Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники предали...

После развода мои родственники общались с бывшим.Теперь когда видимо,его нынешней пассии они стали не нужны. Они хором начали звонить ,поливать грязью бывшего.Все стали белыми и пушистыми. Я не могу их простить,ведь когда было плохо они мне не помогли и просто бросили.Что делать простить или не стоит держаться подальше лучше? Как вы поступаете с предателями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Голос Разума
Вот по этому, с родственниками я и не общаюсь.
МарияВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
Вот по этому, с родственниками я и не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Родственики - зло
Evil Box
Оставили тебя тут за главную на форуме, маленькая?
Sergey Sergey
В чем предательство состояло?
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
В чем предательство состояло?
СсылкаПожаловаться
Они перестали общаться со мной.Муж очень богатый человек был,влиятельный.Они перед ним стелились и чтобы помогал говорили гадости.Что я плохая что ушла от него и еще много гадостей.Не помогали вообще , хотя мне нужна была поддержка оставшись одной с малолетними детьми.
Sergey SergeyВ ответ на Аноним
Аноним
Они перестали общаться со мной.Муж очень богатый человек был,влиятельный.Они перед ним стелились и чтобы помогал говорили гадости.Что я плохая что ушла от него и еще много гадостей.Не помогали вообще , хотя мне нужна была поддержка оставшись одной с малолетними детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю... За бабло лизали ему жопу...
Я бы не простил - в лес таких тварей
АнонимВ ответ на Sergey Sergey
Sergey Sergey
Понимаю... За бабло лизали ему жопу...
Я бы не простил - в лес таких тварей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не брать трубку? И не общаться вообще или спрашивать как дела?Просто уже 10 лет прошло вроде,как и интересно мне.А в тоже время зачем мне это?Просто послать раз так поступали?
Sergey SergeyВ ответ на Аноним
Аноним
Не брать трубку? И не общаться вообще или спрашивать как дела?Просто уже 10 лет прошло вроде,как и интересно мне.А в тоже время зачем мне это?Просто послать раз так поступали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ответить: да... и слушать, потом сказать: извините, дел много... Сами перестанут звонить
Tatiana Tatiana
Я бы не простила.
захария андреева_z_z
в моей жизни не было предателей. в вашей истории тоже не вижу предательства вас. вашего бывшего мужа только.а поступать всегда лучше по совести
Этвард Рой.
Когда ты женишься на бабе.то по обычаю ты еще женишься на ее родственников. Жесть))
Саша Дмитриев
Как вы поступаете с предателями?

эх,подстава....
ты ж себя и предала
ПроСТО Я
Простить....и к стенке .
игорь
Запомните,чем дальше,тем роднее...........
Оля Матвеева
Простить, забить и не париться)) оо...))
Камелия К
Всех надо простить и отпустить с миром
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Всех надо простить и отпустить с миром
СсылкаПожаловаться
В смысле простить и не общаться? Они звонят ,как что постоянно.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле простить и не общаться? Они звонят ,как что постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите трубку. Зачем они вам звонят?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Не берите трубку. Зачем они вам звонят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот непонятно столько лет не интересовались странно все?
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле простить и не общаться? Они звонят ,как что постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не берите трубку
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Просто не берите трубку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете? Хотя я столько нового узнала о некогда родных людях.Так порадовалась кто-то родился,кто-то умер и т.д. Столько новых событий и маленьких людей появилось.И мне так радостно стало на душе.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете? Хотя я столько нового узнала о некогда родных людях.Так порадовалась кто-то родился,кто-то умер и т.д. Столько новых событий и маленьких людей появилось.И мне так радостно стало на душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Решать конечно же вам самой) просто ваши родственники сегодня вам в разговоре кого–то грязью польют, а завтра о вас плохо наговорят кому–то за вашей спиной. Я бы от такх родственничков держалась бы подальше
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете? Хотя я столько нового узнала о некогда родных людях.Так порадовалась кто-то родился,кто-то умер и т.д. Столько новых событий и маленьких людей появилось.И мне так радостно стало на душе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, вы тоже не особо ими интересовались?
Ирен
Почему предателями? Человек поступает так, как ему выгоднее и удобно. Делайте выводы и живите дальше. Иногда знакомые и друзья лучше родственников...
мандибула
я простила одной, столько лет прошло, стараюсь не вспоминать. Да и она рада, что мы помирились. Сейчас в хороших отношениях. Худой мир лучше доброй ссоры.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем