Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники мне завидуют

Девочки, хочу выговориться. Сижу на работе, а у самой все кипит. Сначала коротко о своей истории. 1,5 г назад ушла от мужа. Муж не пил, не гулял, мало мальски работал, возился с детьми.
Жили мы нормально. Тихо спокойно. И мне видимо так это надоело, что я забрала детей и ушла. Видимо надоело жить с человеком, которому ничего не надо. Жить с человеком, за которого я принимала решения, решала проблемы. Да, и ушла я к Мч. Он сильный, властвуй, знает что ему нужно. Вообщем мне теперь не нужно думать что надо купить лампочки и поменять проводку. Это начало моей истории. Родственники близкие (мама, Бабушка, сестра) восприняли это плохо.

Сейчас я могу назвать себя счастливой. Я цвету (это мнение окружающих), я улыбаюсь. Мы все вместе гуляем. Мне безумно хорошо. Но... Есть мои родственники, которые считают что у меня все плохо. У меня не может быть хорошо все. Вот не может и все тут. Муж то был идеальный. А "этот" плохой. Не целует их, не звонит., не улыбается им. Да, он скрытный. Но только с чужими. Со мной он нежный и любящий. Вот сегодня звоню маме и бабушке. Начались вопросы: как вы там живёте. Говорю что хорошо, вот делаем ремонт, в воскресенье мебель в детскую приезжает. Их вопрос убил просто: нашла себе не понятно кого, он там что в ободранной квартире жил и без мебели. У меня просто нет слов. Всё что я про него не говорю, всё воспринимается в штыки. Например, мама спрашивает устаю ли я на работе, всё ли успеваю по дому. Я говорю, что Р работает сменами и он почти все делает по дому, я почти ничего, что после работы мы ходим с детьми в бассейн или гулять. Её ответ: ну конечно, наговоришь тут, прям идеал он у тебя, вот сидела бы с мужем и всё у тебя было бы хорошо.
Вообщем они на меня действуют как энергетические вампиры. Я открытый человек и всегда мне хочется поделиться с близкими. Как мне хорошо. Но в ответ всегда одно и тоже. Как мне себя огородить от этого негатива. Прошу прощения за сумбур. Просто надо выговориться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Ольга Кравцова
Порадовалась бы за Вас, если бы не это- Ударил сына за провинность.
Nata-NataВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Порадовалась бы за Вас, если бы не это- Ударил сына за провинность.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот... Тут дело нечисто...
Анна СавельеваВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вот-вот... Тут дело нечисто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А родственники не совсем дураки, видимо догадываются, что к чему..
Night FuryВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Порадовалась бы за Вас, если бы не это- Ударил сына за провинность.
СсылкаПожаловаться
да-да))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Порадовалась бы за Вас, если бы не это- Ударил сына за провинность.
СсылкаПожаловаться
Не сильно..Сын у меня капризный, любимый не выдержал.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Не сильно..Сын у меня капризный, любимый не выдержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигасе. Я бы за такое голову открутила хоть кому.
Абсолютное Зло
Фигасе. Я бы за такое голову открутила хоть кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы тоже.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Не сильно..Сын у меня капризный, любимый не выдержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за провинность была, что не выдержал?
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
Не сильно..Сын у меня капризный, любимый не выдержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на какой войне любимый нервы потерял?И кто виноват,что ребёнок капризен?
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Не сильно..Сын у меня капризный, любимый не выдержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ударил"- этим все сказано. Сильно- несильно,- это не имеет значения. Главное поражаюсь тому, что Вы поступок своего нового супруга считаете нормой.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Не сильно..Сын у меня капризный, любимый не выдержал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отправьте сына к отцу и будет вам и ребенку счастье.Сын не хочет жить с вашим Мч и поэтому капризничает.У него тоже есть выбор-жить с чужим дядей или отцом.У отца ему будет лучше.И не рожайте больше детей.Вы их не любите и их интересы вам неинтересны.
Ольга Кравцова
Порадовалась бы за Вас, если бы не это- Ударил сына за провинность.
СсылкаПожаловаться
Ударил... Как много можно в одно слово вложить. Шлепнул по попе, затрещину отвесил или в поддыхало кулаком. И все ударил...
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Ударил... Как много можно в одно слово вложить. Шлепнул по попе, затрещину отвесил или в поддыхало кулаком. И все ударил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно..И еще нюанс -либо грубо отмахнулся, чтоб не мешал , либо шлепком предостерег от несчастного случая..Я нашему когда -то затрещину дала ,когда увидела, как он фен в ванну с водой пытается окунуть, чтоб посмотреть как он работает в водичке.
См.аватарВ ответ на Жужа
Жужа
Ударил... Как много можно в одно слово вложить. Шлепнул по попе, затрещину отвесил или в поддыхало кулаком. И все ударил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне тоже интересно -как содержать пасынка, воспитывать, водить куда то, вытаскивать из передряг - отчим будь любезен, а как за косяк ( а то дети не капризничают, не истерят , аха) подзатыльник отвесить - ты не отец, не смей, убью гада!
воспитание как бы не одни только плюшки подразумевает
если б мне муж притащил ребенка от предыдущего брака и пытался повесить на меня обязанности матери, но при этом не давал никаких прав матери -пошли бы оба лесом
не беру в расчет, конечно, избиение , гнобление и прочее подобное
Александра АндрееваВ ответ на См.аватар
См.аватар
вот мне тоже интересно -как содержать пасынка, воспитывать, водить куда то, вытаскивать из передряг - отчим будь любезен, а как за косяк ( а то дети не капризничают, не истерят , аха) подзатыльник отвесить - ты не отец, не смей, убью гада!
воспитание как бы не одни только плюшки подразумевает
если б мне муж притащил ребенка от предыдущего брака и пытался повесить на меня обязанности матери, но при этом не давал никаких прав матери -пошли бы оба лесом
не беру в расчет, конечно, избиение , гнобление и прочее подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
София СинюгинаВ ответ на Жужа
Жужа
Ударил... Как много можно в одно слово вложить. Шлепнул по попе, затрещину отвесил или в поддыхало кулаком. И все ударил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты чего, сейчас расскажут, что даже по попе нельзя ))))))))
Негламурная Chicken
а сколько вы изменяли своему БМ?
АнонимВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а сколько вы изменяли своему БМ?
СсылкаПожаловаться
Я не изменяла.
Негламурная ChickenВ ответ на Аноним
Аноним
Я не изменяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
."Да, и ушла я к Мч" это как?
Анжела ВиктороваВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
."Да, и ушла я к Мч" это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха, я тоже на это обратила внимание) Женщина как обезьяна - пока новую ветку не найдет - от старой не отцепится) Пока муж возился с детьми она по свиданкам наверно бегала)
Негламурная ChickenВ ответ на Анжела Викторова
Анжела Викторова
ха, я тоже на это обратила внимание) Женщина как обезьяна - пока новую ветку не найдет - от старой не отцепится) Пока муж возился с детьми она по свиданкам наверно бегала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто, не проверив партнера, бежать в слепую к нему. Не верю
Негламурная Chicken
."Да, и ушла я к Мч" это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не дождетесь ответа
Негламурная ChickenВ ответ на Ольга
Ольга
Не дождетесь ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я уже поняла, что меня не замечают ))))). Ну или делают вид,что я незаметная)))
Негламурная Chicken
я уже поняла, что меня не замечают ))))). Ну или делают вид,что я незаметная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как такое милое личико можно не заметить))
Honney Pot
не общайтесь с ними) я одно время ома только ночевала, старалась прийти попозже, а когда мне выносили мозги и по ночам - вообще перестала приходить домой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем