Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственнички

Ситуация такая:
Мы живем с мужем в нашей квартире-студии ( совместно куплено), расширять именно квартирную зону я не намерена, оба выросли в частных домах и квартиры нам не нравятся, купили участок, вложились в дренажи/септики и прочее, строим коттедж, баню, гараж все очень капитальное и "на века".
Забеременели ( эко-двойня), и вот тут началось - родственники с его стороны в части мамы прям уже на чемоданах, началось что "бабушки вам нужны", заканчивается " уже почти билеты взяла". С двумя сложно и т.п., моя мама, папу она выгнала, живет в МО и обязалась катать коляску ежедневно в помощь и "не отсвечивать", с той стороны свекровь уже советует что нам надо нашу собаку ( у нас большая крупная собака) сдать на время рождения и роста детей.
Была послана мужем по-дальше.
Я не могу разобраться теперь в себе, ранее я так и думала - построимся и все будем жить в куче, готова была и тех и своих по этажам расселить, но по мере приближения к делу и появления "дельных" советов - я как-то поостыла.
Считаю, что в норме нужно ждать приглашения от нас - пойму я что мне тяжело и тп - попросим - приеду, мы соответственно возьмем их расходы на себя ( оба пенсионеры, не факт что захотят работать здесь даже у мужа на предприятии), не попросили - значит в гости, но не на ПМЖ.
Или я зажралась? в голове я понимаю, что если они оба приедут - свёкры я и машину свою могу дать в пользование недешевую далеко, но вот грань советов и как лучше - я просто могу психануть и за дверь вместе с чемоданами.
Моя мама конечно меня знает, поэтому она без советов просто спрашивает если возникает ситуация - может чем помочь? я всегда отказываюсь, редкий случай что-то нужно реально.
П.С. по вопросам бюджета, и муж и я со своими проектами приносим общий доход, кто-то меньше (я), кто-то больше, но он выше в любом случае хорошей московской зарплаты, т.е. дело здесь не в деньгах, а в моем мозгу или не знаю уж в чем.
Как это со стороны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
a a
Вы лучше думайте кого вы родите..после эко то
Леди КсюВ ответ на a a
a a
Вы лучше думайте кого вы родите..после эко то
СсылкаПожаловаться
А что есть варианты? Вроде как хороших детей рожают... Там можно лучший эмбрион отобрать, а не лотерея как с естественным зачатием...
Леди Ксю
А что есть варианты? Вроде как хороших детей рожают... Там можно лучший эмбрион отобрать, а не лотерея как с естественным зачатием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты в курсе что по большей части такие 'люди' оказываются бесплодны?
Абсолютное ЗлоВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тссс... Молчи. На этом форуме об этом говорить нельзя)))
Абсолютное Зло
Тссс... Молчи. На этом форуме об этом говорить нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то верно..онижематери
Мary TigrВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че за бред?))
a aВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
че за бред?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты веришь, что людям это подвластно?
NatalyВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
че за бред?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа генетически модифицированных семян? которые каждый год надо новые покупать
Леди КсюВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не правда, первое поколение экошных детей давно выросло и имеет своё потомство. У меня близкие родственники гинекологи-репродуктологи, я сильно в теме, так как при встречах, а видимся часто, о работе они любят поговорить, проблемы экошные не скрывают, а увлеченно рассказывают...
Леди Ксю
Это не правда, первое поколение экошных детей давно выросло и имеет своё потомство. У меня близкие родственники гинекологи-репродуктологи, я сильно в теме, так как при встречах, а видимся часто, о работе они любят поговорить, проблемы экошные не скрывают, а увлеченно рассказывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько таких увлеченных было? Природа всегда победит..если тебе не дано. Значит не дано
Леди КсюВ ответ на a a
a a
Сколько таких увлеченных было? Природа всегда победит..если тебе не дано. Значит не дано
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрее надо быть, добрее, если у людей это последний шанс, то почему его не использовать? Если Бог позволил освоить эти знания, то значит этот опыт людям нужен. Сейчас Эко распространенный метод, больше страдает здоровье матери нежели плода... А гормональная поддержка беременности и при естественном зачатии, сейчас у каждой второй...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Добрее надо быть, добрее, если у людей это последний шанс, то почему его не использовать? Если Бог позволил освоить эти знания, то значит этот опыт людям нужен. Сейчас Эко распространенный метод, больше страдает здоровье матери нежели плода... А гормональная поддержка беременности и при естественном зачатии, сейчас у каждой второй...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да кто ж спорит? Дело не в этом.
Леди КсюВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да кто ж спорит? Дело не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем?
Леди Ксю
А в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что дальше будет с дитем и с матерью. Это как лотерея - у одних без последствий, а у других с последствиями.
Абсолютное Зло
Что дальше будет с дитем и с матерью. Это как лотерея - у одних без последствий, а у других с последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Последствия могут быть и после удалении зуба. В целом статистика положительная.
Леди Ксю
Последствия могут быть и после удалении зуба. В целом статистика положительная.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это человечество узнает гораздо-гораздо попозже. Но не мы)
Абсолютное Зло
Это человечество узнает гораздо-гораздо попозже. Но не мы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Первым экошным детям в районе 40- лет, информации для выводов достаточно.
Леди Ксю
Первым экошным детям в районе 40- лет, информации для выводов достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну если 40 лет достаточно
Леди КсюВ ответ на a a
a a
Ну если 40 лет достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дети выросли, они здоровы, а с кармической точки зрения многие поступки человечаста под вопросом, и боюсь ответов мы не получим долго...
Леди Ксю
Дети выросли, они здоровы, а с кармической точки зрения многие поступки человечаста под вопросом, и боюсь ответов мы не получим долго...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ответ очевиден..проблем рождаемости это все равно не решает.
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ее дано, значит отбракованные экземпляр..и доброта тут не причем .
Леди КсюВ ответ на a a
a a
Если ее дано, значит отбракованные экземпляр..и доброта тут не причем .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласна с вами. Если следовать этой логике то и лечится от любого заболевания не стоит, это же выбраковка, раз заболел человек, то значит свою миссию на земле выполнил...
Леди Ксю
Не согласна с вами. Если следовать этой логике то и лечится от любого заболевания не стоит, это же выбраковка, раз заболел человек, то значит свою миссию на земле выполнил...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отчасти согласна и с этим..нас уже, людей вскормленных на антибиотиках, хрен возьмут растительные препараты
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Лилит УноВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По вашей логике - и лечиться не нужно.. не дано человеку здоровья - пусть помирает.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем