Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2012, Главная форумов

Родргес и Тимати

Видела недавно клип Родригеса. Чисто породия на Тимати штоле?
один другого не лучше....тока у одного наколки, у второго махачкалинский английский.
низкопробная пошлятина. Кушаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
veruchka
НИКОГДА!!!
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
неа)) я слушаю другую пошлятину)
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Даже случайно увидев клип Родригеса, не смогла бы его идентифицировать, как пародию на Тимати ...ибо, чтобы сравнить, надо иметь варианты ...как минимум, смотреть клипы Тимати...
СсылкаПожаловаться
Кристина Огиренко
Тимати то по пьяне пойдет! А вот это второй педик-коротышка(((
СсылкаПожаловаться
Кристина Огиренко
Тимати то по пьяне пойдет! А вот это второй педик-коротышка(((
СсылкаПожаловаться
У педика-коротышки жена и ребенок;)
СсылкаПожаловаться
У педика-коротышки жена и ребенок;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что это меняет? даже если у него трое детей и жена - внешность и голос это ему не исправит. Если уж нет у тебя голоса, нет таланта, да бог с ним, внешностью обделила природа, зачем лезть в шоубизнес? Никогда не понимала, неужели обязательно вот так самоутверждаться? Добрая часть русских певичек и певцом страдает этой фигней.
СсылкаПожаловаться
Кристина Огиренко
а что это меняет? даже если у него трое детей и жена - внешность и голос это ему не исправит. Если уж нет у тебя голоса, нет таланта, да бог с ним, внешностью обделила природа, зачем лезть в шоубизнес? Никогда не понимала, неужели обязательно вот так самоутверждаться? Добрая часть русских певичек и певцом страдает этой фигней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все-таки определение "педик" подразумевает ориентацию. А внешность - уж какая есть;) Я не фанатка Родригеса, но он не гомосексуалист.;)
СсылкаПожаловаться
Все-таки определение "педик" подразумевает ориентацию. А внешность - уж какая есть;) Я не фанатка Родригеса, но он не гомосексуалист.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я не утверждаю что он гомосексуалист. просто чисто по внешности - педик
СсылкаПожаловаться
одного не могу понять - зачем люди всякую херню смотрят, а потом ее еще и обсуждают..типо "какую херню я посмотрела..а вы такую херню смотрите?"
СсылкаПожаловаться
одного не могу понять - зачем люди всякую херню смотрят, а потом ее еще и обсуждают..типо "какую херню я посмотрела..а вы такую херню смотрите?"
СсылкаПожаловаться
потому что надоело про измены и жадных мужиков
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Гастроном, овощной отдел. Заходит парень.

- У вас морква есть? – спрашивает у продавщицы.
- Есть, только не морква, а морковь!
- А мне пофигу, нарежьте ее кубиками.

Продавщица, удивленная, нарезает. Парень расплачивается, берет два кубика, засовывает их себе в уши и уходит. Продавщица удивлена еще больше!
На следующий день ситуация повторяется.

- У вас морква есть? – спрашивает парень у той же продавщицы.
- Молодой человек, правильно говорить «морковь»!
- Да мне пофиг! Так есть или нет?
- Ну есть…
- Нарежьте кубиками!

Продавщица нарезает…
И так продолжается всю неделю. Продавщице вконец это надоело и она решила больше не нарезать морковь.
И вот парень появляется в очередной раз.

- У вас морква есть?
- НЕТ!
- А свикла?
- Не свикла, а свёкла!
- Да мне ПОФИГ! Есть?
- Да, есть…
- Нарежьте кубиками!

Продавщица нарезает, смотрит на парня, тот расплачивается, засовывает два кубика в уши и уходит. Продавщица, не выдержав, кричит ему вслед:

- Молодой человек, что же вы в уши себе всякую херню пихаете?

Парень замирает и оборачивается, удивленный.

- А что, морква есть?
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Родригес времен Камеди еще ничего так, а сейчас... из двух зол и выбирать не стоит ;)
СсылкаПожаловаться
Буэ, ни одного ни разу не смотрела по телику)
СсылкаПожаловаться
Light @@@
такая дама на вид приличная...
а слушает такое дерьмо...))))))
СсылкаПожаловаться
Я!
Всегда подозревала в тебе стремление к ширпотребу )))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Я есть хочу!
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Я есть хочу!
СсылкаПожаловаться
котлетку будешь? У меня все поразъехались, а котлет целая сковородка нажарена. Привычка-с.
СсылкаПожаловаться
Вадим Сергеев
котлетку будешь? У меня все поразъехались, а котлет целая сковородка нажарена. Привычка-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду. Сам жарил? Мужчины так вкусно готовят! Обалдеть просто!
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Буду. Сам жарил? Мужчины так вкусно готовят! Обалдеть просто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покупные котлеты, ну пожарить не проблема. Кстати сейчас прихожу домой, котлет готовых нет, а в холодильнике полбутылки водки. Сосед заходил:))))) жарю следующую партию котлет...
СсылкаПожаловаться
Вадим Сергеев
покупные котлеты, ну пожарить не проблема. Кстати сейчас прихожу домой, котлет готовых нет, а в холодильнике полбутылки водки. Сосед заходил:))))) жарю следующую партию котлет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Спасибо, уже не надо. Муж накормил жареной курочкой с пюре, селедкой с луком и салатиком из сыра, чеснока и яиц с майонезом. ))))
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
Не ругайте Родригеса, он хороший малый, мы с ним из одного города учились вместе, конечно он не Тимати он скромный парень, хороший семьянин и безусловно талант!!! Родригес всего добивается САМ а Тимати за счет папочкиных денег понтуется!!! вот и вся разница.
СсылкаПожаловаться
родригес крут..так поёт и двигается хоть и коротышка ухаха да ещё и придуриваться умеет ухаха
СсылкаПожаловаться
HELGA *
я вапще их не слушаю. Я в другой струе.

СсылкаПожаловаться
Безешка
кто эти люди?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Дебилоиды тока для быдла....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас