Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники критикуют мои действия постоянно

Раньше я не замечала особо , а сейчас даже муж обратил внимание . Что мои родственники , а именно Бабушка и Мама постоянно поучают меня и критикуют мои действия . Наперегонки прям. Сначала одна , потом другая. Отец не так. А Особенно касательно ребёнка . Муж , к примеру , расскажет забавную историю ,связанную с ребёнком , своей матери они посмеются и все . Мило забавно . Моим же расскажешь -все . Видят сразу в этом опасность , и то не так и се не так, и зачем я это ребёнку делаю и тд. В каждой ситуации критика и давление . Маму не остановить так она вообще границ не знает . Остановить бесполезно .Муж говорит не слышал ни разу чтоб меня хвалили или сказали что я права . В каждой ситуации я делаю что то не так.
Почему так?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Sam Fisher
дэк может не зря критикуют то?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
дэк может не зря критикуют то?
СсылкаПожаловаться
И что прям не за что хоть раз похвалить ? Зачем сосредотачиваться на плохом ?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
И что прям не за что хоть раз похвалить ? Зачем сосредотачиваться на плохом ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем сосредотачиваться на плохом ?


а мне так со стороны видится что это ВЫ сосредоточены на плохом тоже
ЛарЫсса
Ничего им не рассказывайте
Creatura Del Cuore
не рассказывайте им ничего
Дочь Ночи
Мужчины в семье есть?
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Мужчины в семье есть?
СсылкаПожаловаться
Есть
Дочь НочиВ ответ на Аноним
Аноним
Есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отец, брат?
АнонимВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Отец, брат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отец , муж . Брата нет
Veter
Муж обязан прекратить эту ситуацию.
Sam FisherВ ответ на Veter
Veter
Муж обязан прекратить эту ситуацию.
СсылкаПожаловаться
почему Муж?
VeterВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
почему Муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что он мужчина и должен защищать свою женщину. От всего.
АнонимВ ответ на Veter
Veter
Потому что он мужчина и должен защищать свою женщину. От всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он наоборот говорит что удивлён что меня критикуют и не хвалят как будто лоха нашли во мне
Sam FisherВ ответ на Veter
Veter
Потому что он мужчина и должен защищать свою женщину. От всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



такой керни я давно не слышал

VeterВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher



такой керни я давно не слышал

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит ты не мужчина. Возможно - альфонс.
Татьяна
Не воспринимают они вас как взрослую личность. Либо Вы действительно все делаете не так
Sam FisherВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не воспринимают они вас как взрослую личность. Либо Вы действительно все делаете не так
СсылкаПожаловаться

ТатьянаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер
Красивая Я
они просто не понимают, насколько неправильно они себя ведут, сведите общение к минимуму, т.к. они по другому уже не смогут себя вести с вами
Елена О.*
Есть люди "лёгкие"....есть люди "тяжелые"...ничего с этим не поделать.Либо-не обращайте внимания...либо -дозированная информация.
Клара
То есть раньше, пока муж на это внимание не обратил, вы этого не замечали?
Белоснежка
Скажите им,что если у них есть какие-то замечания,то пусть высказывают их вам наедине,а не при муже.
Елена Васильева
Почему так - понятно. Такие люди, считают, что они лучше знают. Их не переделать. Вы лучше задумайтесь - как быть, как исправить ситуацию. Если вы живёте отдельно от родителей, меньше рассказывайте. Если всё-таки информация просочилась, прерывайте критику. Это ваш ребёнок, вы его воспитываете.
Ирка
Как только начинают Вас гнобить, бесцеремонно это пресекайте, если не действует-уходите. Пару раз пообижаются и прекратят. Проверено на себе. Люди так поступают, потому что мы им позволяем это делать. Как бы не было трудно сказать им, чтоб они заткнулись и оставили свое мнение при себе, нужно это сделать.
Альбина РомановаВ ответ на Ирка
Ирка
Как только начинают Вас гнобить, бесцеремонно это пресекайте, если не действует-уходите. Пару раз пообижаются и прекратят. Проверено на себе. Люди так поступают, потому что мы им позволяем это делать. Как бы не было трудно сказать им, чтоб они заткнулись и оставили свое мнение при себе, нужно это сделать.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем