Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники. Поучительная история.

Приехала к нам почти год назад племянница мужа,из Украины.на работу устраиваться тк в Украине работы нет или платят копейки.24 года,Мы как "нормальные родственники"зарегистрировали её ,жила у нас почти 4 месяца,денег не брали с неё.Потом познакомилась с каким то мужиком и ушла.Не звонила,не писАла всё время это.Якобы мужик там крутой и другого уровня нежели мы.Сегодня утром,звонит кузен мужа(отец девушки)и орёт благим матом в трубку-"Мы к вам девку на кой отправляли?Девка брюхатая,мужик женатый оказался и на х..р её выгнал со съёмной квартиры с животом.Вы почему это допустили?Почему не следили за ней."И в конце,ругани с моим мужем заявляет,что они её не примут,тк стыд и позор(они из маленького городка),а мы раз"виноваты,что не следили за её судьбой"то мы и помогать ей обязаны.Муж бросил трубку.Помогать никому не собираемся.Не делай добра не получишь  зла.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
DormiglionaВ ответ на Роза Фахразиевна
Роза Фахразиевна
за какие заслуги? отцу надо - пусть сам и забирает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Судя по всему от родственничков ничего не дождешься. Лучше уж заплатить за билет и забыть эту историю, как страшный сон.
Жужа
Надуманная история для современного мира. Понимаю, года 50-70-е прошлого века, а сейчас .. Как будто с тайги приехала и не слышала о контрацепции.
Екатерина Нечаева
Лесом таких родственников. Насильно её держать что ли должны были? 24 года девке не маленькая! Где ноги раздвигала туда пусть и идет. Вы ей все что могли дать то дали. А её и её ребенка кормить не обязаны. У неё родители на это есть. Пусть к ним и топает.
джульеттаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
Лесом таких родственников. Насильно её держать что ли должны были? 24 года девке не маленькая! Где ноги раздвигала туда пусть и идет. Вы ей все что могли дать то дали. А её и её ребенка кормить не обязаны. У неё родители на это есть. Пусть к ним и топает.
СсылкаПожаловаться
либо отдать в дом ребенка
JokerВ ответ на джульетта
джульетта
либо отдать в дом ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Своих отдавайте. Умные- в дом ребенка. Отдайте еще. Вообще мознгов нету.
Волчара
Девуку срочно выписывать, а то потом младенца туда же - и все, на ближайшие 18 лет будут жить рядом с вами.
А вообще - какой пригляд за кобылой 24 лет? Сами воспитали такой, а претензии к вам... гоните домой, примут как миленькую.
Primavera
Уж простите, но То, что ваши родственники "из Украины", многое объясняет!
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Primavera
Primavera
Уж простите, но То, что ваши родственники "из Украины", многое объясняет!
СсылкаПожаловаться
конечно...
мы все тут * из Украины * такие...
а если бы не это уточнение, что бы вам тема автора объяснила?
Анастасия Чернова - Локтева
конечно...
мы все тут * из Украины * такие...
а если бы не это уточнение, что бы вам тема автора объяснила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут выше уже писали об ушлости хохлушек - почитайте. Вы сами себе создали такую репутацию!
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Primavera
Primavera
Тут выше уже писали об ушлости хохлушек - почитайте. Вы сами себе создали такую репутацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно, сидели да создавали...

я к тому, что по такому одному или пару случаев судить о всех * хохлушках* не логично.

я вот почитав этот форум могу сделать ооочень плохие выводы о народе России. но понимаю, что из всех миллионов - реальных историй сотня за все время.
Анастасия Чернова - Локтева
именно, сидели да создавали...

я к тому, что по такому одному или пару случаев судить о всех * хохлушках* не логично.

я вот почитав этот форум могу сделать ооочень плохие выводы о народе России. но понимаю, что из всех миллионов - реальных историй сотня за все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, понятно, что ко "всем" это не относится) Просто уже сложившийся стереотип. А история форумчанки подтверждает его) факт есть факт
Анастасия Чернова - Локтева
именно, сидели да создавали...

я к тому, что по такому одному или пару случаев судить о всех * хохлушках* не логично.

я вот почитав этот форум могу сделать ооочень плохие выводы о народе России. но понимаю, что из всех миллионов - реальных историй сотня за все время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких случаев не пара, а множество. И не на форуме, а в реальности. отсюда и выводы.
JokerВ ответ на Primavera
Primavera
Тут выше уже писали об ушлости хохлушек - почитайте. Вы сами себе создали такую репутацию!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы? А какая у вас репутация в Европе да на Украине? Корону снимите.
Анастасия Чернова - Локтева
конечно...
мы все тут * из Украины * такие...
а если бы не это уточнение, что бы вам тема автора объяснила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо вы-исключение из правил.Вся Европа уже стонет от хохлушек.Как змеюки вползают во все щели. Ещё и под русских косят.
Анастасия Чернова - Локтева
конечно...
мы все тут * из Украины * такие...
а если бы не это уточнение, что бы вам тема автора объяснила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы из Беларуси такие же)) это чтоб вам не скучно было. Посидим- поохаем? )))) тут одна мааааасквичка так меня хаяла да несла, такие помои, что боже ж мой. На пустом месте. Не обращайте на болных людей внимания. Наши СМИ свой хлеб отрабатывают по полной.
Татьяна Р.В ответ на Joker
Joker
мы из Беларуси такие же)) это чтоб вам не скучно было. Посидим- поохаем? )))) тут одна мааааасквичка так меня хаяла да несла, такие помои, что боже ж мой. На пустом месте. Не обращайте на болных людей внимания. Наши СМИ свой хлеб отрабатывают по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы почаще хамите. Испортите репутацию и женщинам из Белоруссии.
JokerВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы почаще хамите. Испортите репутацию и женщинам из Белоруссии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не в состоянии, да что вы))) В чужом глазу соринка вам видна. А что ж в своем бревна не увидали? да и перед кем портить? Кто здесь высший суд? ))))
кошка
Ни одного умного )))-Все забыли Бога!!!Страх по имейте Люди!!!!!
NatiВ ответ на кошка
кошка
Ни одного умного )))-Все забыли Бога!!!Страх по имейте Люди!!!!!
СсылкаПожаловаться
так скажите что-нибудь умное
Татьяна ИвановаВ ответ на Nati
Nati
так скажите что-нибудь умное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некогда ей. Блохи замучили.
Natali Fomenko
за деточкой 24 лет следить надо было? пипец...
Хочу на Бали
Так то 24 года не девочка уже, да и позор с брюхом прошлый век уже, папаше просто проблемы не нужны вот и пытается вас виноватыми выставить
Julia
Смотреть за девицей в 24 года????? Не в 14?)))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Смотреть за девицей в 24 года????? Не в 14?)))
СсылкаПожаловаться
24 года,В ноябре будет 25!
Margarita
Вот так принимай родственников . Это вам урок.Пусть снимает комнату и воспитывает ребенка.Ведь работала же-значит деньги есть. Да и большая девочка в 24 года.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем