Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственнички

У моего папы есть брат- полная противоположность моему папе. Дядя уверенный в себе, ухоженный, хорошо зарабатывает, врач, кандидат итд., А мой папа простой рабочий на заводе, живет от зарплаты до зарплаты, очень не уверенный в себе человек с комплексами, но очень добрый.
Дядя живет на севере и приезжает к нам в город(к бабушке, у нее и живет) примерно 4 раза в год. Всю жизнь папа старается угодить младшему брату, возит его везде на машине(хотя дядя приезжает на своей), даже на работе отпрашивается ради брата, хоть итак мало зарабатывает, практически в рот ему заглядывает. Своим поведением он унижает всю нашу семью в глазах дяди. Когда тот приезжает, постоянно в наш адрес летят подколки :"как поживаете пролетариат"? Хвастается деньгами, разговаривает с нами со всеми высокомерным тоном. Из-за этого мама с папой ругаются. Один раз дядя предложил мне при папе вместе в баньку сходить, а маме моей уединиться с ним, на все это папа промолчал, просто промолчал.
Мы стараемся с дядей и его женой (она такая же) вообще не видеться лишний раз, приезжаем к бабушке только после их отъезда, на что папа злится и постоянно нас упрекает, мол как нам не стыдно они же родственники. Продолжается это уже много лет.
Был случай, когда я приехала на машине с работы, а возле дома тоже в машине сидел папа с дядей, я проехала мимо них, они меня видели. Когда я вышла из машины, они даже не вышли из своей, я тоже не стала к ним подходить и пошла домой. После чего домой прибежал папа и потребовал немедленно выйти на улицу и поздороваться с дядей, на что я ответила отказом и что они сами даже не вы из машины. Мне очень обидно, к слову мне уже 27 лет и я не девочка.
Все новогодние праздники папа с дядей, а мама отмечала нг одна(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
а чего он перед ним так лебезит?
АнонимВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
Говорит это же брат
****В ответ на Аноним
Аноним
Говорит это же брат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нравится ему - пусть, противно конечно
АнонимВ ответ на ****
ну нравится ему - пусть, противно конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно противно. Унизительно
****В ответ на Аноним
Аноним
Вот именно противно. Унизительно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это их отношения, ваш папа взрослый дядя, его не переделаешь
Самая МеркантильнаяВ ответ на ****
СсылкаПожаловаться
перед более успешными родственниками многие либезят
Самая Меркантильная
перед более успешными родственниками многие либезят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну стремно же, согласись?
ну стремно же, согласись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, но, к сожалению, такое бывает часто
Самая Меркантильная
конечно, но, к сожалению, такое бывает часто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я то как раз верю
да я то как раз верю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы тоже такое наблюдали, у папы был брат, у того две дочери, одна вышла замуж за "нового русского", как их тогда называли, так перед ним и семья второй сестры, и родителей девчонок выплясывали. мы только диву давались, как так можно
Аноним
Даже в детстве родители покупали одежду дяде, а уж если она ему не подходила, тогда отдавали папе
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Даже в детстве родители покупали одежду дяде, а уж если она ему не подходила, тогда отдавали папе
СсылкаПожаловаться
вот и вырастили такого неудачника.
Лана Лазурная
Ваши родители сами разберутся. Вам 27 лет - живите своей жизнью.
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Ваши родители сами разберутся. Вам 27 лет - живите своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Это касается не только родителей, но и нас с братом
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Это касается не только родителей, но и нас с братом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам уже лет как 7 надо отдельно жить от родителей, и не вникать в их бредни.
Лана Лазурная
Вам уже лет как 7 надо отдельно жить от родителей, и не вникать в их бредни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу отдельно, в соседнем доме
Аноним
Я живу отдельно, в соседнем доме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и живите, проживайте свою жизнь, стройте свои отношения...
Ваших родителей всё устраивает в их жизни, раз они так живут уже лет 30.
Лана Лазурная
Вот и живите, проживайте свою жизнь, стройте свои отношения...
Ваших родителей всё устраивает в их жизни, раз они так живут уже лет 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я строю свои отношения, я же пишу, что это отношение не только к родителям, но теперь и к нам
Аноним
Я строю свои отношения, я же пишу, что это отношение не только к родителям, но теперь и к нам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не приходите к родителям, когда дядя приезжает, и не будете ни видеть, ни слышать никакого "особого" отношения дяди к Вам.
Лана Лазурная
Не приходите к родителям, когда дядя приезжает, и не будете ни видеть, ни слышать никакого "особого" отношения дяди к Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы читали вообще то, что я написала?
Аноним
Вы читали вообще то, что я написала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Читала. И пытаюсь до Вас донести, что Вы взрослая, а ведёте себя как пятилетний ребёнок. Жалуетесь, что папа Вас изводит свои братцем, а Вы всё терпите, терпите... Значит, Вас всё устраивает, иначе давно и папу осадили бы с его претензиями. Или Вы зависите от него материально? А то, что всё это терпит Ваша мама - это сугубо её личное дело.
Ещё раз: стройте свою жизнь так, как Вы считаете нужным.
Лана Лазурная
Читала. И пытаюсь до Вас донести, что Вы взрослая, а ведёте себя как пятилетний ребёнок. Жалуетесь, что папа Вас изводит свои братцем, а Вы всё терпите, терпите... Значит, Вас всё устраивает, иначе давно и папу осадили бы с его претензиями. Или Вы зависите от него материально? А то, что всё это терпит Ваша мама - это сугубо её личное дело.
Ещё раз: стройте свою жизнь так, как Вы считаете нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто терпит? Я вообще больше не общаюсь с его братом), из-за чего папа сильно злится и постоянно звонит нам, чтобы мы приехали с дядей повидаться
Аноним
Кто терпит? Я вообще больше не общаюсь с его братом), из-за чего папа сильно злится и постоянно звонит нам, чтобы мы приехали с дядей повидаться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Снова: Вы достаточно взрослая, чтобы пресекать неприятные разговоры, даже с отцом. Один раз спокойно сказали, дальше, если не понял, жестко.
Просто перестаньте "вариться" во всём этом.
Лана Лазурная
Снова: Вы достаточно взрослая, чтобы пресекать неприятные разговоры, даже с отцом. Один раз спокойно сказали, дальше, если не понял, жестко.
Просто перестаньте "вариться" во всём этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
бесполезно! Непробиваема!
Лана ЛазурнаяВ ответ на Lilit L
Lilit L
бесполезно! Непробиваема!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем