Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2014, Главная форумов

родственнички...

Сегодня приезжает к нам мамина сестра со своей семьёй... Приезжает она часто: раз в месяц... Вроде бы нормально проводим время,только после пару часов общения уже так хочется чтобы они уехали... Постоянно приходят с пустыми руками,а набивают животы у нас что даже и не знаю как они после этого встают из-за стола... На праздники дарят нам всякий ненужный хлам,а мы им всегда должны дарить вещи дорогие,иногда раза в 5 дороже...
А есть двоюродная сестра отца. Мама её жутко ненавидит но притворно улыбается ей постоянно... Всегда очень нам помогает... На праздники очень хорошие подарки... Я подружилась с её дочерью и мы намного близки чем просто родственники... Она мне и помогла найти работу (маме и не сказала что это её заслуга,а то начнётся такоое)... В общем отношения у нас с этой семьёй на 5+, не считая того что мама их недолюбливает...

А сейчас сижу и думаю: когда уже мама поймёт что папины родственники более благосклонны к нам чем её? И нужно ли отвечать взаимностью в отношениях с родственниками?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Родственники приезжают... какой ужас!
Неее... лучше гладь...
СсылкаПожаловаться
Неее... лучше гладь...
СсылкаПожаловаться
глажу,глажу... попутно мечтая куда-то свалить из-дому...
СсылкаПожаловаться
Неее... лучше гладь...
СсылкаПожаловаться
ааааа )))))))))
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
Так это же ЕЁ, МАМИНЫ родственники. Родственники мужа для неё завсегда хуже будут. Она никогда не поймёт.
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
Так это же ЕЁ, МАМИНЫ родственники. Родственники мужа для неё завсегда хуже будут. Она никогда не поймёт.
СсылкаПожаловаться
мдааа(((
СсылкаПожаловаться
Жужа
Жемчужинка, а зачем ей это понимать? Это же её родственники, а их, как правило, не выбирают. Вы ж не знаете, как эти самые родственники влияли на их брак, пока Вы были в несознательном возрасте или вообще в проекте. Там длинный шлейф истории и куча скелетов в шкафу, скорей всего.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Жемчужинка, а зачем ей это понимать? Это же её родственники, а их, как правило, не выбирают. Вы ж не знаете, как эти самые родственники влияли на их брак, пока Вы были в несознательном возрасте или вообще в проекте. Там длинный шлейф истории и куча скелетов в шкафу, скорей всего.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да фиг их знает...
я просто сужу по событиям за последние 12 лет...
это разве не может быть показателем?
СсылкаПожаловаться
Чёрная Жемчужина
да фиг их знает...
я просто сужу по событиям за последние 12 лет...
это разве не может быть показателем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только для Вас.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Во взаимоотношениях с родственниками только взаимностью и нужно отвечать... Как они к тебе, так и ты к ним... Впрочем, это относится не только к родственникам...Но к ним особенно.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Во взаимоотношениях с родственниками только взаимностью и нужно отвечать... Как они к тебе, так и ты к ним... Впрочем, это относится не только к родственникам...Но к ним особенно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
согласно на все 100!
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Проживете с мамино тогда все поймете.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Проживете с мамино тогда все поймете.
СсылкаПожаловаться
может быть...
СсылкаПожаловаться
Чёрная Жемчужина
может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас мамины и папины родственники родные,правда у каждого из них свои тараканы.Вот если бы мамина сестра приезжала с такими же подарками как и папина кто был бы приятен. Не думаю что от ценности подарка все зависит.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Для вас мамины и папины родственники родные,правда у каждого из них свои тараканы.Вот если бы мамина сестра приезжала с такими же подарками как и папина кто был бы приятен. Не думаю что от ценности подарка все зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего от отношения...
мамина сестра относится не очень хорошо к нам...
СсылкаПожаловаться
Чёрная Жемчужина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидует,может мама в её глазах удачливее в жизни,или ей так кажется или мама так рисует.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Завидует,может мама в её глазах удачливее в жизни,или ей так кажется или мама так рисует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы живём намного лучше маминой сестры и мои родители достигли большее чем они...
СсылкаПожаловаться
Чёрная Жемчужина
мы живём намного лучше маминой сестры и мои родители достигли большее чем они...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот мама и платит за родственные связи ей это надо,но не вам папе.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Вот мама и платит за родственные связи ей это надо,но не вам папе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мама нерациональна в этом случае
СсылкаПожаловаться
Чёрная Жемчужина
мама нерациональна в этом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В родственных отношениях рациональность не стоит искать,не благодарное это дело.
СсылкаПожаловаться
Чёрная Жемчужина
СсылкаПожаловаться
История переписки4

"К вам"- это к кому конкретно? Ко всем вам, включая маму?? Или к вам и вашему папе?
СсылкаПожаловаться
1303mail

"К вам"- это к кому конкретно? Ко всем вам, включая маму?? Или к вам и вашему папе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ко мне,к папе и к сестре
СсылкаПожаловаться
Чёрная Жемчужина
ко мне,к папе и к сестре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну она не нравится вам, вы- ей.
А с мамой они друг друга любят. И мама не должна разлюбить сестру за то, что та не любит вас.
СсылкаПожаловаться
pretty.monstrum@mail.ru
о...соль на рану ...я из-за этого до сих пор "папинЬкина доча"... а ну их-!!!прогибаться под родню-самое "неблагодарное" в отношениях...
СсылкаПожаловаться
pretty.monstrum@mail.ru
о...соль на рану ...я из-за этого до сих пор "папинЬкина доча"... а ну их-!!!прогибаться под родню-самое "неблагодарное" в отношениях...
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
пRofиtRоLLька
Оспидя....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru