Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники. что думаете?

Я здесь завсегдатай, но не могу раскрыться. Сами понимаете, после такого ((
Я сама в молодые годы переехала в Москву из региона. За 10 лет поднялась, вышла замуж (оба хорошо зарабатываем ), у меня своя маленькая стабильная компания.
Есть родственники в далеком регионе страны (не из моей истор.родины ).
Не виделась и не общалась с ними лет 20.
Пару лет назад мои родители начали с ними опять общаться. И вот ко мне приехал двоюродный брат. Первый раз год назад.
Мы его приняли как родного..Ему у нас очень понравилось. Приезжал часто (командировки), но почти всегда останавливался у нас (создавая нам дискомфорт). Экономил на отеле.
Всегда были разговары, о том, что хочет переехать к нам и было бы неплохо, если бы я помогла. .. я сначала не против даже была. .
И вот я на днях узнала, что он упёк свою родную сестру в психушку..Да-да!!!.
Она развелась с мужем и осталась с ребёнком на руках, приехала к родителям, 2 месяца не работала (жила на деньгм БМ, никого не трогала (не пила, не гуляла).
Он мне сам рассказал, что тк у него друг глав.врач в психбольнице, то он легко договорился ее туда положить.
Она пролежала там 2 месяца!!!! (Это было пару лет назад, она оттуда как вышла сразу уехала, сейчас второй раз замужем, удачно).
Позвонила сестре, она говорит "зашел Саша с мужиками незнакомыми, меня скрутили и что-то вкололи. У меня до сих пор шок!!
А теперь кульминация. У него глюкнул тел (айфон) и мне (сама не верю, но так и есть ), пришла переписка с его женой, где он пишет обо мне нелецеприятные вещи, о том что я пью алкоголь и вообще "одни понты ".
При том, что мы его всегда встречали накрытым столом, водили по Москве по ресторанам и концертам, платили, разумеется, за все я или муж.
В общем, он понял, что переписка пришла мне и долбит меня смсками и извинениями.
Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
dashakoshka63@mail.ru
Ясно что, прекратить с ним всякое общение. Вам то он зачем? Так и скажите, чтобы больше вам не звонил и не приезжал, а потом занести его телефон в черный список.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ясно что, прекратить с ним всякое общение. Вам то он зачем? Так и скажите, чтобы больше вам не звонил и не приезжал, а потом занести его телефон в черный список.
СсылкаПожаловаться
Даш, он мне просто так хорошо на жалость надавил, что мне его жалко. ..
Еще и муж у меня выдал про переписку: " подумаешь, мало ли что он с женой обсуждает , он никаких оскорблений не писал же"...
Вот из-за этого мои сомнения.
Хотя мой муж никогда не лезет в отношения с моими родственниками
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Даш, он мне просто так хорошо на жалость надавил, что мне его жалко. ..
Еще и муж у меня выдал про переписку: " подумаешь, мало ли что он с женой обсуждает , он никаких оскорблений не писал же"...
Вот из-за этого мои сомнения.
Хотя мой муж никогда не лезет в отношения с моими родственниками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любых отношениях, смотрите в первую очередь, что вы от них получаете, надо ли это вам.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
В любых отношениях, смотрите в первую очередь, что вы от них получаете, надо ли это вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как-то меркантильно. Не?
ztv110@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Как-то меркантильно. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он-то не меркантильно. Не?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Как-то меркантильно. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А иметь дело с тем, кто вам совсем не нужен, это уже мазохизм.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Как-то меркантильно. Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так пропишите его к себе. И часть квартиры на него запишите. Что б уж совсем немеркантильно.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ясно что, прекратить с ним всякое общение. Вам то он зачем? Так и скажите, чтобы больше вам не звонил и не приезжал, а потом занести его телефон в черный список.
СсылкаПожаловаться
Сейчас перечитала его смски. Он ей пишет :
"Вчера. Смотрел на подвыпившую сестру и видел себя в отражении. Одни понты, пипец".
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас перечитала его смски. Он ей пишет :
"Вчера. Смотрел на подвыпившую сестру и видел себя в отражении. Одни понты, пипец".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ежели "одни понты", то пусть и сидит весь такой крутой в своем мухо с ранске и не питюкает. Так и скажите:, "Извини, Петенька(Коленька,Васенька), но мы тебя не достойны, не будем оскорблять твою нежную душу своим общением. Давай, до свидания!"
Вот я бы, ей-богу, так поступила ...
linq
А что вы хотите услышать? Я что о нем или что с ним делать?
linq
Кошка вполне разумно сказала, я бы еще эту переписку родителям показала, если честно. ....
Любовь ОрловаВ ответ на linq
linq
Кошка вполне разумно сказала, я бы еще эту переписку родителям показала, если честно. ....
СсылкаПожаловаться

Daria
"Родственников не выбирают..." Послать подальше, но по возможности в пределах нормативной лексики.
Татьяна Анатольевна
Вам и без него прекрасно жилось, а кой вам такой родственничек
Любовь Лисовская
Не корите и не совестите себя! Вы сделали все, что могли и от души! А зависть в нем НИКОГДА не умрет. Звонит, чтобы и дальше экономить! Если с Вами что плохое случиться, сразу отстанет и не вспомнит! Скажите-"Взяли кредит, не смогли вовремя выплатить, банк отобрал квартиру! С работой все плохо! Может поможешь материально?! Все- как волной смоет!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не корите и не совестите себя! Вы сделали все, что могли и от души! А зависть в нем НИКОГДА не умрет. Звонит, чтобы и дальше экономить! Если с Вами что плохое случиться, сразу отстанет и не вспомнит! Скажите-"Взяли кредит, не смогли вовремя выплатить, банк отобрал квартиру! С работой все плохо! Может поможешь материально?! Все- как волной смоет!
СсылкаПожаловаться
Так общаться ли с ним дальше?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так общаться ли с ним дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игнорировать и НАВСЕГДА! По своему Горькому опыту знаю таких людей. Терпела и очень долго! Муж мне тоже говорил, что если нравится, чтоб на голову ...., то это твои проблемы! Такое не исправляется! Им нужно, чтоб Вы и жизнь свою за них отдали, все равно будет МАЛО! Вон из жизни!
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
Так общаться ли с ним дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое общение..нет конечно.Вы что,сама не понимаете что ли?У вас хватило ума подняться и много добиться но обойти кучу овна стороной не хватает?
Медведь плюшевый ГОСТ
Какое общение..нет конечно.Вы что,сама не понимаете что ли?У вас хватило ума подняться и много добиться но обойти кучу овна стороной не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как-то не ждешь овна от родных людей
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
Ну как-то не ждешь овна от родных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изначально да.Но вы же сами поняли что он вами пользуется.А тем более после такого овна на вашу голову все стало ясно.Просто забудьте,зачем вам такая родня.Есть же такое мнение что часто чужие лучше родных.И в вашем случае оно истинное.А вообще Москва тяжелый город для дружбы-там все ищут выгоду и ненавидят.Такое количество зависти,ненависти ,понтов и злобы как в Москве нет пожалуй больше нигде
Медведь плюшевый ГОСТ В ответ на Аноним
Аноним
Ну как-то не ждешь овна от родных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подумайте кто слил вам эту переписку)
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как-то не ждешь овна от родных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не ждешь, да, но они подкидывают, а чтобы не уляпаться - держитесь от овна подальше. Вам же лучше будет - не измажетесь! (в прямом и переносном смысле)
Rex RexovichВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как-то не ждешь овна от родных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двоюродные =родные? Странно..
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну как-то не ждешь овна от родных людей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так только близкие и могут сильно ударить, потому что знают куда.
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
Так общаться ли с ним дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем