Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родом из детства....

пока вчера возилась на кухне, че-та вспоминалось мне мое деццтво беззаботное. Вспомнила, почему-то всегда плакала при просмотре мульта про Ежика и Медвежонка, когда они пели песенку про облака, а еще почему-то плакала, когда улетал олимпийский Мишка и звучала та песенка))) и под Анну Герман (песня про то, что один раз в год сады цветут";) ваще рыдала... Бози, какая я была нежная и фпичатлительная))))А что вас фпичатляло в деЦЦтве и заставляло плакать "с ровного"?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
423
Ангельские глазки
"Белый Бим" вот это фильм так фильм, а то Хатико какое-то. Где там плакать не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы посмотрите японский фильм 80-х годов "Хатико". Тяжелый фильм, в отличие от американского ремейка.
ирина нижельская
Нормальная реакция аудиала на определённые звуковые сочетания))) На концертах Паганини люди вообще сознание теряли. Родители говорят, я в детстве от гимна СССР рыдала...
КатенокВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Нормальная реакция аудиала на определённые звуковые сочетания))) На концертах Паганини люди вообще сознание теряли. Родители говорят, я в детстве от гимна СССР рыдала...
СсылкаПожаловаться
Родители говорят, я в детстве от гимна СССР рыдала...

))))) Чета ржу! ))))
Iron ButterflyВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Нормальная реакция аудиала на определённые звуковые сочетания))) На концертах Паганини люди вообще сознание теряли. Родители говорят, я в детстве от гимна СССР рыдала...
СсылкаПожаловаться
Ох уж этот Гимн. Отец рано вставал на работу,будильник трезвонил оглушительно,и он его не заводил-радио включал и радио в 6 утра играло этот Гимн.Прям желание было тапком запустить.
ирина нижельскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ох уж этот Гимн. Отец рано вставал на работу,будильник трезвонил оглушительно,и он его не заводил-радио включал и радио в 6 утра играло этот Гимн.Прям желание было тапком запустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воот, вы меня поняли)))
Алёша...В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ох уж этот Гимн. Отец рано вставал на работу,будильник трезвонил оглушительно,и он его не заводил-радио включал и радио в 6 утра играло этот Гимн.Прям желание было тапком запустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас гимн по радио не играют, а я всё равно встаю по стойке "смирно" каждое утро и гимн пою.
Iron ButterflyВ ответ на Алёша...
Алёша...
Сейчас гимн по радио не играют, а я всё равно встаю по стойке "смирно" каждое утро и гимн пою.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То ж ты молодец!)
Алёша...В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
То ж ты молодец!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ёбтать. Не хухры-мухры.
ирина нижельская
Нормальная реакция аудиала на определённые звуковые сочетания))) На концертах Паганини люди вообще сознание теряли. Родители говорят, я в детстве от гимна СССР рыдала...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится гимн СССР. Умели тогда писать такие песни и музыку, которые воодушевляли людей, мотивировали их на что-то.
LETО
много от чего плакала в молодости и в детстве, сейчас огрубела, стала старая, чёёёёрствая )))
вспомнился момент, у нас было местное радио, вещало с 2-х до 3-х дня, песня звучала народная часто одна, мой сын (ему было тогда года 3-4), как включит на весь звук и ревёёёёт... начну успокаивать, а он " мама, пойми, мальчик маленький, а у него уже мамы нет...":
туманы, туманы,
верните мне маму,
все мамы живые,
моя умерла...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на LETО
LETО
много от чего плакала в молодости и в детстве, сейчас огрубела, стала старая, чёёёёрствая )))
вспомнился момент, у нас было местное радио, вещало с 2-х до 3-х дня, песня звучала народная часто одна, мой сын (ему было тогда года 3-4), как включит на весь звук и ревёёёёт... начну успокаивать, а он " мама, пойми, мальчик маленький, а у него уже мамы нет...":
туманы, туманы,
верните мне маму,
все мамы живые,
моя умерла...
СсылкаПожаловаться
пипееец... ну и песня....
Жемчужная Затейница
пипееец... ну и песня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужасная (...
Настя РадугаВ ответ на LETО
LETО
много от чего плакала в молодости и в детстве, сейчас огрубела, стала старая, чёёёёрствая )))
вспомнился момент, у нас было местное радио, вещало с 2-х до 3-х дня, песня звучала народная часто одна, мой сын (ему было тогда года 3-4), как включит на весь звук и ревёёёёт... начну успокаивать, а он " мама, пойми, мальчик маленький, а у него уже мамы нет...":
туманы, туманы,
верните мне маму,
все мамы живые,
моя умерла...
СсылкаПожаловаться
под такую песню по электричкам побираться надо (
Настя Радуга
под такую песню по электричкам побираться надо (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабушки месные пели ) там типо мачеха была у пацана и издевалась над ним и вот такая песня получилася
Настя РадугаВ ответ на LETО
LETО
бабушки месные пели ) там типо мачеха была у пацана и издевалась над ним и вот такая песня получилася
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин... кому деньги отдать?
Настя Радуга
блин... кому деньги отдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне )))) я тебя пять таких сочиню )))
Настя РадугаВ ответ на LETО
LETО
мне )))) я тебя пять таких сочиню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жги, чертяка !!!

Настя Радуга
жги, чертяка !!!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ээээ, так в кошелёк фих положиииишЬ (
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
под такую песню по электричкам побираться надо (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, девки, ну вас нахрен! Я плачу и ржу одновременно))))
Настя РадугаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Блин, девки, ну вас нахрен! Я плачу и ржу одновременно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот, что поэзия с людьми то творит )))
СагарматхаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
под такую песню по электричкам побираться надо (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По электричкам надо под "у кошки четыре ноги"...
Настя РадугаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
По электричкам надо под "у кошки четыре ноги"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, спасибо Вам про давнюю рекомендацию про Брестскую крепость. Хоть и были на последнем дыхании - заехали, посмотрели.
СагарматхаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
кстати, спасибо Вам про давнюю рекомендацию про Брестскую крепость. Хоть и были на последнем дыхании - заехали, посмотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понравилось?
Я смотрела в ИНтернете, дык там парк такой отгрохали... Целый мемориал стал.. Правда?
Настя РадугаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Понравилось?
Я смотрела в ИНтернете, дык там парк такой отгрохали... Целый мемориал стал.. Правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Впечатления разные. С одной стороны мурашки, комок в горле от этих стен, от звука метронома. С другой стороны - это красивый парк, мамочки с колясками, дети на великах, пары на свиданьях. Под впечатлением музея, представляла как такие же люди гуляли здесь в июне 41-го. Ну, это эмоция, конечно
СагарматхаВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Впечатления разные. С одной стороны мурашки, комок в горле от этих стен, от звука метронома. С другой стороны - это красивый парк, мамочки с колясками, дети на великах, пары на свиданьях. Под впечатлением музея, представляла как такие же люди гуляли здесь в июне 41-го. Ну, это эмоция, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как же без эмоций? И правда, люди такие же гуляли... Там ведь и семьи жили офицерские...
Вы, вроде, с сыном собирались? У ребенка какие впечатления?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем