Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники

Есть родственники мужа, которые с нами не общаются несколько лет. Есть отец мужа, который с ними общается все эти годы. За эти годы нашего необщения у нас рождается ребенок. И мой свекр хочет поехать с ним знакомить его с этими родственниками. Я в ступоре. У кого то были похожие ситуации?как себя вели? Разрешили или сказали "нет меня- нет и моего ребенка для них"??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Оленька Оленька
Нет, конечно.
Что они там в уши ребенку лить будут?
АнонимВ ответ на Оленька Оленька
Оленька Оленька
Нет, конечно.
Что они там в уши ребенку лить будут?
СсылкаПожаловаться
А что они будут лить?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
А что они будут лить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только в уши. Могут отравить.
Самый лучший тролль
а я бы отпустила...
Самый лучший тролль
а я бы отпустила...
СсылкаПожаловаться
Те вас бы устроило общение собственного ребенка с людьми, которые знать вас не хотят?
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
нет человека - нет проблем!
не хотите проблем, устраните родственников
АнонимВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
нет человека - нет проблем!
не хотите проблем, устраните родственников
СсылкаПожаловаться
Куда их устранить? Написала же мы не общаемся давно
Nadya
никогда бы ребенка не отдала. как игрушку что ль? это же ребенок, твой, не тех всех, которые и знать не знали.
НЗ
Не понятно - родственники о вас не знают, вас не принимают... по мне так пусть ребенок общается с родственниками, что в этом такого.
АнонимВ ответ на НЗ
НЗ
Не понятно - родственники о вас не знают, вас не принимают... по мне так пусть ребенок общается с родственниками, что в этом такого.
СсылкаПожаловаться
Не общаемся неск лет...как бы в ссоре
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Не общаемся неск лет...как бы в ссоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если повод был серьезный и принципиальный - тогда можно свекру об этом сказать. А если нет, просто слово за слово, а потом потребности общаться не было - можно отпустить.
Любовь Пяткова
Ребенка бы не отдала в непонятно куда. Сама бы не поехала. Так бы и сказала: не нужны были сто лет и дальше не просимся.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ребенка бы не отдала в непонятно куда. Сама бы не поехала. Так бы и сказала: не нужны были сто лет и дальше не просимся.
СсылкаПожаловаться
Меня никто не зовет. Написала же...свекр хочет поехать к ним в гости и взять с собой нашего ребенка
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня никто не зовет. Написала же...свекр хочет поехать к ним в гости и взять с собой нашего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я бы и не отдала.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вот я бы и не отдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И опять я буду плохой для всех((
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
И опять я буду плохой для всех((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам не пофиг? Я давно уже себе сказала: я не пряник, чтоб всем нравиться. У меня есть малый круг людей, которых я люблю и которыми я дорожу. (Но они, кстати, на этом в жизни не играли). А остальные мне до большого и светлого фонаря. Я могу прямо сказать: Да, я редкая цучка. Вот так, прям в лицо. И гражданин отвяливает моментом.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем? ему хочется общаться с родственниками-пусть общается. Ваш ребенок не игрушка.
Мария
Родственники -зло
Клавдия Плаксина
Может, они не держат зла, а просто интроверты и им тяжело общаться, а познакомиться с ребенком им будет в радость.
Клавдия Плаксина
Может, они не держат зла, а просто интроверты и им тяжело общаться, а познакомиться с ребенком им будет в радость.
СсылкаПожаловаться
А мне от этого какая радость?
Баба Яга в молодости
Сколько лет ребенку?
Баба Яга в молодости
Сколько лет ребенку?
СсылкаПожаловаться
3 мальчик
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
3 мальчик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите, что ребенок слишком мал.
Макитра
Тут дело даже не в том, что с вами нет общения...Как ребенка-то к чужим людям отправлять, он их не знает, соответственно нечего ему там делать, подрастет и сам решит хочет знакомится с такими родственниками или нет.
АнонимВ ответ на Макитра
Макитра
Тут дело даже не в том, что с вами нет общения...Как ребенка-то к чужим людям отправлять, он их не знает, соответственно нечего ему там делать, подрастет и сам решит хочет знакомится с такими родственниками или нет.
СсылкаПожаловаться
Ну уж очень хочет дед его показать им.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем