Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники...

3 года назад объявились родственники моей мамы, вернее ее тетя (лет 75) и сын (27 лет). Они приехали из Украины к нам в Татарстан. Летом они попросились пожить в моей квартире, она пустовала, пока не купят свою. Главной целью тети было устроить сына на работу. Пустила я их в свою квартиру, сказала, что квартплату брать не буду, просто текущие коммунальные платежи чтобы сами оплачивали. Прошло 2 месяца... Вчера мне звонят соседи, и грозятся вызвать полицию, потому что в моей квартире постоянные оры и крики, причем ругаются очень не красиво. Я им пообещала, что поговорю с ними... а сама, конечно, была в шоке. Как так, бабушка с сыном ругаются, причем так, что весь дом на ушах стоит. Попросила маму провести беседу со своей тетей. Да уж, врагу не пожелаешь, сын оказался домашним тираном, постоянно ее колотит, на ровном месте постоянные скандалы.. Ни на одну работу устроиться не может, везде его высмеивают. На вид он очень высокий, с пузом, обросший, а на людях паинька. И посоветовать ведь ничего не можем, как быть ей в этой ситуации. Все претензии сына таковы, что она не вырастила из него нормального мужчину, что он тряпка, что у него нет женщин. Гонит мать, чтобы та на улице девушек ему находила... РС: у тети есть муж, живут то вместе, то раздельно, отцу наплевать на сына, видно, что совсем не участвовал в его воспитании. Она его родила поздно, в общем, холила и лелеяла как могла...И вырос вот такой тиран и монстр... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
не зли котика
Не верю, что у порядочных людей может вырасти монстр. Даже если рожают поздно.
Nata-2033
А где муж тети-то этой?
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
А где муж тети-то этой?
СсылкаПожаловаться
Муж этой тети живет в соседнем районе в своей квартире. Мужу по-барабану до сына, а тетя до сих пор с ним нянчится, хоть и получает побои уже 8 лет...
Nata-2033В ответ на Аноним
Аноним
Муж этой тети живет в соседнем районе в своей квартире. Мужу по-барабану до сына, а тетя до сих пор с ним нянчится, хоть и получает побои уже 8 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не понимаю, почему тетя вместе с сыном живут у вас, а не с мужем и отцом
Абломова
ну, понятно, мать воспитывала сына "под себя". Наверняка, вечно ныла и давила на жалость (надеялась, что он будет прислуживать ей до её последнего вздоха). Ошиблась. Мальчик вырос и осознал, теперь мать получает по заслугам.
АнонимВ ответ на Абломова
Абломова
ну, понятно, мать воспитывала сына "под себя". Наверняка, вечно ныла и давила на жалость (надеялась, что он будет прислуживать ей до её последнего вздоха). Ошиблась. Мальчик вырос и осознал, теперь мать получает по заслугам.
СсылкаПожаловаться
возможно... даже не знаю как на самом деле было.. Знаю, что она ему потакала во всем, устроила его в престижный институт в Украине, тот оттуда ушел и устроился в какой-то не очень хороший институт... мать его ругала, что с таким образованием никому не нужен будешь ты, а ему видите ли сложно в том институте учиться и выбрал что попроще... С одной стороны думаю, когда ему надо он ведь может, смог же в другой институт поступить...
АбломоваВ ответ на Аноним
Аноним
возможно... даже не знаю как на самом деле было.. Знаю, что она ему потакала во всем, устроила его в престижный институт в Украине, тот оттуда ушел и устроился в какой-то не очень хороший институт... мать его ругала, что с таким образованием никому не нужен будешь ты, а ему видите ли сложно в том институте учиться и выбрал что попроще... С одной стороны думаю, когда ему надо он ведь может, смог же в другой институт поступить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напомнила мне одну семью. Там мать из сына тюфяка сделала (отец также подкаблучник). Все вокруг неё крутятся, любой каприз спешат удовлетворить. Так она сама для сынка выбирает девушек (приличных, не с улицы) и в дом приводит. У неё и теория для него разработана: жениться он, конечно же должен, но сначала с девушкой надо пожить. Причём пожить здесь же (хотя для него куплена квартира). А так мамо девиц меняет и сынок потребности удовлетворяет и от неё уходить не хочет.
Helen Frollo
Обоим пинка и нет проблем.
Кристина
"Гонит мать, чтобы та на улице девушек ему находила." И чего? заманивала в квартиру??
Помнится, был такой маньяк и людоед, которому мать девушек приводила, а он их насиловал и расчленял...
Вызывайте милицию и выселяйте.
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
"Гонит мать, чтобы та на улице девушек ему находила." И чего? заманивала в квартиру??
Помнится, был такой маньяк и людоед, которому мать девушек приводила, а он их насиловал и расчленял...
Вызывайте милицию и выселяйте.
СсылкаПожаловаться
аааа, нет) она так не делает) вот и получает побои
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
аааа, нет) она так не делает) вот и получает побои
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он больной!!!
Аноним
Чей сын? 75 летней тети? Она его в 53 родила?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Чей сын? 75 летней тети? Она его в 53 родила?
СсылкаПожаловаться
В 48 , пардон?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
В 48 , пардон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Deutschchen
в полицию сдавайте, пусть выкинут его из страны. Пусть разбирается со своими заобами сам.
Ричард
Украине плохо шоли живется?все сюда прутся
Zero
Зачем вам они и их проблемы? Своих забот нет? Гоните всех на выход и живите спокойно. Тётя, дедушка, все в кучу свалили и себе головную боль устроили.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем