Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственная душа

Как встретить свою родственную душу, для создания пары, семьи, в этом жестоком и эгоистичном мире...
vlete
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
OleOle
Тут от обратного - жестокие и эгоистичные становятся мягкими и пушистыми, когда находят свою родственную душу.
vlete
а если до сих пор встречались только временные отношения, а не то самое.... и насовсем. может не у каждого есть, так сказать, на свете вторая половинка?
vlete
а если до сих пор встречались только временные отношения, а не то самое.... и насовсем. может не у каждого есть, так сказать, на свете вторая половинка?
Лариса Кузнецова
у каждого есть, нужно только уметь ждать и она появится в нужное время
Невеста ДжокераВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
у каждого есть, нужно только уметь ждать и она появится в нужное время
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на Лариса Кузнецова
Лариса Кузнецова
у каждого есть, нужно только уметь ждать и она появится в нужное время
СсылкаПожаловаться
Половинки разбросаны по миру. Вдруг твоя на другом континенте?
vleteВ ответ на Наталья
Наталья
Половинки разбросаны по миру. Вдруг твоя на другом континенте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотя бы в соседней стране - не так жестоко))
НатальяВ ответ на vlete
vlete
хотя бы в соседней стране - не так жестоко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной соседняя страна Китай. не хОчу(((((
vleteВ ответ на Наталья
Наталья
Со мной соседняя страна Китай. не хОчу(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы из России, то соседняя страна не только Китай. Но если Вы из тех краёв, где близко Китай, ну то уповать остаётся на соседние города)
НатальяВ ответ на vlete
vlete
Если Вы из России, то соседняя страна не только Китай. Но если Вы из тех краёв, где близко Китай, ну то уповать остаётся на соседние города)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из российских краев, где ближе Китай. Но это я так... Я то свою уже нашла много-много лет назад)))
Лариса КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
Половинки разбросаны по миру. Вдруг твоя на другом континенте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я неисправимый бабахнутый на всю голову оптимист, поэтому верю, что моя где-то рядом, главное ее разглядеть
Я
охх, хороший вопрос... знать бы и правда ответ на него..
дядя витя
Вторые половинки это розовая муть для теток выросших на любовных романах продающихся в подземных переходах
Есть вы, самодостаточная женщина и есть он с которым вам хорошо здесь и сейчас. ..остальное самообман и профанация )))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
Вторые половинки это розовая муть для теток выросших на любовных романах продающихся в подземных переходах
Есть вы, самодостаточная женщина и есть он с которым вам хорошо здесь и сейчас. ..остальное самообман и профанация )))
СсылкаПожаловаться

Да, романы - вредительство какое-то! От реальности они далеки, формируют неправильное восприятие и отношение к мужчине.
vleteВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вторые половинки это розовая муть для теток выросших на любовных романах продающихся в подземных переходах
Есть вы, самодостаточная женщина и есть он с которым вам хорошо здесь и сейчас. ..остальное самообман и профанация )))
СсылкаПожаловаться
Миша, нууу неееет. Дело в другом.... Конечно же нужно жить здесь и сейчас, ценить разное...НО. Речь идёт о "своём" человеке, с которым будешь.... а не тока здесь и сейчас. Это уже пройденный этап и хочется большего.
И потом....Я ж не говорю о неком идеале и сказках. А про в целом. А в целом, есть пары, которые проживают друг с другом, встретившись, до конца. Подходят друг другу, любят, и, в опять же в целом, счастливы, пусть даже и разное между ними случалось. И просто в жизни....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на vlete
vlete
Миша, нууу неееет. Дело в другом.... Конечно же нужно жить здесь и сейчас, ценить разное...НО. Речь идёт о "своём" человеке, с которым будешь.... а не тока здесь и сейчас. Это уже пройденный этап и хочется большего.
И потом....Я ж не говорю о неком идеале и сказках. А про в целом. А в целом, есть пары, которые проживают друг с другом, встретившись, до конца. Подходят друг другу, любят, и, в опять же в целом, счастливы, пусть даже и разное между ними случалось. И просто в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть такие пары, но заслуги человека тут никакой нет, это Дар Свыше. Положенно вам получить такой дар, пожалуйста, получите и распишитесь. Не положенно - хоть заищитесь. А чтобы получить этот дар, надо попросить. Искренне, как крик души. И не важно, верующий вы человек, или нет. Но, прося, будьте конкретны, а то исполнится, да не то. Удачи Вам!
vleteВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, есть такие пары, но заслуги человека тут никакой нет, это Дар Свыше. Положенно вам получить такой дар, пожалуйста, получите и распишитесь. Не положенно - хоть заищитесь. А чтобы получить этот дар, надо попросить. Искренне, как крик души. И не важно, верующий вы человек, или нет. Но, прося, будьте конкретны, а то исполнится, да не то. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите пожалуйста, Вы имеете ввиду "закон притяжения" ? И некие установки? Я что-то читала об этом. Вы пробовпли? - хотелось бы понять как и что, послушав других
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на vlete
vlete
Скажите пожалуйста, Вы имеете ввиду "закон притяжения" ? И некие установки? Я что-то читала об этом. Вы пробовпли? - хотелось бы понять как и что, послушав других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду просить у Господа, или у Высшего разума, у Вселенной, если вам так больше нравится это называть.
МилаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Вторые половинки это розовая муть для теток выросших на любовных романах продающихся в подземных переходах
Есть вы, самодостаточная женщина и есть он с которым вам хорошо здесь и сейчас. ..остальное самообман и профанация )))
СсылкаПожаловаться
а вот как так получается, что казалось бы это ОН, и хорошо с ним и надежно и здесь и сейчас и в далеком будущем...а проходит время, и все, ты видишь перед собой другого человека, чужого и хочется быть от него подальше...печально!
мне кажется, что на каждый период жизни подходят разные люди, те с кем мне было хорошо в 20, теперь вот совсем не интересны...
vleteВ ответ на Мила
Мила
а вот как так получается, что казалось бы это ОН, и хорошо с ним и надежно и здесь и сейчас и в далеком будущем...а проходит время, и все, ты видишь перед собой другого человека, чужого и хочется быть от него подальше...печально!
мне кажется, что на каждый период жизни подходят разные люди, те с кем мне было хорошо в 20, теперь вот совсем не интересны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Элементарно, Ватсон!".
Но речь об ином. Есть же в Миру пары, прожившие всю жизнь вместе и без мордобоя и треугольников любовных, по крайней мере.
Матильда
Развивайте себя
Nina Blaunt
Кого ни послушаешь - все страдают оз злого и эгоистичного мира. И кто только его создает. С себя начните - всего и делов, сразу притянется.
vleteВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Кого ни послушаешь - все страдают оз злого и эгоистичного мира. И кто только его создает. С себя начните - всего и делов, сразу притянется.
СсылкаПожаловаться
Ваша мысль ясна, и Вы в некотором правы. Но я имела ввиду, что сейчас наблюдается тенденция....ммм..... Люди хотят к себе, но не дают от себя.... Уходят от ответственности, как минимум. Осознать ответственность для них страшнее, чем остаться одним и/или менять партнёров, вот так до старости наслаждаясь с каждым понемного "здесь и сейчас" и без обязательств, проблем и прочего.
Хорошо, когда всё хорошо. Так прикольно со всеми. А когда проблемы....Перемены.... И т.д. То тут тока чувства оставят рядом.
dashakoshka63@mail.ru
Это кому как нравится, каким мир видите, в таком и живете. Попробуйте увидеть вместо злого и эгоистичного, добрый и щедрый, и всё изменится.
vleteВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это кому как нравится, каким мир видите, в таком и живете. Попробуйте увидеть вместо злого и эгоистичного, добрый и щедрый, и всё изменится.
СсылкаПожаловаться
я не исключаю наличие добра и всех прекрас в мире. точно также, как и противоположного. я предпочитаю видеть объективно. а помимо этого, оценка окружающего складывается не только из собственных иллюзий (типа видь хорошее), но и из соц статуса, окружения (некоторое из которого не изменить, если и хотел бы - родня, например), места проживания....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем