Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственнички.

Что за манера говорить гадости родственникам? Съездили с мужем на ДР свекра. Там были какие-то его родственники, которых я первый раз видела, да и они не встречались лет 7. Так вот его, фактически хозяина дачи, где проходило празднование, встретил какая-то мамзель со словами   "Как ты изменился, ты стал толстый и лысый"!!! При этом мамзель весит явно больше чем он, при росте явно ниже, имеет передние черные зубы и даже не помыла голову перед поездкой на праздник. Затем она жаловалась что ее свекровь выселяет из квартиры, заставляет их с мужем купить свое жилье. И напоследок, после ДР, сказала подвыпившему свекру, что его место в багажнике.
Чем думают такие люди? Где их воспитывают? И почему удивляются что их попросили вон?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мегамозг
Веселая тётка
Natali Fomenko
на помойке и воспитывали :)
Радость
может у них такие междусобойные шутки?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
может у них такие междусобойные шутки?
СсылкаПожаловаться
Не. Она одна такая оригинальная там было. Причем она была трезвая, за рулем, потом своих развозила, видно пить ей уже не дают...
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Не. Она одна такая оригинальная там было. Причем она была трезвая, за рулем, потом своих развозила, видно пить ей уже не дают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А представляете,если бы она ещё и выпимши была?!!! :))) о, тётку понесло бы.... :))) Свёкр обиделся на её шутки? Нет! попутного ей ветра тогда ... :)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
А представляете,если бы она ещё и выпимши была?!!! :))) о, тётку понесло бы.... :))) Свёкр обиделся на её шутки? Нет! попутного ей ветра тогда ... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю что свекор со свекровью уже давно обиделись на ее ежедневные выпады, поэтому и просят их покинуть квартиру.
Екатерина Онищенко
Кстати да, иногда люди между собой так "дружески общаются", что в осадок выпасть недолго.
Екатерина Онищенко
Кстати да, иногда люди между собой так "дружески общаются", что в осадок выпасть недолго.
СсылкаПожаловаться
Одна знакомая пара в гостях друг друга называли : он ей - мой крокодильчик, она его - мой бегемотик :)) все ржали :)
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Радость
Радость
Одна знакомая пара в гостях друг друга называли : он ей - мой крокодильчик, она его - мой бегемотик :)) все ржали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знала одну даму, которая сына "крокодильчиком" называла )))
Ally
Почему-то мне жаль ее свекровь))))
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Почему-то мне жаль ее свекровь))))
СсылкаПожаловаться
А моя свекровь потом долго еще причитала, что нельзя молодых выгонять
AllyВ ответ на Аноним
Аноним
А моя свекровь потом долго еще причитала, что нельзя молодых выгонять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну приютила бы эту бабешку)))))))
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Ну приютила бы эту бабешку)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, после того как сыночку толстым и лысым обозвали, она не готова на это пойти
Мария Чжен
больше всего бесит, что люди позволяют себе делать такие комментарии - ой, а ты что-то поправилась/похудела. причем "приятно" слушать эти вопросы, когда вокруг толпа родственников/друзей/знакомых.
не видишься с кем то долгое время первое что слышишь при встрече - ой ты поправилась. итд. у многих ведь было такое?) я на такое внимания не обращаю, но другого может задеть.
МирандолинаВ ответ на Мария Чжен
Мария Чжен
больше всего бесит, что люди позволяют себе делать такие комментарии - ой, а ты что-то поправилась/похудела. причем "приятно" слушать эти вопросы, когда вокруг толпа родственников/друзей/знакомых.
не видишься с кем то долгое время первое что слышишь при встрече - ой ты поправилась. итд. у многих ведь было такое?) я на такое внимания не обращаю, но другого может задеть.
СсылкаПожаловаться
Ответ: "Ты тоже постарела, подурнела, но не поумнела. По-прежнему любишь говорить людям гадости!" навсегда отбивает охоту упражняться на Вас.
Эйве
хамло. у меня половина родни такие
Бет Мидлер
помню свою собственную свадьбу)) устала и переоделась дома. сняла свадебное платье и надела удобную одежду. тут пришли какие-то родственники, которых мы не приглашали)) оказывается свекровь моя пригласила. я открываю дверь, меня отодвигает плотная дама с двумя детьми и грозно говорит "А где эта невеста?". Я отвечаю "Вообще-то это я". Меня оглядели и сказали "А че платье сняла, дура что ли?". Ни здравствуйте, ни до свиданья. Я даже не помню, как они ушли, хотя я не пью))
NB
А вы ей посочувствуйте, задайте пару наводящих вопросов о ее жизни и получите удивительный результат.
А вообще, следить надо только за собой, а остальным или прощать, или не обращать внимание.
Для крайних случаев есть Уголовный Кодекс =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем