Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники

Есть ли у вас родственники с которыми прекратили общение? Не мучают ли угрызения совести? Имею в виду близких родственников в т.ч. мать, отец, брат, сестра...Я полностью прекратила общение с матерью . Считаю ее частично виноватой в смерти отца. Бросила его ради другого мужчины давно. В результате отец плохо это перенес,спивался потихоньку и умер недавно.  Когда мне было 14 лет, мать младшую сестру забрала с собой заграницу к тому же мужчине а я осталась одна под присмотром родственников на Родине.И годами их не видела. Мать приезжала раз в год а сестра почти нет. В результате мы с сестрой как чужие люди , хоть и видимся сейчас уже чаще. Но точкой в отношениях стали постоянные упреки что я ничего не добилась в жизни к своему тридцатилетию &quot квартиры собственной нет, машины нет, карьеры нет. Я с 14 лет осталась жить одна и столько натерпелась один Бог знает. Ну и училась конечно и работаю, но всеравно у меня ничего нет. Материальных ценностей нет. Вот так вот бывает. Решила совсем прекратить общение чтобы окончательно не отравлять себе жизнь. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Василёк
И пральна...)))
ми
да, есть такой человек
keti
Сил Вам и терпения!!! Больше нечего сказать
Какая разница
С братом не общаюсь, он для меня умер! никаких угрызений
АННА АНИНА
я бы такое не простила
Аноним
У меня таких нет. Со всеми поддерживаю отношения.
А вам сочувствую. Обиду не держите, постарайтесь стать счастливой.
Я бы все же поддерживала хоть какие-то отношения. В этом мире не так много близких людей.
Саша
У меня старшая сестра *пуп земли*, раньше только у мамы по случаю виделись, как мамы не стало, не общаемся. разошлись в религиозных взглядах- не считаю ее богиней.
Перелетная птица
с братом не общаюсь. угрызений нет. желания общаться тоже
захария андреева_z_z
нет.таких нет.печальная у вас история. получается вас мама бросила ребенком..
захария андреева_z_z
нет.таких нет.печальная у вас история. получается вас мама бросила ребенком..
СсылкаПожаловаться
ну..я не могу прям сказать что бросила. она помогала мне деньгами пока я училась в школе,оплачивала учебу в университете, но потом это вылилось в "Я вложила в тебя столько денег а толку никакого нет."
Honey
Сочувствую. Прям до такой степени-нет, не дошло
Как Туз
опять в кучу.. кони..люди(((
LEDI
Правильно что не общаетесь!! Я бы тоже не общалась если со мной так.
Любовь Пяткова
Нет, таких у меня нет.
редкостная дрянь
Если отношения вас тяготят, прекращайте. Не стоит себя заставлять и делать хорошую мину при плохой игре. Вычеркивайте) Удачи вам!
Пупкин-Табуреткин
да полно таких родственников, в основном они все бухарики и бесятся что спиваются а я работаю и не бухаю
Ashiri
Да. С братом родным не общаюсь. Угрызений нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем