Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники мужа

Считают моего мужа дурачком. И родители, и старший брат, и жена его, и ребенка науськали тоже. Родители старшего брата отдали в английскую школу, от армии выкупали, в вуз отвели когда- то. Младший же учился в обычной школе, в армию пошел когда вторая чеченская была в самом разгаре, никто его не отмазывал, хорошо что не попал на войну. После армии сам своими силами поступил в вуз на заочное, никто не то что не помогал, даже не советовали, наоборот сказали "зачем тебе это нужно".
Итого:
В реальности свекровь уборщица, свекор бывший работяга с завода, брат мент сидит в дежурке, жена его два раза в год меняет работу потому что не платят, живут все вместе в родительской квартире и не чешутся, на курорт ездят на дачу: молодые к теще, старые на свою. У нас же уже две квартиры своих, хорошие работы, достаток, все есть, ребенок пока один, но мужа все равно продолжают считать дурачком и неудачником, а заодно меня вместе с ним 
 Эта мадам, жена брата его, вообще любит замечание сделать, жизни поучить)))) Вот что за народ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
Донна РозаВ ответ на Друг Петров
Комментарий удален.Почему?
и обратите внимание -- все темы на форуме написаны одним человеком .....
Как скучно .
Друг ПетровВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
и обратите внимание -- все темы на форуме написаны одним человеком .....
Как скучно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно видно
а чего скучать-то?? во мне нет таких бесов
Донна РозаВ ответ на Друг Петров
Друг Петров
давно видно
а чего скучать-то?? во мне нет таких бесов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас другие . Бесы .
Друг ПетровВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
у вас другие . Бесы .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не фантазировай и не придумывай
нет во мне их вааще
душа чиста и без грехов-свободна
Julietta
Да Вам то что. Мне было бы пофиг
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Да Вам то что. Мне было бы пофиг
СсылкаПожаловаться
Ну я пока на ее замечания отворачиваюсь и ухожу, но скоро не выдержу и пошлю. Она меня теперь учит как ребенка воспитывать.
Галина КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я пока на ее замечания отворачиваюсь и ухожу, но скоро не выдержу и пошлю. Она меня теперь учит как ребенка воспитывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие родственники-дальние родственники... пусть себя в зеркале учит... меньше совместных застолий и делов
АнонимВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Хорошие родственники-дальние родственники... пусть себя в зеркале учит... меньше совместных застолий и делов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2-3 раза в год все равно застолье получается, не отвертишься. Плюс раз в месяц внука к бабушке и дедушке привозим, и начинается))
Еленка ФасоноваВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Хорошие родственники-дальние родственники... пусть себя в зеркале учит... меньше совместных застолий и делов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Галина, извините, нажата на жалобу
Мюмзик 1
идите на фиг , не лезьте вы в чужую жизнь, за своей следите
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
идите на фиг , не лезьте вы в чужую жизнь, за своей следите
СсылкаПожаловаться
может быть вы пойдете нафиг?
Я ПешеходВ ответ на Аноним
Аноним
может быть вы пойдете нафиг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вы не грубите ?
Психея Моисевна Ватник
пофек
Максим
"Итого"-
Ты прям анализ провела математический
❤✿Камелия К✿❤
тема очень смешанная – всё в одну кучу
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
тема очень смешанная – всё в одну кучу
СсылкаПожаловаться
Что смешано.?
Наталья Иванова
вот чего такие успешные брат/сестра и их супруги пишут на форумах, еще ни одной темы от другой стороны братьев/сестер неудачников, но любимчиков родителей )))
АнонимВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
вот чего такие успешные брат/сестра и их супруги пишут на форумах, еще ни одной темы от другой стороны братьев/сестер неудачников, но любимчиков родителей )))
СсылкаПожаловаться
Делать нечего в выходной вот и пишем.
Светлана )В ответ на Аноним
Аноним
Делать нечего в выходной вот и пишем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну на кухне штоль подсуетись вкуснякой..А что она говорит то..женп брата. Чему учит?
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
Ну на кухне штоль подсуетись вкуснякой..А что она говорит то..женп брата. Чему учит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неохота, я лучше суши закажу. Да все ей не нравится, как чай наливаю, как обувь в прихожей ставлю, как ребенка одеваю. Ей надо сделать замечание абсолютно на все.
ksenia_rodinaВ ответ на Аноним
Аноним
Неохота, я лучше суши закажу. Да все ей не нравится, как чай наливаю, как обувь в прихожей ставлю, как ребенка одеваю. Ей надо сделать замечание абсолютно на все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой муж свою бывшую бросил от того, что она всегда говорила: "давай суши закажем". говорит, я японец штоле?
Жужа
Народ как народ. Не принимают вас, видимо, плевать хотели на ваш достаток, если как люди вы не получились.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Народ как народ. Не принимают вас, видимо, плевать хотели на ваш достаток, если как люди вы не получились.
СсылкаПожаловаться
Сына своего не принимают с самого детства?
Светлана )В ответ на Аноним
Аноним
Сына своего не принимают с самого детства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж тоже как рыба об лед сам. Братик как сыр в масле катался-и институт,и отмаза от армии. Мой сначала в училище,потом техникум.В институт не поступал. Все сам.Но отношения с братом хорошие. Помогают друг другу. А мать он не любит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем