Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственнички

Я с мужем и бабушкой живем в квартире в Ялте, которая принадлежит моей маме. Раз в году, летом приезжают родственники бабушки, они даже не родственники, но она их за таковых считает. Приезжают мама с дочкой, дочке лет 45, они пьют, курят, матерятся и говорят гадости на бабушку (она почти глухая), но ей неудобно их не принять. Они ничего не покупают, она за ними убирает и тд. Мы прописаны. Я по закону имею право их выгнать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Значит, мне надо маме сказать, чтобы она в августе приехала и пошла в полицию, я то получается тоже никто
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, мне надо маме сказать, чтобы она в августе приехала и пошла в полицию, я то получается тоже никто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы их можете не пустить ,имеете право,вы же у себя дома.
Приехали,открыл двери ваш муж и сказал ,я вас не пущу,будете ломиться вызову полицию.
И маме не надо в полицию идти.По вашим постам вам лет 13.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Значит, мне надо маме сказать, чтобы она в августе приехала и пошла в полицию, я то получается тоже никто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо маме приезжать, нотариальная доверенность все решает
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то и дело, что они могут пойти в полицию и вдруг есть такой закон, по которому они могут гостить у прописанного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могут.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то и дело, что они могут пойти в полицию и вдруг есть такой закон, по которому они могут гостить у прописанного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то здесь кто-то кому-то написал: вы юридически девственны
.Это про вас...Вы представляете, что творилось бы, если бы гости просто приезжали к любому прописанному? Цивилизованные люди ,как минимум, звонят и спрашивают разрешения, согласовывают сроки и т.д. Гоните в шею! Бабушку начать "обрабатывать" уже с конца июля.
БусинкаВ ответ на Александра
Александра
Как-то здесь кто-то кому-то написал: вы юридически девственны
.Это про вас...Вы представляете, что творилось бы, если бы гости просто приезжали к любому прописанному? Цивилизованные люди ,как минимум, звонят и спрашивают разрешения, согласовывают сроки и т.д. Гоните в шею! Бабушку начать "обрабатывать" уже с конца июля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего, автор - ребёнок. Но не признается, конечно. Просто дитю жалко бабушку, а чем помочь- не знает.
АлександраВ ответ на Бусинка
Бусинка
Скорее всего, автор - ребёнок. Но не признается, конечно. Просто дитю жалко бабушку, а чем помочь- не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишет, что замужем...В любом случае, здесь ей хороших советов накидали, теперь бы только следовала им...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Да в том то и дело, что они могут пойти в полицию и вдруг есть такой закон, по которому они могут гостить у прописанного человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка! У вас с головой все в порядке???
Бусинка
Автор, вы взрослый человек?
АнонимВ ответ на Бусинка
Бусинка
Автор, вы взрослый человек?
СсылкаПожаловаться
Мне тридцатка
Наталья Туслова
Сходите сами в полицию и спросите
Максим
А,если завтра бабушка познакомится с таджиком -из нижней темы))Вы тоже будете в раздумьях)?)))
Глюмдальклич
может быть, бабушка чувствует вину перед ними?
Татьяна Иванова
Вы убили меня своей честностью.)))))))
Видала я всякое, но такого.....
Allammа
Вы и без закона имеете право их выгнать)) Если вам кто-то не нравится, в дом можно не пускать.
Надежда Сорокина
Квартира маме принадлежит вот пусть мама и выгонит и запретит бабушке их пускать
Наталия Лукина
Попросите у них денег в долг для лечения бабушки, тыщ так... ...надцать-Вы их больше не увидите, но для этого у бабушки телефон их спросите под благовидным предлогом.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Попросите у них денег в долг для лечения бабушки, тыщ так... ...надцать-Вы их больше не увидите, но для этого у бабушки телефон их спросите под благовидным предлогом.
СсылкаПожаловаться

Елена Елена
Двух мнений по этому вопросу быть не может.
Нина Рязанцева
Ялта в Крыму, российские законы! Вон из квартиры посторонние! Бабушку перед приездом этих особей, отвезите погостить к ее родным детям ,например! Эти особи приедут, поцелуют дверь и восвояси вернутся !
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Слушай, задрал ты уже! В каждой теме твои комментарии, о том что подстава! У тебя что Мария преследования? Что ты тогда тут вообще делаешь, кто того, что всем сообщаешь о подставе?
КтоЯВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Слушай, задрал ты уже! В каждой теме твои комментарии, о том что подстава! У тебя что Мария преследования? Что ты тогда тут вообще делаешь, кто того, что всем сообщаешь о подставе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мания
Саша ПетровВ ответ на КтоЯ
КтоЯ
Слушай, задрал ты уже! В каждой теме твои комментарии, о том что подстава! У тебя что Мария преследования? Что ты тогда тут вообще делаешь, кто того, что всем сообщаешь о подставе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не слушаю
какое тебе дело,кто и где что делает?
Светлана)))В ответ на КтоЯ
КтоЯ
Слушай, задрал ты уже! В каждой теме твои комментарии, о том что подстава! У тебя что Мария преследования? Что ты тогда тут вообще делаешь, кто того, что всем сообщаешь о подставе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы тут уже давно на это внимание не обращаем. И ты не обращай. Видишь его коммент - просто курути мышкой дальше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем