигацию по жизни в свои руки и будьте хозяйкой сама себе.
Мария Титчева
а я с сестрой уже лет 20 не общаюсь из-за ее подлости... спасибо, научила.. зато теперь как легко - даже здесь, на форуме, пролистываю ее комменты. так что родственники - они иногда хуже врагов бывают.. не стоит вам делиться с кем-то вам завидуют и ненавидят... УДАЧИ!!!
ВизажВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
а я с сестрой уже лет 20 не общаюсь из-за ее подлости... спасибо, научила.. зато теперь как легко - даже здесь, на форуме, пролистываю ее комменты. так что родственники - они иногда хуже врагов бывают.. не стоит вам делиться с кем-то вам завидуют и ненавидят... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
+10000000000
volchiza
Спасибо за советы. Вы правы,от родственников надо держаться на расстоянии. Я сама по себе молчаливая,всё в себе держу,а иногда просто надо кому-нибудь высказаться, и получалось только сестра. Просто очень не приятно, и так постоянно одни не удачи. Меня поливают грязью от зависти(правда завидовать не чему) ,а дочу мою с какой целью? Зачем детишек трогать?..
Василиса
Не рассказывайте своей сестре о вашей личной жизни.
А хорошо жизнь складывается у единиц, у основной массы населения - всё как и у вас.
Павлова Марина
Извини, но ты слишком зависима от чужого мнения! Родственники разные бывают и случается, что чужие блюди становятся ближе родных. Ты сама вправе выбирать круг общения, а не доказывать что-то кому-то...
Ксения НАРЫШКИНА
люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех .научись любить себя ,а другие поговорят и забудут....
сергей сницар
пишу со страници мужа.
отец - считал чуть ли не блядью, (интелегентнейшая семья!!!!),
сестры мужа - плохой женой, плохой хозяйкой, плохой матерью.
НУ И ФЛАГ ИМ В РУКИ! БАРАБАН НА ШЕЮ И ПОЕЗД НА ВСТРЕЧУ! свела общение к минимуму, пару раз вежливо объяснила, что не их дело, и всё теперь только смотрят косо, да рожици кирпичом делают!
ВизажВ ответ на сергей сницар
сергей сницар
пишу со страници мужа.
отец - считал чуть ли не блядью, (интелегентнейшая семья!!!!),
сестры мужа - плохой женой, плохой хозяйкой, плохой матерью.
НУ И ФЛАГ ИМ В РУКИ! БАРАБАН НА ШЕЮ И ПОЕЗД НА ВСТРЕЧУ! свела общение к минимуму, пару раз вежливо объяснила, что не их дело, и всё теперь только смотрят косо, да рожици кирпичом делают!
СсылкаПожаловаться
+++++
Rinat Kamaltdinov
плюнь на всех сплетниц и живи своей жизнью а кто обливет вас грязью скажи. мне от эого не жарко ине холодно .
elena
Вы очень красивая, и все у вас будет хорошо!!!
как правило, люди сплетничают о тех, кто лучше них самих...
Людмила Гришаева
Визаж
Элементарная зависть! Я через это прошла в свое время! Ничего зато духом укрепишься! Пошли их всех, кто тебя не любит и заведи новых друзей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем