Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники мужа. (много текста)

Добрый день всем форумчанам! Давно читаю различные темы здесь, наступил момент, когда хотелось бы и для себя совет выслушать. Ситуация произошла на днях, я с мужем была приглашена на свадьбу его сводной сестры. С ней я всегда была в отличных отношениях, она младше, старалась ей помочь советом и делом, когда обращалась, очень она мне по душе. Мы с мужем были в гостях у его родной сестры, приехала сводная (я для неё привезла материалы и ткань для украшения стола молодых) дала пригласительные, оказалось у всех разные (наше прям очень красивое, но это ведь просто бумага!!!!!). В общем сестры поссорились из-за этих открыток, психанули, сводная выхватила у меня пакет с тканью, ни спасибо ни чего, сказала :пошли вы все на... и уехала. Потом я ей смс написала: как ты? В ответ получила, что раз мы к ней так относимся, то приходить на свадьбу вообще не нужно, и общаться не хочу, от вас один негатив. Мы с мужем просто в шоке были. Сегодня я позвонила свекрови, она не взяла трубку, хотя у нас тоже великолепные отношения, она с теплотой относилась. Позже позвонила мне родная сестра мужа, сказала, что мать не желает нас видеть, слышать, сын-скотина, я оказалось матами её дочь покрывала в тот день и вообще мы твари все нервы им в тот вечер вытрепали. Я в шоке от этой клеветы и от того с какой стороны вдруг люди показали свои лица! Кто что думает? Как мне в дальнейшем себя вести? Всем заранее спасибо за уделенное время и советы!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Sam Fisher
наступил момент, когда хотелось бы и для себя совет выслушать


а когда наступит момент что ты само решишь свою проблему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
наступил момент, когда хотелось бы и для себя совет выслушать


а когда наступит момент что ты само решишь свою проблему?
СсылкаПожаловаться
Я для себя всё решила. Просто со стороны интересно как люди видят ситуацию.
Светлана Шабалина
а по-моему это был просто повод вас не звать..
Алия И
я не поняла сводная сделала вам открытку красивее и сама же обиделась на вас
Silence Silence
ничего не поняла из вашего текста, но если будет возможность - посылайте на хх всех этих баб тупорылых и вносите их в полный игнор.
Любовь Смирнова
если муж с тобой во всем . шли их просто лесом. вот честно не спелись они тебе. тем более после этой выходки.
Аноним
А зачем вы к ним вообще лезли? Своих дел и проблем нет? Инициатива наказуема, женятся люди, вот пусть бегают и ищут себе и тряпку на стол, и пригласительные.
Sam Fisher
какая разница как другие видят если ты уже решила?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Я для себя всё решила. Просто со стороны интересно как люди видят ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел и пошел далее-вот так и видят
на кой мне вот твоя муть?
Аноним
и не говорите. вся ситуация муть мутная.
Аноним
спасибо за мнение. конечно так и придется поступить.
Аноним
вы правы. что и собираюсь сделать.
АнонимВ ответ на Друг
Друг
посмотрел и пошел далее-вот так и видят
на кой мне вот твоя муть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я приехала не лезть,а дать украшения. От ребят должны были получить пригласительные. О какой инициативе речь? В чем я ее проявила?
Роза МетанВ ответ на Аноним
Аноним
Я приехала не лезть,а дать украшения. От ребят должны были получить пригласительные. О какой инициативе речь? В чем я ее проявила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, нечаянно нажала
Sam Fisher
наступил момент, когда хотелось бы и для себя совет выслушать


а когда наступит момент что ты само решишь свою проблему?
СсылкаПожаловаться
а ты на.. отвечаешь тогда. закрой ноут и успокойся. люди для этого и пишут, чтоб услышать мнение других
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Согласна.
Комментарий удален.Почему?
не зря говорят,золовка-змеиная головка....
Светлана Колесник
я бы не пошла на свадьбу, автор.. и истеричек этих лесом бы послала.. ВСЕХ
Светлана Колесник
я бы не пошла на свадьбу, автор.. и истеричек этих лесом бы послала.. ВСЕХ
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно,зачем идти на свадьбу если там не ждут,да и не навязывалась бы я сама и дальше,если действительно не виновата,пусть ищут общения сами и объяснят причину своего поведения
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Действительно,зачем идти на свадьбу если там не ждут,да и не навязывалась бы я сама и дальше,если действительно не виновата,пусть ищут общения сами и объяснят причину своего поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и не пойду уже конечно. общение закончено, даже если будут извинения. оскорбления необоснованны, поэтому назад дороги нет.
RV
Надо помириться, конечно, не сейчас, попозже. Но общаться или нет, сами решите. Худой мир лучше доброй ссоры. Да и мужу вашему перестанут мозг выносить. В ЗАГС сходите, а в ресторан можете не идти. Кто-то должен быть умнее. От родственников мужа все равно никуда не деться, найдите компромисс.
Аноним
я и не пойду уже конечно. общение закончено, даже если будут извинения. оскорбления необоснованны, поэтому назад дороги нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное пакетик прихватить не забыла, хе-хе!!
АнонимВ ответ на *
*
Главное пакетик прихватить не забыла, хе-хе!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я от них и не планировала никуда деваться. 5 лет назад меня приняли они, как родную и никогда не было каких-то недопониманий. Вы считаете, что мне стоит первой на примирение пойти?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем