Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родовой знак

Кто-то может сталкивался с подобным или есть толковые советы. В общем в нашей семье по женской линии почти у всех есть родники на спине в определённом месте. За редкими исключениями. Так вот, нехитрый анализ судеб женщин с родниками показал, что они в браке не были счастливы. Такая же участь и у меня. Родинка есть у моей дочери. Как думаете, если я удалю эту родину, может ли это помочь или как-то повлиять на мою дальнейшую судьбу? Пожалуйста, прошу отнестись с пониманием.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Аноним
Слов родинки исправлено на родники Т9
Anna AvonarThiS
Не программируйте ее на несчастную жизнь - не рассказывайте об этом "знаке"...
Поночка Дак
Удалите. Вам же полегчает от этого.
Анони
вряд ли это поможет., лучше не зацикливайтесь на этом знаке, говорите себе, что все будет хорошо, желайте себе счастья, благодарите бога за все хорошее в вашей жизни.
LANCH
Неправильно верить в родинки. Правильно в работу над характером и в Бога.
Виктория Л
То есть во всем виноваты родинки?)
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
То есть во всем виноваты родинки?)
СсылкаПожаловаться
Нет, это просто знак
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
То есть во всем виноваты родинки?)
СсылкаПожаловаться
Привет. вот объясни мне как так то? у сына на попе родинка, и у моего второго мужа тоже на попе родинка. Сразу говорю, что второй муж появился через 10 лет после рождения сына. У обоих- в верхней части и слева)))
Виктория ЛВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Привет. вот объясни мне как так то? у сына на попе родинка, и у моего второго мужа тоже на попе родинка. Сразу говорю, что второй муж появился через 10 лет после рождения сына. У обоих- в верхней части и слева)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



это совпадение и не более
ЗвездафшокеВ ответ на Виктория Л
Виктория Л



это совпадение и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо хоть ты меня успокоила. А то как эзотериков на форуме начитаюсь- так сама в знаки верить начинаю!
Виктория ЛВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
хорошо хоть ты меня успокоила. А то как эзотериков на форуме начитаюсь- так сама в знаки верить начинаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

прелесть)
Ягодка Яга
Дело не в родинке. А в родственниках по мужской линиии Если они у вас не слишком активны в быту, то....
Синица
Интересно. А у женщин без родинок жизнь была счастливой?
Mюмз7 !!!
проще имя поменять
Andie Anderson
Сейчас и без родинок в браке почти нет счастливых.
Лариса ЯсинскаяВ ответ на Andie Anderson
Andie Anderson
Сейчас и без родинок в браке почти нет счастливых.
СсылкаПожаловаться
Эт точно!
JaLeNa
удаляй и не мчайся
JaLeNa
не мучайся
Елена Жукова
А разве можно родинки удалять? Говорят потом от этого так бывает
Елена Жукова
После этого рак бывает
Елена Жукова
После этого рак бывает
СсылкаПожаловаться
Наоборот, родинки разные бывают, и некоторые перерождаются в раковые опухоли.
Danyelline
а нехитрый анализ не показал, что не за тех они замуж выходили, вот и не были счастливы?
придумали себе и гордятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем