Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники мужа. (много текста)

Добрый день всем форумчанам! Давно читаю различные темы здесь, наступил момент, когда хотелось бы и для себя совет выслушать. Ситуация произошла на днях, я с мужем была приглашена на свадьбу его сводной сестры. С ней я всегда была в отличных отношениях, она младше, старалась ей помочь советом и делом, когда обращалась, очень она мне по душе. Мы с мужем были в гостях у его родной сестры, приехала сводная (я для неё привезла материалы и ткань для украшения стола молодых) дала пригласительные, оказалось у всех разные (наше прям очень красивое, но это ведь просто бумага!!!!!). В общем сестры поссорились из-за этих открыток, психанули, сводная выхватила у меня пакет с тканью, ни спасибо ни чего, сказала :пошли вы все на... и уехала. Потом я ей смс написала: как ты? В ответ получила, что раз мы к ней так относимся, то приходить на свадьбу вообще не нужно, и общаться не хочу, от вас один негатив. Мы с мужем просто в шоке были. Сегодня я позвонила свекрови, она не взяла трубку, хотя у нас тоже великолепные отношения, она с теплотой относилась. Позже позвонила мне родная сестра мужа, сказала, что мать не желает нас видеть, слышать, сын-скотина, я оказалось матами её дочь покрывала в тот день и вообще мы твари все нервы им в тот вечер вытрепали. Я в шоке от этой клеветы и от того с какой стороны вдруг люди показали свои лица! Кто что думает? Как мне в дальнейшем себя вести? Всем заранее спасибо за уделенное время и советы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Светлана Шабалина
вас оклеветали и наговорили..
Happy Lady
Если чувствуете за собой вину,тогда да.
Ели не виноваты,то зачем? Они вас оскорбили-пусть извиняются.
Просто удивительно,что на ровном месте ссора...
Дедуля
Перед такими мероприятиями обстановка всегда напряженная, все на нервах. Это следовало Вам учесть и при конфликте "спустить все на тормозах", ибо Вы приехали ещё свеженькой относительно их. А потом бы уже после свадьбы в спокойной обстановке обсудить этот эпизод вместе. Уверен. что вместе бы и посмеялись над этим.
В данный момент советую, подождать пару месяцев, потом под благовидным предлогом (ДР, праздник, День Парижской коммуны и пр) встретиться и обсудить.Если считаете нужным первой извиниться (даже если не за что). Судя по всему, Вы сами переживаете. Нельзя на близких людях ставить крест из-за чей-то вспышки нервозности. И так жизнь паршивая кругом...
Аноним
Нормально так они "родную" отделали. Всех собак повесили. Сбегайте, полы им еще помойте, может еще вам отвесят.
Диана ГоловицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я от них и не планировала никуда деваться. 5 лет назад меня приняли они, как родную и никогда не было каких-то недопониманий. Вы считаете, что мне стоит первой на примирение пойти?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее всего, они все пять лет лицемерили. А сейчас их прорвало. Не ходите на свадьбу - сэкономите на подарке. Не поняла: почему сводной сестре не понравилось, что у вас красивая открытка?
Диана Головицкая
Скорее всего, они все пять лет лицемерили. А сейчас их прорвало. Не ходите на свадьбу - сэкономите на подарке. Не поняла: почему сводной сестре не понравилось, что у вас красивая открытка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну моя ошибка видимо тоже есть. Наивная,верю в добро.
Бастет_Bȝstt
баба с возу - легче паровозу
Жужа
От тя и на форуме вечно один негатив.))) Так что не удивлена, сапсем не удивлена твоей ситуации.)
Yelena
Теперь вы в курсе, как "хорошо" к вам относятся родственники мужа. Сделайте выводы и пересмотрите отношение с его родней. Я бы больше пальцем о палец не ударила без их извинений. И на свадьбу бы тоже не пошла. Нафиг надо. Траты лишние только.
АнонимВ ответ на Yelena
Yelena
Теперь вы в курсе, как "хорошо" к вам относятся родственники мужа. Сделайте выводы и пересмотрите отношение с его родней. Я бы больше пальцем о палец не ударила без их извинений. И на свадьбу бы тоже не пошла. Нафиг надо. Траты лишние только.
СсылкаПожаловаться
спасибо. конечно уже нет никакого желания идти на мероприятие.
Margarita
вот и молодец.и Уже сейчас запланируйте на этот день какое-нибудь мероприятие с мужем.Чтоб было вам весело и радостно. даже.если они извинятся перед свадьбой.лучше ответить-мы заняты в этот день и не можем быть на вашей свадьбе.
Юлия Та самая
Ну так вам прямо сказали. чтобы вас не было. Как вы бы после такого пошли???
YelenaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. конечно уже нет никакого желания идти на мероприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платье, прическа, подарок, цветы - это не меньше 10 получается. Найдите более достойное применение своим деньгам.
О Р

Аноним
это да.
Аноним
да, спасибо за мнение!
Аноним
согласна с вами! уедем тусить на море)))
Любовь СмирноваВ ответ на Yelena
Yelena
Платье, прическа, подарок, цветы - это не меньше 10 получается. Найдите более достойное применение своим деньгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

наталья чесноковаВ ответ на Yelena
Yelena
Теперь вы в курсе, как "хорошо" к вам относятся родственники мужа. Сделайте выводы и пересмотрите отношение с его родней. Я бы больше пальцем о палец не ударила без их извинений. И на свадьбу бы тоже не пошла. Нафиг надо. Траты лишние только.
СсылкаПожаловаться


Евангелина
Ничего не понятно, но спасибо
НАДЕЖДА
Все просто не с того ни с сего стали на вас клеветать получается ? Сестра мужа получается вообще не адекват просто так вас послала ? Что вы недоговариваете...
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Все просто не с того ни с сего стали на вас клеветать получается ? Сестра мужа получается вообще не адекват просто так вас послала ? Что вы недоговариваете...
СсылкаПожаловаться
Получилось, что она в конфликт с сестрой вступила, а мы вероятно под горячую руку попали.
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
Получилось, что она в конфликт с сестрой вступила, а мы вероятно под горячую руку попали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое ощущение что вы все там белены объелись..
Николь
Сестры же между собой поругались? При чем здесь Вы?
АнонимВ ответ на Николь
Николь
Сестры же между собой поругались? При чем здесь Вы?
СсылкаПожаловаться
нас с мужем под общую гребенку, как я поняла. я и слова ей не сказала, даже пока сказать не успела, там только пятки сверкали..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем