Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники...

3 года назад объявились родственники моей мамы, вернее ее тетя (лет 75) и сын (27 лет). Они приехали из Украины к нам в Татарстан. Летом они попросились пожить в моей квартире, она пустовала, пока не купят свою. Главной целью тети было устроить сына на работу. Пустила я их в свою квартиру, сказала, что квартплату брать не буду, просто текущие коммунальные платежи чтобы сами оплачивали. Прошло 2 месяца... Вчера мне звонят соседи, и грозятся вызвать полицию, потому что в моей квартире постоянные оры и крики, причем ругаются очень не красиво. Я им пообещала, что поговорю с ними... а сама, конечно, была в шоке. Как так, бабушка с сыном ругаются, причем так, что весь дом на ушах стоит. Попросила маму провести беседу со своей тетей. Да уж, врагу не пожелаешь, сын оказался домашним тираном, постоянно ее колотит, на ровном месте постоянные скандалы.. Ни на одну работу устроиться не может, везде его высмеивают. На вид он очень высокий, с пузом, обросший, а на людях паинька. И посоветовать ведь ничего не можем, как быть ей в этой ситуации. Все претензии сына таковы, что она не вырастила из него нормального мужчину, что он тряпка, что у него нет женщин. Гонит мать, чтобы та на улице девушек ему находила... РС: у тети есть муж, живут то вместе, то раздельно, отцу наплевать на сына, видно, что совсем не участвовал в его воспитании. Она его родила поздно, в общем, холила и лелеяла как могла...И вырос вот такой тиран и монстр... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Verry В ответ на Бу
Бу
у меня есть такие же родственнички россиийские... так что "бациллы" ко всем залетают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну просто наглядно это. Привозит мама сынку чтоб в ато не забрали, а оне ваще какие то все инфантильные и мамок бьют, а мамки терпят.
АнонимВ ответ на Verry
Verry
нет, ну просто наглядно это. Привозит мама сынку чтоб в ато не забрали, а оне ваще какие то все инфантильные и мамок бьют, а мамки терпят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она его привезла из Украины, чтобы он был среди родственников здесь в Татарстане, если вдруг с ней что-нибудь случиться, ведь уже в возрасте... Беспокоится за него. Но он не кому не нужен, ни одному родственнику не нужен, поскольку мы их никогда и не видели, для нас совсем чужие люди, тем более с таким нечеловечным характером... Я то их пустила, только ради моего дедушки, я его очень сильно любила, а эта тетя его сестра.. Деда давно уж нет в живых, но тем не менее хотелось помочь ей
Verry В ответ на Аноним
Аноним
она его привезла из Украины, чтобы он был среди родственников здесь в Татарстане, если вдруг с ней что-нибудь случиться, ведь уже в возрасте... Беспокоится за него. Но он не кому не нужен, ни одному родственнику не нужен, поскольку мы их никогда и не видели, для нас совсем чужие люди, тем более с таким нечеловечным характером... Я то их пустила, только ради моего дедушки, я его очень сильно любила, а эта тетя его сестра.. Деда давно уж нет в живых, но тем не менее хотелось помочь ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну говорю все истории как под копирку.
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
она его привезла из Украины, чтобы он был среди родственников здесь в Татарстане, если вдруг с ней что-нибудь случиться, ведь уже в возрасте... Беспокоится за него. Но он не кому не нужен, ни одному родственнику не нужен, поскольку мы их никогда и не видели, для нас совсем чужие люди, тем более с таким нечеловечным характером... Я то их пустила, только ради моего дедушки, я его очень сильно любила, а эта тетя его сестра.. Деда давно уж нет в живых, но тем не менее хотелось помочь ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у них есть еще родственники кроме вас, с которыми они хотели быть вместе, т. е. теперь дело за родственниками, чтобы они тоже захотели быть с ними
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
А у них есть еще родственники кроме вас, с которыми они хотели быть вместе, т. е. теперь дело за родственниками, чтобы они тоже захотели быть с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть родственники, очень много, но никто с ними не хочет поддерживать свзязь... поскольку, действительно, их очень долго не видели, у каждого свои проблемы... а моя мама не может так равнодушно относится, от души хочет помочь... Хотя в далекой молодости моей мамы, когда она была студенткой и перебиралась с копейки на копейку, эта тетя жила очень хорошо, всегда при ней были пачками денежки и ни разу финансов моей маме не помогла... А вот ведь жизнь как все поворачивает...
ой фсё!
кстати, много таких историй, даже среди моих родственников и знакомых, когда в полных семьях сын вырастает непонятно кем, хотя данные от природы хорошие и голова варит.......а все потому что отцы отстранились от воспитания. причем, думается, что если бы в таких семьях росли девочки, то все было бы хорошо.......
Ната Ната
В 27 лет ссылаться на маму?Моральный урод.В эти годы сам должен зарабатывать еще маму содержать,если нужно.
АнонимВ ответ на Ната Ната
Ната Ната
В 27 лет ссылаться на маму?Моральный урод.В эти годы сам должен зарабатывать еще маму содержать,если нужно.
СсылкаПожаловаться
это так... он живет на ее пенсию... вечно не доволен тем, что она ему готовит. Тетя говорит, что постоянно летят тарелки... кричит: "Надоле твой рис!"
DAV В ответ на Аноним
Аноним
это так... он живет на ее пенсию... вечно не доволен тем, что она ему готовит. Тетя говорит, что постоянно летят тарелки... кричит: "Надоле твой рис!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда у гражданки Украины российская пенсия?
АнонимВ ответ на DAV
DAV
Откуда у гражданки Украины российская пенсия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она третий год уже живет здесь, пенсию переоформила
Ната НатаВ ответ на Аноним
Аноним
это так... он живет на ее пенсию... вечно не доволен тем, что она ему готовит. Тетя говорит, что постоянно летят тарелки... кричит: "Надоле твой рис!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть он на свои деньги покупает и готовит,что ему захочется
DeutschchenВ ответ на Ната Ната
Ната Ната
В 27 лет ссылаться на маму?Моральный урод.В эти годы сам должен зарабатывать еще маму содержать,если нужно.
СсылкаПожаловаться
я когда жила в Москве (до переезда в Европу), у нас были соседи. У них трое детей, старшая дочка адекватная, давно замужем и живет отдельно (ей, думаю, лет 50 уже), среднему сыну лет 46-47, младшей дочке года 43-44, тоже с ребенком замужем живет отдельно. Папа у них умер не так давно, маме сейчас лет по 80. Так вот этот средненький ни одного дня в своей жизни не работал, всегда бухой, так и живет с мамой на ее пенсию. Наверняка девчонки помогают, но я вот искренне не могу понять КАК можно так прожить 47 лет своей жизни? А вы говорите тому 27 и он должен маму содержать. Маме немного повезло - она поздно родила его, не очень долго ей мучиться с его агрессией, вряд ли она долго проживет с таким стрессом.
АнонимВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
я когда жила в Москве (до переезда в Европу), у нас были соседи. У них трое детей, старшая дочка адекватная, давно замужем и живет отдельно (ей, думаю, лет 50 уже), среднему сыну лет 46-47, младшей дочке года 43-44, тоже с ребенком замужем живет отдельно. Папа у них умер не так давно, маме сейчас лет по 80. Так вот этот средненький ни одного дня в своей жизни не работал, всегда бухой, так и живет с мамой на ее пенсию. Наверняка девчонки помогают, но я вот искренне не могу понять КАК можно так прожить 47 лет своей жизни? А вы говорите тому 27 и он должен маму содержать. Маме немного повезло - она поздно родила его, не очень долго ей мучиться с его агрессией, вряд ли она долго проживет с таким стрессом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, она его боится... все может случится говорит... Вот сейчас сидела думала, надо этого сынка отправить к отцу, пусть он тоже помучается, а ей надо спокойно пожить. Вчера она говорит ушла с утра из квартиры и пришла только поздно вечером, где она шаталась все это время не известно... только ради того, чтобы уйти от сына и лишний раз не ругаться
DeutschchenВ ответ на Аноним
Аноним
да, она его боится... все может случится говорит... Вот сейчас сидела думала, надо этого сынка отправить к отцу, пусть он тоже помучается, а ей надо спокойно пожить. Вчера она говорит ушла с утра из квартиры и пришла только поздно вечером, где она шаталась все это время не известно... только ради того, чтобы уйти от сына и лишний раз не ругаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я писала уже в комментариях - пусть пишет заявление в полицию. Пусть его гонят опять в Украину и пусть он свои вопросы решает сам. И надо ему донести (не вам, естественно) , что с такими замороками он ни одной, даже самой завалящей женщине не нужен будет.
Iron Butterfly
Вопросы.
Почему они приехали именно в Татарстан?
Откуда они были в курсе,что у Вас есть,так кстати оказавшаяся лишняя квартира?
Каким образом тетя Вашей мамы с ее сыном оказалась такой близкой родней,что Вы даже с них за проживание не стали брать?
Почему Вы сейчас не выгнали их из своей квартиры ,а ноете на форуме?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Вопросы.
Почему они приехали именно в Татарстан?
Откуда они были в курсе,что у Вас есть,так кстати оказавшаяся лишняя квартира?
Каким образом тетя Вашей мамы с ее сыном оказалась такой близкой родней,что Вы даже с них за проживание не стали брать?
Почему Вы сейчас не выгнали их из своей квартиры ,а ноете на форуме?
СсылкаПожаловаться
Во-первых, я не ною. Просто рассказала. Приехали в Татарстан, потому что она сама родилась, училась в Татарстане, молодой девушкой уехала в Украину, вышла там замуж и осталась жить... 3 года назад переехали к себе на родину из-за волнений у них в стране. Про квартиру мама сообщила и сама же предложила им помочь, поскольку мы ведь не знали какие они. Эта женщина тетя моей мамы, сестра моего деда. Да, я захотела им помочь, бабушка на пенсии, сын не работает... Обещали будут содержать квартиру в чистоте и в порядке. Не могу выгнать, тетя не виновата, ей надо как то с сыном справиться или его одного выгнать. Но уверена будет он бомжевать, вырос под парниковым эффектом.
Наталья*В ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, я не ною. Просто рассказала. Приехали в Татарстан, потому что она сама родилась, училась в Татарстане, молодой девушкой уехала в Украину, вышла там замуж и осталась жить... 3 года назад переехали к себе на родину из-за волнений у них в стране. Про квартиру мама сообщила и сама же предложила им помочь, поскольку мы ведь не знали какие они. Эта женщина тетя моей мамы, сестра моего деда. Да, я захотела им помочь, бабушка на пенсии, сын не работает... Обещали будут содержать квартиру в чистоте и в порядке. Не могу выгнать, тетя не виновата, ей надо как то с сыном справиться или его одного выгнать. Но уверена будет он бомжевать, вырос под парниковым эффектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ситуация какая-то тупиковая для тети....жаль ее...
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, я не ною. Просто рассказала. Приехали в Татарстан, потому что она сама родилась, училась в Татарстане, молодой девушкой уехала в Украину, вышла там замуж и осталась жить... 3 года назад переехали к себе на родину из-за волнений у них в стране. Про квартиру мама сообщила и сама же предложила им помочь, поскольку мы ведь не знали какие они. Эта женщина тетя моей мамы, сестра моего деда. Да, я захотела им помочь, бабушка на пенсии, сын не работает... Обещали будут содержать квартиру в чистоте и в порядке. Не могу выгнать, тетя не виновата, ей надо как то с сыном справиться или его одного выгнать. Но уверена будет он бомжевать, вырос под парниковым эффектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про квартиру мама сообщила и сама же предложила им помочь, поскольку мы ведь не знали какие они.
Дополню. Вашими же словами
поскольку мы их никогда и не видели, для нас совсем чужие люди
Вы всех чужих,которых не видели ,пускаете себе в квартиру,или затмение нашло?
Я то их пустила, только ради моего дедушки
Деда давно уж нет в живых.
Вы вообще с головой иногда советуетесь?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Про квартиру мама сообщила и сама же предложила им помочь, поскольку мы ведь не знали какие они.
Дополню. Вашими же словами
поскольку мы их никогда и не видели, для нас совсем чужие люди
Вы всех чужих,которых не видели ,пускаете себе в квартиру,или затмение нашло?
Я то их пустила, только ради моего дедушки
Деда давно уж нет в живых.
Вы вообще с головой иногда советуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

, да смешно со стороны выглядит) так то я панически боюсь сдавать свою квартиру, мало ли что можно ожидать от квартирантов... а тут типа родственники, мама с ними общается, попросила им помочь, я же думала, они толковые люди...
НаташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Во-первых, я не ною. Просто рассказала. Приехали в Татарстан, потому что она сама родилась, училась в Татарстане, молодой девушкой уехала в Украину, вышла там замуж и осталась жить... 3 года назад переехали к себе на родину из-за волнений у них в стране. Про квартиру мама сообщила и сама же предложила им помочь, поскольку мы ведь не знали какие они. Эта женщина тетя моей мамы, сестра моего деда. Да, я захотела им помочь, бабушка на пенсии, сын не работает... Обещали будут содержать квартиру в чистоте и в порядке. Не могу выгнать, тетя не виновата, ей надо как то с сыном справиться или его одного выгнать. Но уверена будет он бомжевать, вырос под парниковым эффектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тетю не выгоните, он бомжевать точно не будет, я понимаю родственники, вы помогли с жильем на несколько месяцев пустили, но вы что всю оставшуюся жизнь собираетесь о них заботиться
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
Если тетю не выгоните, он бомжевать точно не будет, я понимаю родственники, вы помогли с жильем на несколько месяцев пустили, но вы что всю оставшуюся жизнь собираетесь о них заботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно она надеется, если вдруг ее не станет, мы станем помогать ее сыну.. такому человеку помогать не хочется... будет выживать
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
возможно она надеется, если вдруг ее не станет, мы станем помогать ее сыну.. такому человеку помогать не хочется... будет выживать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ее проблемы,на что она надеется. Вы не обязаны усыновлять взрослого человека.
Мартышка в шляпе
Зачем вообще пускать кого то, кого не знаешь в свою квартиру, да бесплатно, не понимаю я этого.
Наташка
А вам то их проблемы зачем, лето закончилось, с вещами на выход и пусть делают что хотят, взрослые люди до того как к вам заехать они ведь как то сами справлялись
АнонимВ ответ на Наташка
Наташка
А вам то их проблемы зачем, лето закончилось, с вещами на выход и пусть делают что хотят, взрослые люди до того как к вам заехать они ведь как то сами справлялись
СсылкаПожаловаться
да, у них своя квартира есть в соседнем районе, но им захотелось в столицу. Тетя надеялась что сын найдет работу, устроится.. А он ведь и на работе не может работать, над ним все смеются оказывается, видимо еще там скандалит, вот его сейчас собираются уволить, а тон всю свою обиду из-за своих не удач на матери возмещает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем