Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники мне завидуют

Девочки, хочу выговориться. Сижу на работе, а у самой все кипит. Сначала коротко о своей истории. 1,5 г назад ушла от мужа. Муж не пил, не гулял, мало мальски работал, возился с детьми.
Жили мы нормально. Тихо спокойно. И мне видимо так это надоело, что я забрала детей и ушла. Видимо надоело жить с человеком, которому ничего не надо. Жить с человеком, за которого я принимала решения, решала проблемы. Да, и ушла я к Мч. Он сильный, властвуй, знает что ему нужно. Вообщем мне теперь не нужно думать что надо купить лампочки и поменять проводку. Это начало моей истории. Родственники близкие (мама, Бабушка, сестра) восприняли это плохо.

Сейчас я могу назвать себя счастливой. Я цвету (это мнение окружающих), я улыбаюсь. Мы все вместе гуляем. Мне безумно хорошо. Но... Есть мои родственники, которые считают что у меня все плохо. У меня не может быть хорошо все. Вот не может и все тут. Муж то был идеальный. А "этот" плохой. Не целует их, не звонит., не улыбается им. Да, он скрытный. Но только с чужими. Со мной он нежный и любящий. Вот сегодня звоню маме и бабушке. Начались вопросы: как вы там живёте. Говорю что хорошо, вот делаем ремонт, в воскресенье мебель в детскую приезжает. Их вопрос убил просто: нашла себе не понятно кого, он там что в ободранной квартире жил и без мебели. У меня просто нет слов. Всё что я про него не говорю, всё воспринимается в штыки. Например, мама спрашивает устаю ли я на работе, всё ли успеваю по дому. Я говорю, что Р работает сменами и он почти все делает по дому, я почти ничего, что после работы мы ходим с детьми в бассейн или гулять. Её ответ: ну конечно, наговоришь тут, прям идеал он у тебя, вот сидела бы с мужем и всё у тебя было бы хорошо.
Вообщем они на меня действуют как энергетические вампиры. Я открытый человек и всегда мне хочется поделиться с близкими. Как мне хорошо. Но в ответ всегда одно и тоже. Как мне себя огородить от этого негатива. Прошу прощения за сумбур. Просто надо выговориться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Аноним
Конечно, мой любимый иногда наказывает моих детей. Например, недавно ударил сына за провинность, но сын всё понял.
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, мой любимый иногда наказывает моих детей. Например, недавно ударил сына за провинность, но сын всё понял.
СсылкаПожаловаться
Ну вот взяла и всё обос88ала. И будешь говорить, что ты не тролль?
ЕкатеринаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну вот взяла и всё обос88ала. И будешь говорить, что ты не тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
Джессика АльбаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну вот взяла и всё обос88ала. И будешь говорить, что ты не тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тролль так вошёл в описание истории, что подзабыл провокацию в текст вписать))
Лельсон КакаяразницаВ ответ на Птичка
Птичка
Ну вот взяла и всё обос88ала. И будешь говорить, что ты не тролль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, мой любимый иногда наказывает моих детей. Например, недавно ударил сына за провинность, но сын всё понял.
СсылкаПожаловаться
как можно позволить ударить сына? какая бы у вас не была любовь. он не имеет право поднимать руку на вашего сына. вообще как может быть дороже ребенка мужчина?
ОдриВ ответ на Одри
Одри
как можно позволить ударить сына? какая бы у вас не была любовь. он не имеет право поднимать руку на вашего сына. вообще как может быть дороже ребенка мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы пол зад выпнула мужика, который бы поднял руку на моего ребенка.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
я бы пол зад выпнула мужика, который бы поднял руку на моего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом мой сын вырастит эгоистом?
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
А потом мой сын вырастит эгоистом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лишь бы дураком не вырос, при такой глупой матери)
Кира Ф.В ответ на Одри
Одри
лишь бы дураком не вырос, при такой глупой матери)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100% согласна.
татьяна поповаВ ответ на Аноним
Аноним
А потом мой сын вырастит эгоистом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да есть в кого, эгоистом стать
Марина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А потом мой сын вырастит эгоистом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, если останется в живых!
ЭлкаВ ответ на Одри
Одри
как можно позволить ударить сына? какая бы у вас не была любовь. он не имеет право поднимать руку на вашего сына. вообще как может быть дороже ребенка мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а содержать имеет право?
ОдриВ ответ на Элка
Элка
а содержать имеет право?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы бы позволили ударить своего ребенка вашему сожителю, мужу, мч. он не отец ребенку. он чужой ему человек. зачем его содержание нужно?
ЭлкаВ ответ на Одри
Одри
вы бы позволили ударить своего ребенка вашему сожителю, мужу, мч. он не отец ребенку. он чужой ему человек. зачем его содержание нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда в жизни!! Но так же я никогда не променяда бы своего нормального мужа , кровного отца своих детей ради хотелки. Надоело ей, видите ли
...
Карина ФоминаВ ответ на Одри
Одри
вы бы позволили ударить своего ребенка вашему сожителю, мужу, мч. он не отец ребенку. он чужой ему человек. зачем его содержание нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна полностью. Левый мужик трогает ребёнка....ППЦ.
капелькаВ ответ на Элка
Элка
а содержать имеет право?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наказывать - может, бить, унижать, оскорблять - нет
София СинюгинаВ ответ на капелька
капелька
наказывать - может, бить, унижать, оскорблять - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже, есть адекватные люди еще
Sunset MakВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, мой любимый иногда наказывает моих детей. Например, недавно ударил сына за провинность, но сын всё понял.
СсылкаПожаловаться
Убила бы козла!!!! Еще ребенка он бить будет. Лучше бы ВАс лупил днями и ночами, может мозги бы на место встали!!!
ОдриВ ответ на Sunset Mak
Sunset Mak
Убила бы козла!!!! Еще ребенка он бить будет. Лучше бы ВАс лупил днями и ночами, может мозги бы на место встали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, мой любимый иногда наказывает моих детей. Например, недавно ударил сына за провинность, но сын всё понял.
СсылкаПожаловаться
Это недопустимо. Ну и "любимого" вы себе нашли...тьфу!
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно, мой любимый иногда наказывает моих детей. Например, недавно ударил сына за провинность, но сын всё понял.
СсылкаПожаловаться
У Вашего супруга такой бедный словарный запас, что он не смог объяснить ребенку его проступок на словах и перешел к рукоприкладству?
Meine-Kleine
ну ответ напрашивается сам собой: не рассказывайте им ничего о том, что происходит у вас в семье. как дела?-нормально
Елена
Счастье любит тишину!
Светлана Бурмистрова
Очень просто. Не звоните туда, где вам не рады.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем