Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники мужа...

убили нашу семью, хоть и жили отдельно, но бегал к ним каждый день ,а ему мозг промывали. Я очнулась, когда он начал говорить чужими фразами. Ушла я , а что поделать, если человек чужим умом живет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Аноним
Учили его как со мной отношения строить, хотя я была третья
Пупкин-Табуреткин В ответ на Аноним
Аноним
Учили его как со мной отношения строить, хотя я была третья
СсылкаПожаловаться
О боже опять свекровь!,,,,
Вера КоноваловаВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
О боже опять свекровь!,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, теперь вся родня.
АННА АНИНА
и чё ?
Любовь Лисовская
Вот и не нужен ! У него ещё три будет, а вы найдёте неведомого!
Дочь Ночи
И не говорите, у меня муж как приедет от родственничков, хоть вешайся
❤✿Камелия К✿❤
правильно поступили
Бастет_Bȝstt
если убили семью, значит и семьи как таковой и не было. вы не были замужем за мужчиной, а жили черт знает с кем. мужчина не стал бы никого слушать и не дал бы разрушится семье и потерять любимую женщину
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
если убили семью, значит и семьи как таковой и не было. вы не были замужем за мужчиной, а жили черт знает с кем. мужчина не стал бы никого слушать и не дал бы разрушится семье и потерять любимую женщину
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю, ничего не потеряла, только время
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
если убили семью, значит и семьи как таковой и не было. вы не были замужем за мужчиной, а жили черт знает с кем. мужчина не стал бы никого слушать и не дал бы разрушится семье и потерять любимую женщину
СсылкаПожаловаться
Вы не злая кошка! Вы очень мудрая кошка))
Бастет_BȝsttВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Вы не злая кошка! Вы очень мудрая кошка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я очень злая и очень мудрая кошка
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
я очень злая и очень мудрая кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Вера КоноваловаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
если убили семью, значит и семьи как таковой и не было. вы не были замужем за мужчиной, а жили черт знает с кем. мужчина не стал бы никого слушать и не дал бы разрушится семье и потерять любимую женщину
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы. У каждого своя голова на плечах. Можно послушать и пойти дальше, а можно принять к сведению.
ЛюЛюКа
Да не было у вас семьи. И вы-не его женщина. Были бы дороги, фиг бы он кого послушал!
Любовь Пяткова
А почему родственники Вас не любили?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А почему родственники Вас не любили?
СсылкаПожаловаться
Они никого не любили, все были плохие
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Они никого не любили, все были плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все - это кто?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Все - это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обе бывшие невестки
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Обе бывшие невестки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поскольку мужчины, как правило, подбирают себе женщин похожих, то немудрено.
Татьяна Я
убили...я уж думала щас триллер будет..
Самсонова
Прежде чем женьться,мужчина должен развестись с семьёй,частью которой он был когда то(родители и прочая родня)
Самсонова
Прежде чем женьться,мужчина должен развестись с семьёй,частью которой он был когда то(родители и прочая родня)
Илана
Чушь какая. Муж ушел - всегда кто-то другой виноват, не вы?
Irine Skhirtladze
Дураки родственники Вашего мужа. У нас в семье принято особо с теплотой относиться к вошедшим в семью чужим детям (зятьям и невесткам). Поэтому я, как и мои родители, в первую очередь все делали и делаем для невестки, а мои для моего мужа. Это твой сын или дочь простят все, а неосторожное слово, сказанное невестке или зятю - может ранить очень больно.
Наталья ВаженинаВ ответ на Irine Skhirtladze
Irine Skhirtladze
Дураки родственники Вашего мужа. У нас в семье принято особо с теплотой относиться к вошедшим в семью чужим детям (зятьям и невесткам). Поэтому я, как и мои родители, в первую очередь все делали и делаем для невестки, а мои для моего мужа. Это твой сын или дочь простят все, а неосторожное слово, сказанное невестке или зятю - может ранить очень больно.
СсылкаПожаловаться
У Вас очень мудрая семья. Вы молодцы. Действительно, нужно очень тактично и деликатно относится к тем, кого любят наши дети.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем