Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники мужа надоели

Здравствуйте, у меня такая проблема. Надоели родственники мужа. Муж переехал два года назад из другой страны вместе с матерью. Там он жил отдельно-на съемной. А мать жила с его сестрой и своим мужем. Сюда они переехали и стали снимать квартиру-оба работали. А свою заграничную квартиру выставили на продажу (сестра осталась продавать). После нашего знакомства мы стали жить вместе с его матерью на съемной-жили хорошо. Через полтора года сестра продает квартиру. Выплачивает свои кредиты с этих денег и приезжает сюда. Муж забирает свою часть и мы пополам приобретаем себе жилье. Матери он тоже берет квартиру. Сестре приходится жить с матерью-так как всю свою часть от стоимости жилья-она потратила на кредиты. И теперь каждый божий день она звонит ему и приходит жалуясь, что им с мужем тяжело, а она еще и забеременела. З.п. ее мужа им не хватает, с матерью жить она не может. забирайте себе маму и продавайте ту квартиру, чтобы она могла вернуться назад и приобрести себе что-нибудь. И ведь каждый день приходит к нам и плачется и сидит ведь до двенадцати ночи-типа с мамой видится не хочет. А я уже не могу жить в этом дурдоме. Муж у меня добрый жалеет ее и никак на место поставить не может. Вот что делать...
ворота рус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Василиса
Лесом послать её и в дом не пускать, её проблемы - пусть их решает с родственниками Мужа. профукала деньги - её проблема и её мужика.
Василиса
Лесом послать её и в дом не пускать, её проблемы - пусть их решает с родственниками Мужа. профукала деньги - её проблема и её мужика.
СсылкаПожаловаться
на выход сеструху-свои проблемы разрулит сама
Василиса
Лесом послать её и в дом не пускать, её проблемы - пусть их решает с родственниками Мужа. профукала деньги - её проблема и её мужика.
СсылкаПожаловаться

dashakoshka63@mail.ru
Поговорите с его мамой, пусть она дочку свою на место поставит, объяснит, что она молодой семье жить мешает. И сами смелее, скажите, что вы в 9 спать ложитесь. Или уходите гулять, пока тепло, может она отвыкнет к вам таскаться.
Черничка ДВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Поговорите с его мамой, пусть она дочку свою на место поставит, объяснит, что она молодой семье жить мешает. И сами смелее, скажите, что вы в 9 спать ложитесь. Или уходите гулять, пока тепло, может она отвыкнет к вам таскаться.
СсылкаПожаловаться
А может маман и в курсе. И сама бы с радостью дочу "сплавила" куда-нить. :)
Черничка Д
А может маман и в курсе. И сама бы с радостью дочу "сплавила" куда-нить. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пусть зять и скажет-иди обеспечивай семью.видно там такой зять.что ничего не скажешь.въехал к тёще в квартиру и хорошо ему.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Рэм Ⓡ
Я так думаю, что с согласия мужа, вам нужно с ней серьёзно поговорить. И прекратить её визиты. Что по поводу денег? Она своё потратила. Какие к семье претензии?
Софи МарсоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так думаю, что с согласия мужа, вам нужно с ней серьёзно поговорить. И прекратить её визиты. Что по поводу денег? Она своё потратила. Какие к семье претензии?
СсылкаПожаловаться
да видимо она просто выговаривается, просто нужна поддержка, а родня все по другому понимает...
Рэм ⓇВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
да видимо она просто выговаривается, просто нужна поддержка, а родня все по другому понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве предложение забрать мать к себе и продать её квартиру, это просто "выговориться"? Нет... Есть люди, которые считают, что все окружающие (особенно близкие) им должны по умолчанию. Таким нужно указывать на дверь.
Софи МарсоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Разве предложение забрать мать к себе и продать её квартиру, это просто "выговориться"? Нет... Есть люди, которые считают, что все окружающие (особенно близкие) им должны по умолчанию. Таким нужно указывать на дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если честно я так и не поняла кто чью квартиру продал)))) просто у человека проблемы внутренние и это видно, кому еще ей плакаться?
Рэм ⓇВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
ну если честно я так и не поняла кто чью квартиру продал)))) просто у человека проблемы внутренние и это видно, кому еще ей плакаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они продали общую квартиру и разделили деньги. Сестра свою долю потратила на погашение своих долгов, а теперь требует - "дайте мне денег, я себе квартиру хочу купить!". А плакаться? Пусть к матери идёт. Хотя, как я понял, мать её уже отправила лесом )
Софи МарсоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Они продали общую квартиру и разделили деньги. Сестра свою долю потратила на погашение своих долгов, а теперь требует - "дайте мне денег, я себе квартиру хочу купить!". А плакаться? Пусть к матери идёт. Хотя, как я понял, мать её уже отправила лесом )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда да... если свое профукали... но она все равно в отчаянии и ей необходима поддержка)))
Рэм ⓇВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
ну тогда да... если свое профукали... но она все равно в отчаянии и ей необходима поддержка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она в отчаянии, а остальным её претензии в радость? Я бы выставил...
Софи МарсоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она в отчаянии, а остальным её претензии в радость? Я бы выставил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы нет и еще долго бы слушала... и ведь слушала и не такие сопли... просто надо помочь человеку найти выход (без ущерба для себя и своих интересов) - сказать, поможем чем можем, поддержим не переживай все образуется вот увидишь... вот и все... Когда успокоится сама забудет дорогу... Ну это я по своим подружкам и родственницам знаю - как успокоятся сразу и звонить то забывают)))
Рэм ⓇВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
я бы нет и еще долго бы слушала... и ведь слушала и не такие сопли... просто надо помочь человеку найти выход (без ущерба для себя и своих интересов) - сказать, поможем чем можем, поддержим не переживай все образуется вот увидишь... вот и все... Когда успокоится сама забудет дорогу... Ну это я по своим подружкам и родственницам знаю - как успокоятся сразу и звонить то забывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, я не столь терпелив... Есть люди, которые никогда и ни на чем не успокоятся.
Софи Марсо
я бы нет и еще долго бы слушала... и ведь слушала и не такие сопли... просто надо помочь человеку найти выход (без ущерба для себя и своих интересов) - сказать, поможем чем можем, поддержим не переживай все образуется вот увидишь... вот и все... Когда успокоится сама забудет дорогу... Ну это я по своим подружкам и родственницам знаю - как успокоятся сразу и звонить то забывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такие успокоятся.когда им квартиру купят. расчёт.что брат сжалится и даст денег на квартиру.пусть спасибо матери скажет.что приютила молодую семью.А она имеет наглость заставлять брата забрать мать из её же квартиры.чтобы той жилось вольготно.жалость не вызывает.
Черничка ДВ ответ на Margarita
Margarita
такие успокоятся.когда им квартиру купят. расчёт.что брат сжалится и даст денег на квартиру.пусть спасибо матери скажет.что приютила молодую семью.А она имеет наглость заставлять брата забрать мать из её же квартиры.чтобы той жилось вольготно.жалость не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И почему-то мужику своему (который пузо заделал) у нее претензий нет. А брат ДОЛЖЕН.......
Черничка Д
И почему-то мужику своему (который пузо заделал) у нее претензий нет. А брат ДОЛЖЕН.......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сестрица быстро смекнула.кто быстрее ей квартиру купит.Муж-то тостокожий.даже не волнуется.что беременная жена где-то шастает до 12 ночи. На нём.где сядешь.там и слезешь.А вот братец-тот человек.всегда пожалеет..Разводят братца как лоха.На ком ещё ехать.как не на братце.
Черничка ДВ ответ на Margarita
Margarita
Сестрица быстро смекнула.кто быстрее ей квартиру купит.Муж-то тостокожий.даже не волнуется.что беременная жена где-то шастает до 12 ночи. На нём.где сядешь.там и слезешь.А вот братец-тот человек.всегда пожалеет..Разводят братца как лоха.На ком ещё ехать.как не на братце.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Измором решила взять!!!! блин...
Черничка Д
Измором решила взять!!!! блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жалко мужика.только жена и сможет защитить его.Самому сложно.Наверное младшая сестренка.с детства за неё отвечает.Вот только его жена и сможет разрубить этот узел.завязанный в детстве.
Черничка ДВ ответ на Margarita
Margarita
Жалко мужика.только жена и сможет защитить его.Самому сложно.Наверное младшая сестренка.с детства за неё отвечает.Вот только его жена и сможет разрубить этот узел.завязанный в детстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне интересно, а маман то в курсе, что доЦа любимая хочет ее нафиг сплавить?
ЛианушкаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
да видимо она просто выговаривается, просто нужна поддержка, а родня все по другому понимает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поддержка нужна, а пинок, чтоб начала решать проблемы и не сливать негатив в свободные и добрые уши!
Михаил Михаил
любовь и влечение к мужу надеюсь у вас усиливается ?)))))
иногда читаю и думаю как же некоторые люди умудряются обо..рать свою жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем