Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

родственнички...

Сегодня приезжает к нам мамина сестра со своей семьёй... Приезжает она часто: раз в месяц... Вроде бы нормально проводим время,только после пару часов общения уже так хочется чтобы они уехали... Постоянно приходят с пустыми руками,а набивают животы у нас что даже и не знаю как они после этого встают из-за стола... На праздники дарят нам всякий ненужный хлам,а мы им всегда должны дарить вещи дорогие,иногда раза в 5 дороже...
А есть двоюродная сестра отца. Мама её жутко ненавидит но притворно улыбается ей постоянно... Всегда очень нам помогает... На праздники очень хорошие подарки... Я подружилась с её дочерью и мы намного близки чем просто родственники... Она мне и помогла найти работу (маме и не сказала что это её заслуга,а то начнётся такоое)... В общем отношения у нас с этой семьёй на 5+, не считая того что мама их недолюбливает...

А сейчас сижу и думаю: когда уже мама поймёт что папины родственники более благосклонны к нам чем её? И нужно ли отвечать взаимностью в отношениях с родственниками?
Чёрная Жемчужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Дырка от бублика (Кыся)
Родственники приезжают... какой ужас!
Неее... лучше гладь...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Дырка от бублика (Кыся)
Дырка от бублика (Кыся)
Родственники приезжают... какой ужас!
Неее... лучше гладь...
СсылкаПожаловаться
глажу,глажу... попутно мечтая куда-то свалить из-дому...
Дырка от бублика (Кыся)
Родственники приезжают... какой ужас!
Неее... лучше гладь...
СсылкаПожаловаться
ааааа )))))))))
***Водомерка***
Так это же ЕЁ, МАМИНЫ родственники. Родственники мужа для неё завсегда хуже будут. Она никогда не поймёт.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на ***Водомерка***
***Водомерка***
Так это же ЕЁ, МАМИНЫ родственники. Родственники мужа для неё завсегда хуже будут. Она никогда не поймёт.
СсылкаПожаловаться
мдааа(((
Жужа
Жемчужинка, а зачем ей это понимать? Это же её родственники, а их, как правило, не выбирают. Вы ж не знаете, как эти самые родственники влияли на их брак, пока Вы были в несознательном возрасте или вообще в проекте. Там длинный шлейф истории и куча скелетов в шкафу, скорей всего.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Жужа
Жужа
Жемчужинка, а зачем ей это понимать? Это же её родственники, а их, как правило, не выбирают. Вы ж не знаете, как эти самые родственники влияли на их брак, пока Вы были в несознательном возрасте или вообще в проекте. Там длинный шлейф истории и куча скелетов в шкафу, скорей всего.
СсылкаПожаловаться
да фиг их знает...
я просто сужу по событиям за последние 12 лет...
это разве не может быть показателем?
Чёрная Жемчужина
да фиг их знает...
я просто сужу по событиям за последние 12 лет...
это разве не может быть показателем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только для Вас.
Рэм Ⓡ
Во взаимоотношениях с родственниками только взаимностью и нужно отвечать... Как они к тебе, так и ты к ним... Впрочем, это относится не только к родственникам...Но к ним особенно.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Во взаимоотношениях с родственниками только взаимностью и нужно отвечать... Как они к тебе, так и ты к ним... Впрочем, это относится не только к родственникам...Но к ним особенно.
СсылкаПожаловаться
согласно на все 100!
444удеся))
Проживете с мамино тогда все поймете.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Проживете с мамино тогда все поймете.
СсылкаПожаловаться
может быть...
444удеся))В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
может быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас мамины и папины родственники родные,правда у каждого из них свои тараканы.Вот если бы мамина сестра приезжала с такими же подарками как и папина кто был бы приятен. Не думаю что от ценности подарка все зависит.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Для вас мамины и папины родственники родные,правда у каждого из них свои тараканы.Вот если бы мамина сестра приезжала с такими же подарками как и папина кто был бы приятен. Не думаю что от ценности подарка все зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего от отношения...
мамина сестра относится не очень хорошо к нам...
444удеся))В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
скорее всего от отношения...
мамина сестра относится не очень хорошо к нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидует,может мама в её глазах удачливее в жизни,или ей так кажется или мама так рисует.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Завидует,может мама в её глазах удачливее в жизни,или ей так кажется или мама так рисует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы живём намного лучше маминой сестры и мои родители достигли большее чем они...
444удеся))В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
мы живём намного лучше маминой сестры и мои родители достигли большее чем они...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот мама и платит за родственные связи ей это надо,но не вам папе.
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Вот мама и платит за родственные связи ей это надо,но не вам папе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мама нерациональна в этом случае
444удеся))В ответ на Чёрная Жемчужина
Чёрная Жемчужина
мама нерациональна в этом случае
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В родственных отношениях рациональность не стоит искать,не благодарное это дело.
Чёрная Жемчужина
скорее всего от отношения...
мамина сестра относится не очень хорошо к нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

мамина сестра относится не очень хорошо к нам...


"К вам"- это к кому конкретно? Ко всем вам, включая маму?? Или к вам и вашему папе?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на 1303mail
1303mail

мамина сестра относится не очень хорошо к нам...


"К вам"- это к кому конкретно? Ко всем вам, включая маму?? Или к вам и вашему папе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ко мне,к папе и к сестре
Чёрная Жемчужина
ко мне,к папе и к сестре
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну она не нравится вам, вы- ей.
А с мамой они друг друга любят. И мама не должна разлюбить сестру за то, что та не любит вас.
pretty.monstrum@mail.ru
о...соль на рану ...я из-за этого до сих пор "папинЬкина доча"... а ну их-!!!прогибаться под родню-самое "неблагодарное" в отношениях...
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
о...соль на рану ...я из-за этого до сих пор "папинЬкина доча"... а ну их-!!!прогибаться под родню-самое "неблагодарное" в отношениях...
СсылкаПожаловаться
+++
пRofиtRоLLька
Оспидя....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем