Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники мужа.

Не хочу опять ехать на Пасху к родственникам мужа. Прямо сил нет, дамских))) Опять схема одна и та же. Сначала свекровь наготовит кучу еды, потом приедут ещё родственники, начнут пить, шумно общаться, потом непонятно зачем поедут на кладбище, потом опять за стол, пить и есть. Вот смотрю на этих людей и понимаю каждый раз, что чужие они мне и родными не будут. Но приходится терпеть этот балаган ради мужа. Да и некрасиво как то, муж там, я здесь, вроде светлый праздник, но мат перемат за столом как само собой разумеющееся, брр. 
В общем, как то так, решила просто поделиться)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анна
езжайте к своей родне.
НеБом ВыШе
сидите дома.
denis sarasinskiy
И зря. Жена тоже человек. Я чётко разделял и уважал желание своей супруги и своих родственников. Я всё отделил, как мух от котлет. Не хочешь, не делай. Не веришь, не молись.
Дарья Работова (Белова)
Вот проблемы у людей)))) хорошо, что зовут вас, а не наобоот.
Леночка
Да сценарий мягко говоря не айс!!!!!!!! Мне такое общение точно бы не понравилось!!!!!! Скажите мужу, что плохо себя чувствуйте и ........... идите на маникюр-педикюр, к косметологу или по магазинам!!!!!! Хорошее настроение у вас точно появится!!!!!
Дарья Работова (Белова)В ответ на Леночка
Леночка
Да сценарий мягко говоря не айс!!!!!!!! Мне такое общение точно бы не понравилось!!!!!! Скажите мужу, что плохо себя чувствуйте и ........... идите на маникюр-педикюр, к косметологу или по магазинам!!!!!! Хорошее настроение у вас точно появится!!!!!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что автор утрирует. Её кислую мину там тоже наблюдать не очень-то и хотят, но зовут в надежде что она откажется)))
Дарья Работова (Белова)
Мне кажется, что автор утрирует. Её кислую мину там тоже наблюдать не очень-то и хотят, но зовут в надежде что она откажется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вообще ехать то???? Придумать отмазку можно всегда!!!!
Лагерта Лодброк
А для вас какой идеальный этот праздник?
Мирандолина
Ага, ехать не хочу, но мужа одного не отпущу, вдруг ему родственники что плохое про меня скажут. Логика однако.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем