Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родословная

Можете заполнить таблицу? Я своих предков совсем не знаю, только деда и бабушку с маминой стороны.
птичку жалко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Леди Дю
та же история
Рэм
Могу. Графу "Я". ))
птичку жалкоВ ответ на Рэм
Рэм
Могу. Графу "Я". ))
СсылкаПожаловаться
Для выходного дня и это неплохо)))
птичку жалко
Для выходного дня и это неплохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и для завещания сойдёт )))
Агент 007
Я могу по прямой линии ,т.е. только отцов отцов,но до седьмого колена .И по материнской линии.
МаликаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я могу по прямой линии ,т.е. только отцов отцов,но до седьмого колена .И по материнской линии.
СсылкаПожаловаться
Вы не мусульманин случайно или, может, с Кавказа?)
Агент 007В ответ на Малика
Малика
Вы не мусульманин случайно или, может, с Кавказа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я "условно" мусульманин из КЗ.
МаликаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Нет, я "условно" мусульманин из КЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле, условно?)))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Малика
Малика
В смысле, условно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и как большинство из нас "условно православные".
МаликаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну и как большинство из нас "условно православные".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааа))) Как раз хотела темку создать, да больно тема слишком серьезная - не для выходных)
Марина СекачеваВ ответ на Малика
Малика
Ааа))) Как раз хотела темку создать, да больно тема слишком серьезная - не для выходных)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пообвыклась, разошлась ))))))
МаликаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Пообвыклась, разошлась ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага) Чувствую, остыть надо)))
Агент 007В ответ на Малика
Малика
В смысле, условно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пью и ем свинину в виде шашлыка. :))) Пост не держу и пятикратно намаз не читаю. Не стремлюсь совершить хадж в Мекку. И вообще, кажется,я атеист. :)))
МаликаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Я пью и ем свинину в виде шашлыка. :))) Пост не держу и пятикратно намаз не читаю. Не стремлюсь совершить хадж в Мекку. И вообще, кажется,я атеист. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Я пью и ем свинину в виде шашлыка. :))) Пост не держу и пятикратно намаз не читаю. Не стремлюсь совершить хадж в Мекку." Это еще не значит, что Вы атеист. Кстати, Вас как зовут?)
Агент 007В ответ на Малика
Малика
"Я пью и ем свинину в виде шашлыка. :))) Пост не держу и пятикратно намаз не читаю. Не стремлюсь совершить хадж в Мекку." Это еще не значит, что Вы атеист. Кстати, Вас как зовут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот не читали Вы Флеминга! А если бы читали,то знали ,что Агент 007 -- это Бонд, Джеймс Бонд. :)))
МаликаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вот не читали Вы Флеминга! А если бы читали,то знали ,что Агент 007 -- это Бонд, Джеймс Бонд. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох, и скрытный Вы))) Мне нравится очень имя Нурлан! Может, Вас так зовут?)))))
Агент 007В ответ на Малика
Малика
Ох, и скрытный Вы))) Мне нравится очень имя Нурлан! Может, Вас так зовут?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, а мне оно совершенно не нра! Хорошо,что меня зовут не так!
МаликаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ой, а мне оно совершенно не нра! Хорошо,что меня зовут не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Улугбек? Батыржан? Турсунбек? Больше не помню)))
Агент 007В ответ на Малика
Малика
Улугбек? Батыржан? Турсунбек? Больше не помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Осталось воскликнуть : "Нессун дорма!" :))))
МаликаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Осталось воскликнуть : "Нессун дорма!" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Translate, please!))))
Агент 007В ответ на Малика
Малика
Translate, please!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ария из "Турандот". Вот,скопирую из Вики:
"Арию исполняет Калаф — неизвестный принц (итал. Il principe ignoto). Он с первого взгляда влюбляется в прекрасную, но холодную принцессу Турандот. Каждый, кто хочет жениться на принцессе, должен сначала отгадать три её загадки. Если это ему не удастся, он будет обезглавлен.
В предыдущем акте Калаф верно ответил на все загадки принцессы, которые она загадывала всем своим поклонникам. Тем не менее, она не желает становиться его женой, и Калаф предоставляет ей шанс, предлагая в свою очередь отгадать его загадку. Турандот должна угадать, как зовут принца. Если ей это удастся, то она может казнить его, но если она не отгадает имя принца, то должна будет стать его женой.
Тогда жестокая принцесса решает, что никто из её подданных в эту ночь не должен спать, пока имя принца не будет угадано. Если же они не смогут угадать, как его зовут, то всех их казнят.
В начале последнего действия Калаф один, он в залитом лунным светом саду дворца. Он слышит, как вдалеке глашатаи принцессы объявляют её указ. Ария принца начинается под эхо их криков с размышления о принцессе Турандот."
МаликаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Это ария из "Турандот". Вот,скопирую из Вики:
"Арию исполняет Калаф — неизвестный принц (итал. Il principe ignoto). Он с первого взгляда влюбляется в прекрасную, но холодную принцессу Турандот. Каждый, кто хочет жениться на принцессе, должен сначала отгадать три её загадки. Если это ему не удастся, он будет обезглавлен.
В предыдущем акте Калаф верно ответил на все загадки принцессы, которые она загадывала всем своим поклонникам. Тем не менее, она не желает становиться его женой, и Калаф предоставляет ей шанс, предлагая в свою очередь отгадать его загадку. Турандот должна угадать, как зовут принца. Если ей это удастся, то она может казнить его, но если она не отгадает имя принца, то должна будет стать его женой.
Тогда жестокая принцесса решает, что никто из её подданных в эту ночь не должен спать, пока имя принца не будет угадано. Если же они не смогут угадать, как его зовут, то всех их казнят.
В начале последнего действия Калаф один, он в залитом лунным светом саду дворца. Он слышит, как вдалеке глашатаи принцессы объявляют её указ. Ария принца начинается под эхо их криков с размышления о принцессе Турандот."
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так Вы меломан!) А я оперу что-то не очень - слишком громко для меня) Хотя кое-что нравится. http://www.youtube.com/watch?v=_odCmzK21...
Марь Иванна
Лениво.
Наталья Леонова
Ничего не знаю лишь о родителях деда по материнской линии.
Агент 007
У казахов это называется "шежире" и его знает практически каждый . А в каждом роду есть спец по учету,который ведет родословную ВСЕГО рода,но записывают только сыновей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем