Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственная связь плохо ли хорошо ли?

Уважаемые дамы с праздником всех. Читаю вот форум , так часто девушки женщины обижаются на семью мужа.  СвЁкры, братья, сестры всякие  под ногами  путаются вечно. Хочу рассказать свою историю кому хватит сил после застолий  почитать милости прошу.
 Так вот я старшая сестра, воспитывала младшего брата когда мы остались одни. Мне было 18, ему 8. О личной жизни я конечно не думала, мне надо было учится, работать, пацана рАстить. Ушел он в армию , ждала его, думала вот вернется  полегче будет вдвоем . Приехал с армии   не один, привез девушку, сказали поженятся. Ну ладно.Квартирка у нас небольшая  двушка совместная. Ну  вот и стали жить  Я старая дева, и двое молодых. Гулянки день через день, все что то  отмечают. Ладно поженились, сыграли свадьбу, думала угомонятся. Опять что не день прихожу с работы  народу кучу, гулянка очередная. Пытаюсь поговорить с братом  не слышит, молодая косится ходит. Ну итог  невестка настаивает на размене, им 1 комнатная мне коммуналка. Так и заявила   вчера  Ты уже старая, никому не нужная   одна и в коммуналке  проживешь. Брат по началу что то там пытался возражать, но быстро умолк и все. В общем с утра  брат цветы жене подарил а про меня даже не вспомнил, в одной квартире, но это все ничего.Мне поставили  ультиматум   или я нахожу мужа  и выезжаю к нему  или размен  на их условиях.  Сходила  купила себе  цветы, бутылку вина  сижу и думаю  ...А может проще было бы сдать  брата в детдом и устраивать свою жизнь? что я получила в итоге? ничего  пустоту.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Березка 1
По праву вы можете на половину квартиры претендовать. Что значит размен на их условиях?
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
По праву вы можете на половину квартиры претендовать. Что значит размен на их условиях?
СсылкаПожаловаться
на ихних это им однокомнатную а мне что останется
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
на ихних это им однокомнатную а мне что останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жопу такие условия. Пусть сами в коммуналке живут
ШапоклякВ ответ на Березка 1
Березка 1
В жопу такие условия. Пусть сами в коммуналке живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ШапоклякВ ответ на Березка 1
Березка 1
В жопу такие условия. Пусть сами в коммуналке живут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я автору для моральной поддержки написала
Комментарий удален.Почему?
МелиссаВ ответ на Шапокляк
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Очень правильный ход! Я бы так и поступила...
Сова ПолярнаяВ ответ на Шапокляк
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СветланаВ ответ на Шапокляк
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Браво!!!
александр князевскийВ ответ на Аноним
Аноним
на ихних это им однокомнатную а мне что останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это им однокомнатная? с какой стати. Квартира ваша с братом общая его жена на нее прав не имеет. Так что не поддавайтесь на их давление. Хотят вас запугать.
Надюшка)))В ответ на Аноним
Аноним
на ихних это им однокомнатную а мне что останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это жеж фильм такой русский по первому каналу был. Не вы сценаристка?
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
на ихних это им однокомнатную а мне что останется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А три подсрачника им не дать
Лариса
Да бывают истории...Не унывайте встретите еще свое счастье и брату пусть будет стыдно, и жену свою мог бы и осадить.Все беды от баб.
Евгения
Почему не вышли замуж пока брат в армии был? Это же 2 года полной свободы?
Сколько вам сейчас лет?
ЭлкаВ ответ на Евгения
Евгения
Почему не вышли замуж пока брат в армии был? Это же 2 года полной свободы?
Сколько вам сейчас лет?
СсылкаПожаловаться
Люди годами ищут свою половину, а Вы о 2х лет так говорите, будто все 20..
эльза лапина
выводы сделайте, и с холодной головой разменивайте поровну квартиру. постарайтесь начать жизнь с нового листа.
АнонимВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
выводы сделайте, и с холодной головой разменивайте поровну квартиру. постарайтесь начать жизнь с нового листа.
СсылкаПожаловаться
не так все просто, у меня практически не осталось накоплений, все уходило на брата, при размене доплачивать будет нечем.
эльза лапинаВ ответ на Аноним
Аноним
не так все просто, у меня практически не осталось накоплений, все уходило на брата, при размене доплачивать будет нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, ситуация у Вас не лёгкая.. со всех сторон сейчас, как ни посмотри.. я искренне желаю Вам что бы Вы поскорее нашли оптимальный выход из сложившийся ситуации.
АнонимВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
да, ситуация у Вас не лёгкая.. со всех сторон сейчас, как ни посмотри.. я искренне желаю Вам что бы Вы поскорее нашли оптимальный выход из сложившийся ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо..попробую переспать с бедой и завтра посмотреть на все другим глазами
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо..попробую переспать с бедой и завтра посмотреть на все другим глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка! Это вовсе не беда!! Во-первых вы еще совсем молоды(вспомните слова из фильма в 40 жизнь только начинается-и это правда ) А во вторых чем больше будете сюсюкаться со своим братцем Иванушкой тем больше проблем будет. Пошлите его и его женушку на три буквы и ТРЕБУЙТЕ продать квартиру-деньги пополам и там пусть себе покупают что хотят или пропью в один день-это их жизнь а у вас она тоже одна и не позволяйте о себя ноги вытирать. С нами обращаются так-как мы позволяем!!
Татьяна ТутарковаВ ответ на majorowa
majorowa
Деточка! Это вовсе не беда!! Во-первых вы еще совсем молоды(вспомните слова из фильма в 40 жизнь только начинается-и это правда ) А во вторых чем больше будете сюсюкаться со своим братцем Иванушкой тем больше проблем будет. Пошлите его и его женушку на три буквы и ТРЕБУЙТЕ продать квартиру-деньги пополам и там пусть себе покупают что хотят или пропью в один день-это их жизнь а у вас она тоже одна и не позволяйте о себя ноги вытирать. С нами обращаются так-как мы позволяем!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно, чем больше сюсюкаешься, отдаёшь себя в жертву, тем больше получаешь неприятных неожиданностей. Ваши жертвы не оценятся никогда, любите себя и Вас полюбят
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо..попробую переспать с бедой и завтра посмотреть на все другим глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажите брату,что раз ему надо,то пусть и думает,куда ему перевозить семью, а Вас все устраивает.И меньше,чем на 1 комнатную квартиру,Вы не согласны.Он-мужчина,ему легче будет заработать(как правило).
екатерина руденкоВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо..попробую переспать с бедой и завтра посмотреть на все другим глазами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему не оформляли пенсию себе и ему по потере кормильца?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
не так все просто, у меня практически не осталось накоплений, все уходило на брата, при размене доплачивать будет нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама во всем виновата.почему ты всю жизнь пряталась за брата.скрывала свои комплексы ты знала что никому не нужна.боялась сближения с людьми.в итоге выбрала брата как ширму своих комплексов.так многие прикрываются детьми.так тебе и надо.надо жить своей жизнью.она дана тебе богом.а не разыгрывать из себя благодетельницу.фуу
светланаВ ответ на Аноним
Аноним
не так все просто, у меня практически не осталось накоплений, все уходило на брата, при размене доплачивать будет нечем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут каждый прав по своему,размен нужен. 50%-50% по закону,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем