Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родом из детства....

пока вчера возилась на кухне, че-та вспоминалось мне мое деццтво беззаботное. Вспомнила, почему-то всегда плакала при просмотре мульта про Ежика и Медвежонка, когда они пели песенку про облака, а еще почему-то плакала, когда улетал олимпийский Мишка и звучала та песенка))) и под Анну Герман (песня про то, что один раз в год сады цветут";) ваще рыдала... Бози, какая я была нежная и фпичатлительная))))А что вас фпичатляло в деЦЦтве и заставляло плакать "с ровного"?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Светлана ГоряеваВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а может и так))) все равно хорошие мульты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может и так))) все равно хорошие мульты)))

Согласна)))
Klara Soft
Му-му жалко было...))
Klara SoftВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Му-му жалко было...))
СсылкаПожаловаться
еще когда "Белый пудель" Куприна читала, ревела....про Белого Бима ваще молчу...((((
НАДЕЖДАВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Му-му жалко было...))
СсылкаПожаловаться
Мы когда "Му-му" в школе проходили, читали вслух сцену, где Герасим собаку топил, одна моя одноклассница расплакалась прямо на уроке, так ей учительница пятерку в журнал поставила, сказала:" за человеческое сострадание".
Жемчужная Затейница
есть у меня тетка на работе, прикольная такая (та , которая говорит: сделай гадость-получи радость), так вот она рассказывала, что в деццтве у нее был хомячок, как - то он сбежал и она прищемила его дверью (раздавила) случайно, говорит, долго рыдала. И теперь, когда ей надо срочно давнуть слезу, она вспоминает этого самого хомяка и успешно рыдает...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
есть у меня тетка на работе, прикольная такая (та , которая говорит: сделай гадость-получи радость), так вот она рассказывала, что в деццтве у нее был хомячок, как - то он сбежал и она прищемила его дверью (раздавила) случайно, говорит, долго рыдала. И теперь, когда ей надо срочно давнуть слезу, она вспоминает этого самого хомяка и успешно рыдает...
СсылкаПожаловаться
хренасе... у неё хомякоф мало было....я даже лопатой обзавелась, что бы закапывать....так что, хрен мну не слезу прошибёшь....
Мимоза
Над "Хижиной дяди Тома" плакала
Самая Меркантильная
я в детстве никогда не понимала, ну зачем плакать, никто же не умер? сейчас ничего не изменилось
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
я в детстве никогда не понимала, ну зачем плакать, никто же не умер? сейчас ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
а я вот такая имацыональная))) зато никогда в деЦЦтве не плакала от боли
Самая МеркантильнаяВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а я вот такая имацыональная))) зато никогда в деЦЦтве не плакала от боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это тож, ну подумаешь упала, чо я мальчик-рева чтоб реветь)))
Жемчужная Затейница
а я вот такая имацыональная))) зато никогда в деЦЦтве не плакала от боли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминаю себя в детстве-вечно ободранные коленки и локти,пару раз с роскошными фингалами ходила,ибо в хоккей с пацанами играла,то шайба прилетит,то клюшкой заденет.
На дочь смотрю-блин,как умудрилась все детство без ободранных коленок проходить?)) Даже по деревьям не лазала-спрашивает,а зачем?
Другое поколение какое-то.
Самая Меркантильная
я в детстве никогда не понимала, ну зачем плакать, никто же не умер? сейчас ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
Навеяло.
В цирке.
-Папа, а почему номер смертельный? Никто же не умер.
Папа. Папа. Папа. Папа...
Сагарматха
А про песенку мамонтенка не плакала? Я и сейчас слез сдержать не могу... )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А про песенку мамонтенка не плакала? Я и сейчас слез сдержать не могу... )))
СсылкаПожаловаться
у меня она рингтоном на маму долго стояла)))) в деццтве тоже фпичатлялась)))
СагарматхаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
у меня она рингтоном на маму долго стояла)))) в деццтве тоже фпичатлялась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штоб плакать каждый раз, когда мама звонит?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Штоб плакать каждый раз, когда мама звонит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне музыка просто эта оч нравица))) трогательная такая))) а я свою Матильдушку оч люблю)))
Ангельские глазкиВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А про песенку мамонтенка не плакала? Я и сейчас слез сдержать не могу... )))
СсылкаПожаловаться
я плакала )) сейчас почему то раздражает.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Сагарматха
Сагарматха
А про песенку мамонтенка не плакала? Я и сейчас слез сдержать не могу... )))
СсылкаПожаловаться
Аналогично)))
Lady UnknownВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
А про песенку мамонтенка не плакала? Я и сейчас слез сдержать не могу... )))
СсылкаПожаловаться
Я тоже под неё всегда ревела. У меня родители уезжали надолго, когда я в школе училась, я очень по ним скучала. Поэтому песня мамонтенка для меня была по живому.
Марго Королева
В раннем деццтве впечатлял до рыданий мультик про Мамонтёнка...."Пусть мама услышит, пусть мамо придёт, пусть мамо меня непременно найдёт, ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети" И "белый Бим, чёрное ухо"
ЕленаВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
В раннем деццтве впечатлял до рыданий мультик про Мамонтёнка...."Пусть мама услышит, пусть мамо придёт, пусть мамо меня непременно найдёт, ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети" И "белый Бим, чёрное ухо"
СсылкаПожаловаться
Не плакала, но от просмотра этого мультика и особенно фильма было очень плохо, можно было сравнить с сильной физической болью. С тех пор переключаю канал.
Марго КоролеваВ ответ на Елена
Елена
Не плакала, но от просмотра этого мультика и особенно фильма было очень плохо, можно было сравнить с сильной физической болью. С тех пор переключаю канал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже "Бима" переключила.
Наталья В.В ответ на Марго Королева
Марго Королева
В раннем деццтве впечатлял до рыданий мультик про Мамонтёнка...."Пусть мама услышит, пусть мамо придёт, пусть мамо меня непременно найдёт, ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети" И "белый Бим, чёрное ухо"
СсылкаПожаловаться
+++
Ангельские глазкиВ ответ на Марго Королева
Марго Королева
В раннем деццтве впечатлял до рыданий мультик про Мамонтёнка...."Пусть мама услышит, пусть мамо придёт, пусть мамо меня непременно найдёт, ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети" И "белый Бим, чёрное ухо"
СсылкаПожаловаться
"Белый Бим" вот это фильм так фильм, а то Хатико какое-то. Где там плакать не пойму.
Марго КоролеваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
"Белый Бим" вот это фильм так фильм, а то Хатико какое-то. Где там плакать не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и над Хатико рыдала, но меньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем