Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники потребовали пышную свадьбу.

(Жениху 24 года, невеста студентка) Мы хотели сделать свадьбу поскромнее, и поехать в путешествие на медовый месяц. Родители потребовали свадьбу подороже, нам пришлось взять кредит и отказаться от путешествия. Прошел год, выплачивать тяжело. Кредит на 3 года. Ругаю себя за то что пошла на поводу у родителей. Интересно мнение форумчан, зачем родители нас так подставили? Если хотят свадьбу подороже доплатили бы тогда сами, любой каприз за ваши деньги.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Юлия
а зачем вы согласились ??? теперь все претензии только к себе ....
Не Сахар
Вот уж право, странный подход родителей...
Не Сахар
Вот уж право, странный подход родителей...
СсылкаПожаловаться

согласна
Не СахарВ ответ на IRINASSS
IRINASSS

согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правда - никогда такого не встречала))) даже не верится))
ЕкатеринаВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
ну правда - никогда такого не встречала))) даже не верится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно как-то наоборот происходит.
Не СахарВ ответ на Екатерина
Екатерина
обычно как-то наоборот происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне, как человеку отрицательно относящемуся к любого рода кредитам, этого не понять)))
АлександраВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
ну правда - никогда такого не встречала))) даже не верится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не понятно,как молодые могли на эту провокацию "повестись"...
)))
И что, Вам не хватило подаренных денег ни на кредит, ни на путешествие?
AnnaВ ответ на )))
)))
И что, Вам не хватило подаренных денег ни на кредит, ни на путешествие?
СсылкаПожаловаться
Да, очень странно. Свадьбы сейчас не плохо окупаются за счет подарков. И еще остается.
ekat86-86@mail.ru
А чьи родители так настаивали- то?
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
А чьи родители так настаивали- то?
СсылкаПожаловаться
Родители с обеих сторон, собрались, обсудили и вынесли вердикт. Скорее это моя мать придумала, остальные промолчали.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Родители с обеих сторон, собрались, обсудили и вынесли вердикт. Скорее это моя мать придумала, остальные промолчали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а аргументировали- то чем??? Извините, но с трудом верится, что родители засовывают детей в кабалу, только, чтобы на свадьбе погулять.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Ну а аргументировали- то чем??? Извините, но с трудом верится, что родители засовывают детей в кабалу, только, чтобы на свадьбе погулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и вообще- то, кто спонсирует, за тем и право решающего голоса.
ЕкатеринаВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Ну а аргументировали- то чем??? Извините, но с трудом верится, что родители засовывают детей в кабалу, только, чтобы на свадьбе погулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
Ну а аргументировали- то чем??? Извините, но с трудом верится, что родители засовывают детей в кабалу, только, чтобы на свадьбе погулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Так не делается, надо свадьбу подороже чтобы все видели как дорого. Иначе опозорятся ОНИ(родители)"
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
"Так не делается, надо свадьбу подороже чтобы все видели как дорого. Иначе опозорятся ОНИ(родители)"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пипец. ну ОНИ не хотят позорится-ОНИ и платят. вот вас развели,однако.И -возможно-не в последний раз.
потом они захотят крестины ребёнку-чтобы не хуже других, юбилеи и дни рождения.
а потом ваша мама решит похвастаться тем,что дети ей подарили путёвку в Тайланд-и как? вы готовы всю жизнь платить?
Кладовщик
спохватилась через год...
Ольга
это была одна из проверок на самостоятельность. Вы ее не прошли, учитесь отстаивать свое мнение и мнение Вашей семьи - с родителями это сложно, но абсолютно необходимо
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
это была одна из проверок на самостоятельность. Вы ее не прошли, учитесь отстаивать свое мнение и мнение Вашей семьи - с родителями это сложно, но абсолютно необходимо
СсылкаПожаловаться
Согласна, спасибо за совет.
Самая счастливая
Я Вас не поняла:а при чем тут вообще родители?Я замуж в джинсах выходила:заехали в ЗАГС и расписались.И живем уже 15 лет.
Самая счастливая
Я Вас не поняла:а при чем тут вообще родители?Я замуж в джинсах выходила:заехали в ЗАГС и расписались.И живем уже 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Мне мои родители сказали, "так не делается, надо свадьбу подороже чтобы все видели как дорого".
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мои родители сказали, "так не делается, надо свадьбу подороже чтобы все видели как дорого".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дорого- это сколько получилось??? И чем взяли- количеством гостей или шикарностью ресторана?
АнонимВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
А дорого- это сколько получилось??? И чем взяли- количеством гостей или шикарностью ресторана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Количеством гостей, рестораном, мишурой- заказанными машинами, стоимостью напитков.
ekat86-86@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Количеством гостей, рестораном, мишурой- заказанными машинами, стоимостью напитков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кредит- то на кого оформлен?
ekat86-86@mail.ruВ ответ на ekat86-86@mail.ru
ekat86-86@mail.ru
А кредит- то на кого оформлен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще просится вопрос - вы из бедной семьи ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем