Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники мужа

Меня уже достали приезды родственников мужа из другого города
Я москвичка, своя квартира, познакомились в институте он из деревни под омском...да если бы я знала чем кончится такой вот брак я бы близко к нему не подошла
На все праздники кто нибудь да прется к нам, то его сестра, то мать, то тётка, то племянник
Я его спрашиваю - в москве, что гостиниц нет ? он мне откуда у них деньги на гостиницы
у меня вопрос к женщинам из крупных городов вышедших замуж за иногородних - это у всех так ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
672
Наталья Леонова
Ыыыы, наверняка так и есть. Чувствуется до боли знакомое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я вот и не связала с национальностью. Думала сам по себе жадный, в семье не без урода, как говорится.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Ал
Ал
А я вот и не связала с национальностью. Думала сам по себе жадный, в семье не без урода, как говорится.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так то оно так, но там таких больше на душу населения. У меня вся родня оттуда. Мне ли не знать!
Наталья Леонова
Так то оно так, но там таких больше на душу населения. У меня вся родня оттуда. Мне ли не знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Теперь буду знать про эту национальную особенность. Спасибо, что открыли глаза.
Сама по СебеВ ответ на Ал
Ал
Теперь буду знать про эту национальную особенность. Спасибо, что открыли глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не надо ля-ля. Уроды есть во всех национальностях.
Моя родня с маминой стороны (и она сама) - из Украины. И таких страстей ни разу за всю свою жизнь не видела.
Сама по Себе
Не надо ля-ля. Уроды есть во всех национальностях.
Моя родня с маминой стороны (и она сама) - из Украины. И таких страстей ни разу за всю свою жизнь не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А я видела. Про национальность сказала моя собеседница. Я вот такого не слышала до сих пор.
Сама по Себе
Не надо ля-ля. Уроды есть во всех национальностях.
Моя родня с маминой стороны (и она сама) - из Украины. И таких страстей ни разу за всю свою жизнь не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Кстати, когда я гостила у другой тёти, её муж, тоже украинец, в лепёшку расшибался, так хотел, чтобы я у них хорошо отдохнула. Мне тогда было 15 лет. Каждый день ездил в город, покупал мне разные продукты. И меня возили в Запорожье по всяким увеселительным заведениям. Тоже про него говорили, что жадноват. Но меня встретили исключительно, на высшем уровне, лучше и представить невозможно. Хотя сами деревенские, в 25 минутах езды от города жили.
Сама по СебеВ ответ на Ал
Ал
Кстати, когда я гостила у другой тёти, её муж, тоже украинец, в лепёшку расшибался, так хотел, чтобы я у них хорошо отдохнула. Мне тогда было 15 лет. Каждый день ездил в город, покупал мне разные продукты. И меня возили в Запорожье по всяким увеселительным заведениям. Тоже про него говорили, что жадноват. Но меня встретили исключительно, на высшем уровне, лучше и представить невозможно. Хотя сами деревенские, в 25 минутах езды от города жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я каждый год все лето там проводила. И сейчас в отпуск туда ездим. Никто ни разу морковку не отнимал )) наоборот, все для гостей
Сама по СебеВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Я каждый год все лето там проводила. И сейчас в отпуск туда ездим. Никто ни разу морковку не отнимал )) наоборот, все для гостей
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Но и мы - всегда с подарками. Ведь не так и часто видимся, и как это приехать с пустыми руками - у нас это даже в голове не укладывпется
Soviet WomanВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Так то оно так, но там таких больше на душу населения. У меня вся родня оттуда. Мне ли не знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я заметила, у украинцев какая-то интересная жадность) Могут гостю поляну накрыть на тысячи, приютить, обогреть, подарками закидать и т.д.. Но, при этом, не дай тебе Боже, если их обсчитают на гривню на базаре (к примеру) или будут бегать по всему городу, искать скидки, тоже на гривню)
Ульяна УндинскаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Я заметила, у украинцев какая-то интересная жадность) Могут гостю поляну накрыть на тысячи, приютить, обогреть, подарками закидать и т.д.. Но, при этом, не дай тебе Боже, если их обсчитают на гривню на базаре (к примеру) или будут бегать по всему городу, искать скидки, тоже на гривню)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Больше 10 лет ездили семьёй на Бердянскую косу Азовского моря. Останавливались зачастую у одной и той же семьи. Встречали, как родных, накрывали стол + наши гостинцы; помогали во всех возникших проблемах (болезнь, поломка чего-либо, починка). Замечательные, приветливые, широкой души люди, в жадности никогда замечены не были. Может, всё-таки не в национальности дело, а в человеческих качествах?
Soviet WomanВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Больше 10 лет ездили семьёй на Бердянскую косу Азовского моря. Останавливались зачастую у одной и той же семьи. Встречали, как родных, накрывали стол + наши гостинцы; помогали во всех возникших проблемах (болезнь, поломка чего-либо, починка). Замечательные, приветливые, широкой души люди, в жадности никогда замечены не были. Может, всё-таки не в национальности дело, а в человеческих качествах?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Есть такое понятие, как общие черты, а единичные случаи тут ни при чем
Татьяна СобольниковаВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Я заметила, у украинцев какая-то интересная жадность) Могут гостю поляну накрыть на тысячи, приютить, обогреть, подарками закидать и т.д.. Но, при этом, не дай тебе Боже, если их обсчитают на гривню на базаре (к примеру) или будут бегать по всему городу, искать скидки, тоже на гривню)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это про мою маму
Татьяна Собольникова
Это про мою маму
СсылкаПожаловаться
История переписки16

марина МаринаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Так то оно так, но там таких больше на душу населения. У меня вся родня оттуда. Мне ли не знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ведете статистику на душу населения?
Странно, вот родня из Украины у меня готова с себя последнюю рубашку снять. а родня из России подарила мне на день рождения ... тадаааам... пачку прокладок.

Наталья ЛеоноваВ ответ на марина Марина
марина Марина
Ведете статистику на душу населения?
Странно, вот родня из Украины у меня готова с себя последнюю рубашку снять. а родня из России подарила мне на день рождения ... тадаааам... пачку прокладок.

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пачка прокладок - подарок какой-то с подтекстом. Я бы на вашем месте задумалась.
марина МаринаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Пачка прокладок - подарок какой-то с подтекстом. Я бы на вашем месте задумалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да какой подтекст? Еще скажите :"Читайте Фрейда-там все написано" :-)) . Просто для народа пачка прокладок -этт ого, круто.... :-)))
Soviet WomanВ ответ на Ал
Ал
Все. У нас мамины родственники из деревни. Причём когда к ним в деревню приехали, нам сказали, а мы любим гостей только на 2 дня. Мама вырвала морковину из грядки, отобрали, сказали ещё не выросла, и опять землёй присыпали. А у нас без конца все выживались и даже дочь студентку к нам поселили, с намерением чтобы она у нас жила 5 лет. После этого мама разогнала эту кодлу. До сих пор на них обижена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Помню вашу тему про студентку-любительницу молочка))))) Чем закончилось? Неужели... живет в общаге???
АлВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Помню вашу тему про студентку-любительницу молочка))))) Чем закончилось? Неужели... живет в общаге???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как раз её папашка морковку отбирал. Чуть ниже написала про неё. Нашли ей комнату в двушке, после того, как они нас встретили. Больше не общаемся.
Soviet WomanВ ответ на Ал
Ал
Как раз её папашка морковку отбирал. Чуть ниже написала про неё. Нашли ей комнату в двушке, после того, как они нас встретили. Больше не общаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, да, я потом уже прочитала) Удивительная наглость. И хорошо, что не общаетесь.
АлВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Да, да, я потом уже прочитала) Удивительная наглость. И хорошо, что не общаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага. Они всё моё детство у нас гостили. Каждый год оба не переквалификацию приезжали, она фельдшер, он агроном. Приедут и живут по две недели, экзамены сдают.
Soviet WomanВ ответ на Ал
Ал
Ага. Они всё моё детство у нас гостили. Каждый год оба не переквалификацию приезжали, она фельдшер, он агроном. Приедут и живут по две недели, экзамены сдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И у них, после этого, хватало простоты говорить, что они любят гостей только 2 дня???
АлВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
И у них, после этого, хватало простоты говорить, что они любят гостей только 2 дня???
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ага. Наглость второе счастье. Оба младшие дети в семьях. Привыкли, что всё для них. Оба эгоисты, каких свет не видывал.
Soviet WomanВ ответ на Ал
Ал
Ага. Наглость второе счастье. Оба младшие дети в семьях. Привыкли, что всё для них. Оба эгоисты, каких свет не видывал.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Главное, что вы уже не общаетесь
АлВ ответ на Soviet Woman
Soviet Woman
Главное, что вы уже не общаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да.
Ton ReveВ ответ на Ал
Ал
Все. У нас мамины родственники из деревни. Причём когда к ним в деревню приехали, нам сказали, а мы любим гостей только на 2 дня. Мама вырвала морковину из грядки, отобрали, сказали ещё не выросла, и опять землёй присыпали. А у нас без конца все выживались и даже дочь студентку к нам поселили, с намерением чтобы она у нас жила 5 лет. После этого мама разогнала эту кодлу. До сих пор на них обижена.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
была похожая история))))) сеструха моего папы из деревни свою старшУю привезла к нам жить в двушку, где без них четыре человека - мама с папой, и я с бабушкой, поступила папина племянница, так мать ее хотела, чтобы она у нас 5 лет жила...уроки по очереди на кухне делали (ибо негде было, у меня даже стола не было своего из-за учебников сестры); зато как мама с папой развелись, папа на историческую родину уехал к себе и отцу старенькому- и на мой вопрос, почему сестра не возьмет брата к себе жить, добрая племянница ответила с круглыми глазами: "А куда мы его положим спать? К себе в зал, что ли"? К слову, у них неплохой двухэтажный дом... И на свадьбе при всех сказала моему папе, что мало денег подарили им... Змея.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем