Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники на работе

Начитавшись тем про маленьких детей хочу поведать про больших.
Взяла к себе на работу племянницу 22 годов от роду.
Теперь вот всю душу вымотала она мне! Раньше на работе все спокойно было, теперь ЗВЕЗДА появилась!!!
Всех ссорит, командует всеми и даже старшими по рангу!
У нас скоро профессиональный праздник, я договорилась с базой отдыха, ну шашлык, отдых на природе и т.д.,
всех пригласила все согласны, (мы так каждый год отмечаем). Через день захожу к ним в отдел все сидят с кислыми лицами,
а она мне заявляет что на корпоративный отдых никто не идет, якобы далеко (черта города)!!! Я конечно не выдержала,
отебукала как могла!
Сегодня опять, пришел сотрудник к ней и спрашивает дырокол где? а она говорит: "В магазине"!
В обед я зашла к ним, у меня зазвонил телефон, я чашку с чаем ставлю на её рабочий стол, на что она возмутилась
и сказала чтобы я чей на её стол не ставила!!! ой тут меня понесло!!!
а утром она зашла в мой кабинет без спроса, села за компьютер и оплачивала в интернете покупки!!!
чё делать? как воспитывать уже взрослую беспардонную тётю?
это вам не кота за хвост!
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Одинокая Репа
Выгнать
Одинокая Репа
Выгнать
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Леди ДюВ ответ на Тайна
Тайна
+++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
Одинокая Репа
Выгнать
СсылкаПожаловаться
каак? уходи?
ELENA KВ ответ на ЮА
ЮА
каак? уходи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала поговорить строго не поймет - выгнать
ТакотораяВ ответ на ELENA K
ELENA K
сначала поговорить строго не поймет - выгнать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поймет
ELENA KВ ответ на Такоторая
Такоторая
не поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда выгонять без предварительных ласк
ТакотораяВ ответ на ELENA K
ELENA K
тогда выгонять без предварительных ласк
СсылкаПожаловаться
История переписки5
супер сказала!!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Выгнать
СсылкаПожаловаться
+++.Причем, поганой тряпкой.
А родне позвонить первой и наорать, что хамку воспитали, чуть фирму не развалила.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пляя... вы что, с луны что ли?! не давай денег взаймы, если не хочешь потерять друга... не бери и не пристраивай родню по знакомству, если не хочешь за них пахать и при этом от стыда сгорать.
Фима
Сказать ей в лицо все что вы тут нам написали. И уволить по собственному желанию!
Мary TigrВ ответ на Фима
Фима
Сказать ей в лицо все что вы тут нам написали. И уволить по собственному желанию!
СсылкаПожаловаться
ага. мозг надо вставлять, пока не зазвездилась окончательно.
Женя Тарабанько
Позволь.
Я отрублю ей голову. (из мультика)
Женя Тарабанько
Позволь.
Я отрублю ей голову. (из мультика)
СсылкаПожаловаться
добрый человек))
*****
увольте, а воспитанием должны были родители заниматься
Александра Воробьева В ответ на *****
*****
увольте, а воспитанием должны были родители заниматься
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь
*БИКИНИ*
Вы походу совсем не авторитет.. Значит Вам нельзя на ЕЕ стол ставить чашку, а ей можно за Вашим столом сидеть.
Выгнать взашей! Чтобы знала свое место!
Алёша...В ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Вы походу совсем не авторитет.. Значит Вам нельзя на ЕЕ стол ставить чашку, а ей можно за Вашим столом сидеть.
Выгнать взашей! Чтобы знала свое место!
СсылкаПожаловаться
Во всём с Вами соглашусь, но с чаем автор накосячила однозначно.
Катенок
Зачем брали??? )))
ЮАВ ответ на Катенок
Катенок
Зачем брали??? )))
СсылкаПожаловаться
ой не знаю, что же, вот так....весь мозг вынесла, чувствует что родня и зазнается!!!
КатенокВ ответ на ЮА
ЮА
ой не знаю, что же, вот так....весь мозг вынесла, чувствует что родня и зазнается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не знаю, что же, вот так....весь мозг вынесла, чувствует что родня и зазнается!!!

Да ну конечно! ..Там ниже чей то комент - сначало вызвать и попробовать поговорить . Не поймет - в зашей ...вы ж поймите! Помимо всего ее повдение роняет ВАШ авторитет в глазах подчиненых ...
Вячеслав
Тут дело не в родственниках на работе вообще, а в конкретном человеке, т.е. в данном случае в Вашей племяннице. Есть множество обратных примеров, когда родственники работают нормально и проблем не создают.
ТакотораяВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Тут дело не в родственниках на работе вообще, а в конкретном человеке, т.е. в данном случае в Вашей племяннице. Есть множество обратных примеров, когда родственники работают нормально и проблем не создают.
СсылкаПожаловаться
правда Ваша..
Мышка Полёвка
помоему уже все знают что родственников к себе на работу брать нельзя
Самая Меркантильная
я не поняла, вы там начальник? если да, то какие вопросы - в шею хамку, с ее мамашей конечно у вас будет не самый приятный разговор, но я бы никому не позволила у меня в офисе командовать, там один командир - я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем