Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники

Мы все их знаем. Частенько, не согласны с ними. Но они есть, никуда не денешься))) Плохие они, или хорошие, но с ними нужно общаться. Принимать их, такими, какие они есть. От друзей можно отказаться, забыть, обидеться.Или дружить до гробовой доски.)))Как быть с родственниками? Они все такие разные..и родные
Ирга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Катюша Катюша
Смирение и терпение)
Мари Фарт
Как хорошо, когда хорошие
Любовь Пяткова
Пофигизм форева.
Любовь Пяткова
Пофигизм форева.
СсылкаПожаловаться
а вышем пофигизме наслышаны)
Любовь ПятковаВ ответ на Ирга
Ирга
а вышем пофигизме наслышаны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только им и живу в общении с мамой. ))) Правда, иногда может пробить, ну не железная ж я. Тогда муж бежит: Девочки! Не ссорьтесь!))))
СВЕТ*ЛАНА
нужны не родственники, а родственные души. Редко они оказываются именно среди родственников. Зачем тратить и так небольшой остаток жизни на общение с чужими по сути людьми, которые случайно оказались родственниками?
СВЕТ*ЛАНА
нужны не родственники, а родственные души. Редко они оказываются именно среди родственников. Зачем тратить и так небольшой остаток жизни на общение с чужими по сути людьми, которые случайно оказались родственниками?
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Любовь ПятковаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
А если мама старая и больная, со своими, извините, маразмами? Бросить? В дом престарелых определить? Потому как душа не родственная. Выкинуть на помойку, чоуш.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А если мама старая и больная, со своими, извините, маразмами? Бросить? В дом престарелых определить? Потому как душа не родственная. Выкинуть на помойку, чоуш.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про маму - с ней я вожусь уже 4 года, деменция , после 2-х инсультов ну и т.д...Я про племянников - всех послала и живу спокойно)))
Любовь ПятковаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Я не про маму - с ней я вожусь уже 4 года, деменция , после 2-х инсультов ну и т.д...Я про племянников - всех послала и живу спокойно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если племяннику плохо будет?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А если племяннику плохо будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже было, пожалела, помогла, потом ситуация выправилась, но с меня продолжали требовать и требовать... Когда мне понадобилась помощь с мамой - нет, одной некогда, вторая вся в детях, но при этом указания по телефону давали....я их послала вместе с их указаниями)))
ИргаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
Кровь...? она объединяет. Но , в тоже время, делает людей чужими
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Ирга
Ирга
Кровь...? она объединяет. Но , в тоже время, делает людей чужими
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про ближайших - родители или дети, их не бросишь и не пошлешь, сложнее с братьями-сестрами, племянниками и т.п.....
ИргаВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
я не про ближайших - родители или дети, их не бросишь и не пошлешь, сложнее с братьями-сестрами, племянниками и т.п.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам сложнее потому, что они вам не нужны. Но это ваша проблема
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Ирга
Ирга
вам сложнее потому, что они вам не нужны. Но это ваша проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему-то только я всем была нужна, а как попросила помощи - все слились, а мама со мной, как бы мне не было с ней трудно.
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
СсылкаПожаловаться
Это правда!!!
Комментарий удален.Почему?
ИргаВ ответ на Друг
сиди уже тихо
Ангелина
Больше всего калечат жизни именно родственники. Вполне возможно отказаться полностью от разрушающих тебя отношений. Конечно это тяжело так как надо брать на себя ответственность за свою жизнь а на это способен не каждый, поэтому и терпят всё.
ИргаВ ответ на Ангелина
Ангелина
Больше всего калечат жизни именно родственники. Вполне возможно отказаться полностью от разрушающих тебя отношений. Конечно это тяжело так как надо брать на себя ответственность за свою жизнь а на это способен не каждый, поэтому и терпят всё.
СсылкаПожаловаться
Логика где? Мы берем обязанность за свою собственную жизнь. При чем тут родственники?
АнгелинаВ ответ на Друг
История переписки2
И такое очень часто с людьми случается. Ничего, терпят, этожелюбовь.
АнгелинаВ ответ на Друг
История переписки4
Ещё как есть.
Ирина Л
Родственники действительно близкие на всю жизнь. И мой лучший рецепт - не раскрываться полностью, не выворачивать душу наизнанку. Быть легкой и комфортной в общении. Не жить вместе с родственниками, кроме мужа и детей. Не делить ничего, или делить поровну.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем