Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники мужа

Не хочу общаться с родственниками мужа. Они колготливые, вечно орущие, достающие. Вообще стараюсь с ними не контачить, а они обижаются. Я хочу сидеть в тишине и покое, а не принимать вечно орущую свекровь, сестру с маленьким ребенком который может справить нужду на палас и испугать кота с собакой. Просто ужас. А мне еще все говорят что я не права и с ними надо поддерживать контакт. А я не хочу. Мне они отвратительны
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
мила мила
а что говорит ваш муж? он общается с вашей родней?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а что говорит ваш муж? он общается с вашей родней?
СсылкаПожаловаться
Нет. Я сама с ними общаюсь раз в неделю по скайпу
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Я сама с ними общаюсь раз в неделю по скайпу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему? может вы просто не хотите ни с кем общаться?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а почему? может вы просто не хотите ни с кем общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я общаюсь в меру своих возможностей. Мои родители спокойные понимающие люди. И я такая же. Не лезут и не навязываются. Одного раза в неделю я считаю достаточным чтобы с ними поговорить. Но вот родственники мужа считают что надо общаться в день по несколько раз. Они звонят в день раз 6-8 мужу. Раньше и мне так звонили - я тупо перестала брать трубку. Они ходят в гости через день. Это реально бесит и выматывает. Мы уже притворяемся что нас дома нет. Я стала уже с грубостью с ними разговаривать чтобы отвалили, хотя грубость мне вообще не присуща
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я общаюсь в меру своих возможностей. Мои родители спокойные понимающие люди. И я такая же. Не лезут и не навязываются. Одного раза в неделю я считаю достаточным чтобы с ними поговорить. Но вот родственники мужа считают что надо общаться в день по несколько раз. Они звонят в день раз 6-8 мужу. Раньше и мне так звонили - я тупо перестала брать трубку. Они ходят в гости через день. Это реально бесит и выматывает. Мы уже притворяемся что нас дома нет. Я стала уже с грубостью с ними разговаривать чтобы отвалили, хотя грубость мне вообще не присуща
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы поступаете как дети малые. я бы просто сказала-у нас другие планы и все... а то грубость, трубки не поднимать.. должна сказать-1 раза в неделю вашим родителям мало, поверьте!
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
вы поступаете как дети малые. я бы просто сказала-у нас другие планы и все... а то грубость, трубки не поднимать.. должна сказать-1 раза в неделю вашим родителям мало, поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Говорилось уже что другие планы и что нам некогда каждый раз их слушать и принимать в гости. Они отвечают - ну ничего, мы тут посидим пока.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорилось уже что другие планы и что нам некогда каждый раз их слушать и принимать в гости. Они отвечают - ну ничего, мы тут посидим пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"нет. не посидите, нас дома не будет";)) мне кажется вы привераете - чего им ехать тогда. если вас не будет дома? посидеть в чужой квартире? бредятина
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
"нет. не посидите, нас дома не будет";)) мне кажется вы привераете - чего им ехать тогда. если вас не будет дома? посидеть в чужой квартире? бредятина
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они живут недалеко. Сестра с ребенком сидит, а свекровь на пенсии. Им нечем заняться и они прутся к нам. Через день. Вечером в будние дни и на выходных аж с утра
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Они живут недалеко. Сестра с ребенком сидит, а свекровь на пенсии. Им нечем заняться и они прутся к нам. Через день. Вечером в будние дни и на выходных аж с утра
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ньдааа...я б тоже обалдела от таких частых гостей
Всем Привет
а колготливые- это как? в колготках ходють?
КатяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а колготливые- это как? в колготках ходють?
СсылкаПожаловаться

Всем ПриветВ ответ на Катя
Катя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
шош поделать.. в 1917 году крестьяне с работягами победили.. шо и имеем на сёняшний день... вот такое у них словоизвержение..
Анонимка
Простите мне мою необразованность. Что такое "колготливые"?
Ольга НВ ответ на Анонимка
Анонимка
Простите мне мою необразованность. Что такое "колготливые"?
СсылкаПожаловаться
колготить — перех. Беспокоить, будоражить кого-л. неперех. То же, что: колготиться
колготиться — Хлопотать, беспокойно суетиться. Шуметь, галдеть
Прекрасное далеко
Муж из их рода и дети ваши будут носителями этих же ген
Элисме КелланВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Муж из их рода и дети ваши будут носителями этих же ген
СсылкаПожаловаться
Это точно проверено на собственном опыте.
Елена Елена
Колготливые) забавное словечко)))
Ольга НВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Колготливые) забавное словечко)))
СсылкаПожаловаться
от слова колгота(ударение на последнюю букву) - шум,суета,галдеж

Катя
действительно, какой ужас, ребенок может испугать кота с собакой, и еще потом все втроем от испуга наделают лужи вам на палас...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
действительно, какой ужас, ребенок может испугать кота с собакой, и еще потом все втроем от испуга наделают лужи вам на палас...
СсылкаПожаловаться
Вот и фиг. Ребенок хватает животных, они ведь и укусить могут и оцарапать. А виновата потом я буду
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и фиг. Ребенок хватает животных, они ведь и укусить могут и оцарапать. А виновата потом я буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну естеСССно....
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и фиг. Ребенок хватает животных, они ведь и укусить могут и оцарапать. А виновата потом я буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пускай кусают и царапают! Может, его мать-shалава перестанет к вам шлятся.
Алёна Михайлова (Бердникова)
Сами себе родственников выбирали вместе с мужем! Или вы думали как женитесь они перестанут быть его родителями?
Алёна Михайлова (Бердникова)
Сами себе родственников выбирали вместе с мужем! Или вы думали как женитесь они перестанут быть его родителями?
СсылкаПожаловаться
Практически слово в слово хотела написать)) Вы меня опередили))
Алёна Михайлова (Бердникова)
Сами себе родственников выбирали вместе с мужем! Или вы думали как женитесь они перестанут быть его родителями?
СсылкаПожаловаться
Почему то мои родители не суют нос во все дела и не навязывают себя и свои порядки. А его маман вечно лезет и всюду нос сует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем