Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники??????????Может ему лучше с ними?

Все банально, у мужа есть родственники, они постоянно тусуются у нас, раздражает это. Намеки не понимают, я постонно не довольная, один хрен не помогает, с мужем разоваривала, ни раз - бесполезно! НЕ хочу возвращаться домой!
мадам мадам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Василиса
Квартира чья?
мадам мадам
его вот в это все и дело
ВасилисаВ ответ на мадам мадам
мадам мадам
его вот в это все и дело
СсылкаПожаловаться
Тогда и условия ОН диктует....
Nobody's wifeВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда и условия ОН диктует....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна.
раз уж он с женщиной живет,то должен и с ней считаться, несмотря,что кв-ра его.
ВасилисаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
не согласна.
раз уж он с женщиной живет,то должен и с ней считаться, несмотря,что кв-ра его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он как жил, так и дальше живёт, а она пусть подстраивается под образ жизни в ЕГО квартире или сваливает....
snamama
Что за родственники? Не думаю чтобы взрослые люди, родители, дяди-тети, "постоянно тусовались". А если это его братья-сестры с молодыми проще решить эту проблему. И что, приходят без приглашения, когда вздумается? Может ваше недовольство совсем по другим причинам?
мадам мадам
вот имнно это его родители и ребенок от предыдущего брака ,если с молодыми можно отдохнуть, то родители прсто приезжают и сидят возле телика целый день, типа у них все болит, и мы должны за ними ухаживать. А мне с любимым хочется вдвоем побыть своих детей пока нет, хотим годик пожить для себя, вот и живем "для себя" с его родствениками, а мои только раз в год приезжают и все, в основном мы к ним, т.к. у нас все время кто-то топчется.
Причем жилплошадь есть свободная, туда никто не хочеи идти т.к. все больные и надо им помогать. Я предлагаю мужу туда идти жить, а он не хотет, т. к. эта квартира большая, а вторая маленькая. родственники тоже туда не идут, типа далеко -окраина города. Каждый день засыпаю со слезами.
snamamaВ ответ на мадам мадам
мадам мадам
вот имнно это его родители и ребенок от предыдущего брака ,если с молодыми можно отдохнуть, то родители прсто приезжают и сидят возле телика целый день, типа у них все болит, и мы должны за ними ухаживать. А мне с любимым хочется вдвоем побыть своих детей пока нет, хотим годик пожить для себя, вот и живем "для себя" с его родствениками, а мои только раз в год приезжают и все, в основном мы к ним, т.к. у нас все время кто-то топчется.
Причем жилплошадь есть свободная, туда никто не хочеи идти т.к. все больные и надо им помогать. Я предлагаю мужу туда идти жить, а он не хотет, т. к. эта квартира большая, а вторая маленькая. родственники тоже туда не идут, типа далеко -окраина города. Каждый день засыпаю со слезами.
СсылкаПожаловаться
Непонятно, вы живете с его родителями или они приходят к вам из своего дома? Если у них нет телевизора - подарите и успокойтесь. Его родители инвалиды? почему за ними нужно ухаживать? И как часто они бывают у вас? Не вериться чтобы взрослые люди торчали каждодневно, у них нет работы? Ребенок от предыдущего брака живет с бабушкой-дедушкой? Что-то много сложностей.
Галина ПетроваВ ответ на мадам мадам
мадам мадам
вот имнно это его родители и ребенок от предыдущего брака ,если с молодыми можно отдохнуть, то родители прсто приезжают и сидят возле телика целый день, типа у них все болит, и мы должны за ними ухаживать. А мне с любимым хочется вдвоем побыть своих детей пока нет, хотим годик пожить для себя, вот и живем "для себя" с его родствениками, а мои только раз в год приезжают и все, в основном мы к ним, т.к. у нас все время кто-то топчется.
Причем жилплошадь есть свободная, туда никто не хочеи идти т.к. все больные и надо им помогать. Я предлагаю мужу туда идти жить, а он не хотет, т. к. эта квартира большая, а вторая маленькая. родственники тоже туда не идут, типа далеко -окраина города. Каждый день засыпаю со слезами.
СсылкаПожаловаться
"а вторая маленькая. родственники тоже туда не идут, типа далеко -окраина города" - далеко от чего??? они ж целыми днями телевизор смотрят или там телевизор не показывает???
мадам мадам
его ребенка бросила мать, вроде она есть, вроде ее нет, иногда зовет к себе, иногда выгоняет, родители на пенсии, не работают, не инвалиды, приезжают из деревни в области, телевизор вкаждой комнате, живут неделями, потом уезжают, потом приезжают снова. А я от присутствия чужих мне людей испытываю дискомфорт
snamamaВ ответ на мадам мадам
мадам мадам
его ребенка бросила мать, вроде она есть, вроде ее нет, иногда зовет к себе, иногда выгоняет, родители на пенсии, не работают, не инвалиды, приезжают из деревни в области, телевизор вкаждой комнате, живут неделями, потом уезжают, потом приезжают снова. А я от присутствия чужих мне людей испытываю дискомфорт
СсылкаПожаловаться
Ну это НЕЧТО. С ребенком понятно, но чего из деревни целыми неделями торчать в городе - не понять. Ведь там свой дом, вероятно, хозяйство, ну хоть кошки-собаки. Да, не позавидуешь Вам. Тут только с мужем говорить, у вас семья, свои отношения. Зачем, имея отдельное жилье, создавать коммуналку. Как умудрились не разузнать его образ жизни. Может с вами просто не считаются? Вы в браке или живете так называемым ГБ?
Василиса
Он видимо так жил до вас и менять ничего не собирается....
Или терпите или уходите, что ещё скажешь тут....
Обл@кОеЖkAВ ответ на Василиса
Василиса
Он видимо так жил до вас и менять ничего не собирается....
Или терпите или уходите, что ещё скажешь тут....
СсылкаПожаловаться
ну вы прям из крайность в крайность!!!!
ns2483@mail.ru
знаете, у нас была такая же проблема в самом начале как жить стали. но только с его друзьями. он женился первый из его друзей. мы жили отдельно. а для друзей что - квартира есть где можно погулять! муж не помогал, все время с друзьями... терпела я, терпела... пока терпение мое не закончилось. мужу говорить было бесполезно. и вот в один прекрасный день я высказала его друзьям ВСЕ что я думаю и о них и о их бесконечных приходах. естественно, я была для них мегерой, но на этом все и закончилось. да, с мужем тогда поругались сильно, но потом помирились, зато прекратились эти бесконечные тусовки у нас в квартире.
Анна ПоповаВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
знаете, у нас была такая же проблема в самом начале как жить стали. но только с его друзьями. он женился первый из его друзей. мы жили отдельно. а для друзей что - квартира есть где можно погулять! муж не помогал, все время с друзьями... терпела я, терпела... пока терпение мое не закончилось. мужу говорить было бесполезно. и вот в один прекрасный день я высказала его друзьям ВСЕ что я думаю и о них и о их бесконечных приходах. естественно, я была для них мегерой, но на этом все и закончилось. да, с мужем тогда поругались сильно, но потом помирились, зато прекратились эти бесконечные тусовки у нас в квартире.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же ситуация еще и убирать за ними приходится но муж говорит что друзья святое и не смей их обижать и что делать?посоветуйте
ns2483@mail.ruВ ответ на Анна Попова
Анна Попова
у меня такая же ситуация еще и убирать за ними приходится но муж говорит что друзья святое и не смей их обижать и что делать?посоветуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот раз друзья святое - пусть у них и гуляют, отдыхают. если друзья холостые, то когда женятся, поверьте, ни одного друга у вас не будет в доме. кроме того, вас, или же вашего мужа одного их жены вот так просто посидеть погулять не пустят!
мадам мадам
наверное и мне надо так сделать. только муж наоборот требует чтоб я их встречала с распростертыми объятьями
Само СовершенствоВ ответ на мадам мадам
мадам мадам
наверное и мне надо так сделать. только муж наоборот требует чтоб я их встречала с распростертыми объятьями
СсылкаПожаловаться
Шибанутый у Вас муж. Есть такие, считают, что Вы за всю их семью замуж выходите и должны сразу всех полюбить. Бред. У Вас есть жилплощадь, куда можно на время сваливать? Они приезжают, Вы руки в ноги, и не появляетесь, пока не свалят. Ему скоро это хождение надоест и он что-нибудь предпримет. Например будет в гости к своим родственникам ходить САМ.
Само Совершенство
Шибанутый у Вас муж. Есть такие, считают, что Вы за всю их семью замуж выходите и должны сразу всех полюбить. Бред. У Вас есть жилплощадь, куда можно на время сваливать? Они приезжают, Вы руки в ноги, и не появляетесь, пока не свалят. Ему скоро это хождение надоест и он что-нибудь предпримет. Например будет в гости к своим родственникам ходить САМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый умный совет.
Анна ПоповаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Шибанутый у Вас муж. Есть такие, считают, что Вы за всю их семью замуж выходите и должны сразу всех полюбить. Бред. У Вас есть жилплощадь, куда можно на время сваливать? Они приезжают, Вы руки в ноги, и не появляетесь, пока не свалят. Ему скоро это хождение надоест и он что-нибудь предпримет. Например будет в гости к своим родственникам ходить САМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ясо свекром живу!засранец еще тот!какмне быть?
Само СовершенствоВ ответ на Анна Попова
Анна Попова
а ясо свекром живу!засранец еще тот!какмне быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жить со свекром!
Анна ПоповаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
не жить со свекром!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а больше негде
Само СовершенствоВ ответ на Анна Попова
Анна Попова
а больше негде
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда показать свекру, что Вы тоже можете быть засранкой (если это конечно не сулит Вам очень больших неприятностей). Либо терпеть :(
Анна ПоповаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тогда показать свекру, что Вы тоже можете быть засранкой (если это конечно не сулит Вам очень больших неприятностей). Либо терпеть :(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ему пофиг.он бухает с 1991 года,думаю там ничего человеческого не осталось.мужу говорила,а он в ответ забей,я тем же занимался до свадьбы нашей,а я брезгую сопли отмывать и унитазы драить,одно время даже дома не жила неделю,один фиг приходится возвращаться
Само СовершенствоВ ответ на Анна Попова
Анна Попова
да ему пофиг.он бухает с 1991 года,думаю там ничего человеческого не осталось.мужу говорила,а он в ответ забей,я тем же занимался до свадьбы нашей,а я брезгую сопли отмывать и унитазы драить,одно время даже дома не жила неделю,один фиг приходится возвращаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам не позавидуешь :(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем