Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственики и отец, бросивший ребенка

Как говорится, в семье не без урода. Есть одна знакомая семья с одним таким же типичным уродом. Бросил по молодости жену с ребенком, завел себе новую даму и свалил. Ребенку не помогал, не воспитывал и не вспоминал о нем. Так ни его родители, ни его сестра, которая также воспитывает сына одна без помощи бывшего мужа, ни слова ему не сказали. Сынок у них хороший, сыночек (взрослому мужику!) все самое лучшее. А все, что он сделал - ерунда, бывает. Правый ли они? И как сестра, будучи в таком же положении, как его бывшая жена, ничего ему даже не сказала, а в разных спорах всегда принимала его сторону? Как???
Самойлова Юлианна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
NIKA NIKA
Странный вопрос. От осинки не родятся апельсинки. Одна семья -это одни и те же моральные устои и ценности. Вы это никогда не замечали?
Самойлова ЮлианнаВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
Странный вопрос. От осинки не родятся апельсинки. Одна семья -это одни и те же моральные устои и ценности. Вы это никогда не замечали?
СсылкаПожаловаться
Ну да, вся семейка гнилая
NIKA NIKA
ещё говорят: своё г...о не пахнет.
ольга
Дуры, значит, мама и сестра.
Марина
Простите своего отца и отпустите. Не занимайтесь самоедством. Вы себя подобными мыслями уничтожаете.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Злость разрушает. Мне вас жаль. Вы очень несчастный человек.
ИрчикВ ответ на Марина
Марина
Злость разрушает. Мне вас жаль. Вы очень несчастный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединюсь к Вам в Вашем мнении, если позволите...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
Злость разрушает. Мне вас жаль. Вы очень несчастный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно на все 100!
Самойлова ЮлианнаВ ответ на Марина
Марина
Простите своего отца и отпустите. Не занимайтесь самоедством. Вы себя подобными мыслями уничтожаете.
СсылкаПожаловаться
С чего его прощать?! Я к нему тянулась, а он меня куда-подальше.
Самойлова Юлианна
С чего его прощать?! Я к нему тянулась, а он меня куда-подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он не верит.что вы его дочь.Такое бывает. и тем самым оправдывает себя и свои поступки.Дождитесь.когда он сам захочет общаться.не навязывайтесь.Меня отец позвал в 20 лет.когда его провожали на пенсию.была его сестра -моя крестная(я думаю.что это она была инициатор встречи). Но уже утром.не попрощавшись уехал по делам.Провожала меня его жена.Мне студентке дала какое-то варенье.Хорошо.что у меня были деньги на дорогу обратную. Когда я родила сына.он начал сам писать письма и звать с сыном в гости.Он мечтал о сыне.а я последняя из трех дочерей.Я единственная.кто родил сына и он в нём души не чаял-сам за ним приехал.чтобы на лето забрать.В общем я как-то простила его из-за сына.Сейчас сын рукастый благодаря деду. Всё может починить.
Самойлова Юлианна
С чего его прощать?! Я к нему тянулась, а он меня куда-подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для собственного душевного здоровья.
балерина
Автор, а Вы кто? Вы знаете всю ситуацию с одной стороны, а другая сторона медали? Я конечно понимаю, женская солидарность и т.д., но - он их брат и сын, и всегда мать и сестра будут на стороне его, так же как и ее мама - на стороне своей дочери, что бы их дети не делали... Не лезли бы Вы туда... В каждой избушке свои погремушки..
ольгаВ ответ на балерина
балерина
Автор, а Вы кто? Вы знаете всю ситуацию с одной стороны, а другая сторона медали? Я конечно понимаю, женская солидарность и т.д., но - он их брат и сын, и всегда мать и сестра будут на стороне его, так же как и ее мама - на стороне своей дочери, что бы их дети не делали... Не лезли бы Вы туда... В каждой избушке свои погремушки..
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я всегда на стороне жёны брата.
балеринаВ ответ на ольга
ольга
Не знаю, я всегда на стороне жёны брата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я держу нейтралитет, это не мое дело, что там в их семье произошло и кто виноват. Но общаюсь и с братом и с его бывшей женой.
Самойлова ЮлианнаВ ответ на балерина
балерина
Автор, а Вы кто? Вы знаете всю ситуацию с одной стороны, а другая сторона медали? Я конечно понимаю, женская солидарность и т.д., но - он их брат и сын, и всегда мать и сестра будут на стороне его, так же как и ее мама - на стороне своей дочери, что бы их дети не делали... Не лезли бы Вы туда... В каждой избушке свои погремушки..
СсылкаПожаловаться
Ну я бы своему сыну или брату за такое что-нибудь оторвали бы!
Самойлова Юлианна
Ну я бы своему сыну или брату за такое что-нибудь оторвали бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За какое - "такое" ??? Он что, совершил преступление? Он ушел, смириться надо. Нужно искать причины этого поступка. Уверена, что ушел он не от того, что в семье все было гладко, да самое банальное - не любил он жену, к примеру, не было общих интересов и т.д. И Вы бы за это ему что-то оторвали бы?
Самойлова ЮлианнаВ ответ на балерина
балерина
За какое - "такое" ??? Он что, совершил преступление? Он ушел, смириться надо. Нужно искать причины этого поступка. Уверена, что ушел он не от того, что в семье все было гладко, да самое банальное - не любил он жену, к примеру, не было общих интересов и т.д. И Вы бы за это ему что-то оторвали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут бывшая? Ребенка должен воспитывать. А так ушел в никуда, а там расти досадно-сына как хочешь. Это нормально?
Самойлова Юлианна
Причем тут бывшая? Ребенка должен воспитывать. А так ушел в никуда, а там расти досадно-сына как хочешь. Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не нормально. Но Вы то в обсуждение приплели и его маму и его сестру - это нормально?
Самойлова ЮлианнаВ ответ на балерина
балерина
Это не нормально. Но Вы то в обсуждение приплели и его маму и его сестру - это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но они никак на него не влияют! Это же аморально! Пойду, зарежу человека, а моим родственникам все равно будет, так что ли?
Ольга ИвановнаВ ответ на Самойлова Юлианна
Самойлова Юлианна
Но они никак на него не влияют! Это же аморально! Пойду, зарежу человека, а моим родственникам все равно будет, так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем вы? Как можно воспитывать взрослого чловека? И что он сделал такого? Он алименты платит? Кто виноват, что девушка себе такого безоответственного жениха выбрала? Где были ее глаза до свадьбы?
АлексВ ответ на балерина
балерина
Автор, а Вы кто? Вы знаете всю ситуацию с одной стороны, а другая сторона медали? Я конечно понимаю, женская солидарность и т.д., но - он их брат и сын, и всегда мать и сестра будут на стороне его, так же как и ее мама - на стороне своей дочери, что бы их дети не делали... Не лезли бы Вы туда... В каждой избушке свои погремушки..
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю полностью.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Чё они ему скажут? ухаха Вы в своём уме? Им наоборот это выгодно , чтобы деньги не утекали из семьи, сестра без мужика будет у брата выклянчивать всё время ,на родственные связи давить, чтобы деньги на своего племянника не жалел, а сын скажут ему, что и не от него вовсе - это типа проверять надо , а племянник от дурака какого-то его "кровь" ухахаха Родителям тоже выгодно, чтобы он под боком был в случае чего ухахах Они и будут холить его и лелеять и подстрекать в нём ненависть к той женщине, от которой ушёл и соответственно к ребёнку, а про новую бабу говорить, что не ходи к ней не строй больше никакой семьи, видишь у тебя ничего не получилось, все бабы с уки стервы, шл...хи, встречайся и всё, зато мы у тебя есть ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Чё они ему скажут? ухаха Вы в своём уме? Им наоборот это выгодно , чтобы деньги не утекали из семьи, сестра без мужика будет у брата выклянчивать всё время ,на родственные связи давить, чтобы деньги на своего племянника не жалел, а сын скажут ему, что и не от него вовсе - это типа проверять надо , а племянник от дурака какого-то его "кровь" ухахаха Родителям тоже выгодно, чтобы он под боком был в случае чего ухахах Они и будут холить его и лелеять и подстрекать в нём ненависть к той женщине, от которой ушёл и соответственно к ребёнку, а про новую бабу говорить, что не ходи к ней не строй больше никакой семьи, видишь у тебя ничего не получилось, все бабы с уки стервы, шл...хи, встречайся и всё, зато мы у тебя есть ухахаха
СсылкаПожаловаться
Как-то не увязывается в моей голове - сестра будет клянчить деньги у брата... Это что, типа, так должно быть? Я растила сына без мужа 10 лет одна, на алименты в 2000 руб., но чтоб у брата клянчить деньги - это что-то новенькое... Причем мои родители очень хотели общаться с бывшей женой брата и внучкой - но не давали...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на балерина
балерина
Как-то не увязывается в моей голове - сестра будет клянчить деньги у брата... Это что, типа, так должно быть? Я растила сына без мужа 10 лет одна, на алименты в 2000 руб., но чтоб у брата клянчить деньги - это что-то новенькое... Причем мои родители очень хотели общаться с бывшей женой брата и внучкой - но не давали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё у тебя не увязывается, сидит одна с ребёнком брошенка, у кого ей просить? у отца или у брата... у кого больше денег и у кого нет бабы и детей ,на которых всё уходит и кому всё предназначено! ухаха если у тебя брат женат с детьми, ты и соответственно не просила, а тут типа свободный от всяких своих личных связей и обязательств, грех не попользоваться и не навдавить на родственную кровь и долг , пока другими обязательствами себя не связал ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем