Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники против второй беременности

Здравствуйте форумчане. Посоветуйте что-нибудь.
Мне 24,мужу 25 есть общий сын 6 лет.
Живем отдельно (снимаем однушка у моего отчима и мамы) оба работаем,имеем 2 автомобиля( мужу свекровь подарила,мне отдал мой папа).
Все остальное за свой счёт.
Ситуация вот в чем, узнала,что беременна. Свекровь против, Моя мама против, бабушке с дедушкой своим вообще говорить ни чего не хочу. Точно знаю будут против.
Как донести до них,что нам не по18 лет и ив вправе сами распоряжаться своей жизнью?
Александра Спиридонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Анна БорткоВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И ив туда же
cтилет 1
Ага, а сына наверное постоянно все 6 лет сбагривали:)
Шелена ***В ответ на cтилет 1
cтилет 1
Ага, а сына наверное постоянно все 6 лет сбагривали:)
СсылкаПожаловаться
Тоже так подумала. Но авторша этого не понимает такие всегда считают «что они все сами».
дядя федул
Давай рожай нищеты побольше, чем больше маргиналов тем лучше
Любовь Стрижова
Ну и родственники. Врагов не нужно.
Комментарий удален.Почему?
Боярыня МорозоваВ ответ на Nina Verino
Комментарий удален.Почему?
Это все так , но потом теща и свекровь вдруг должны делаются .
Лариса БатмановаВ ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Это все так , но потом теща и свекровь вдруг должны делаются .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мари Мари
А вы сейчас ею как распоряжаетесь?
Машины от родственников, квартира не ваша ,итог только на мелочь ежедневную зарабатываете ,тогда точно ли вам не 18?
Vasilisa Chehova
Показать свою настойчивость и уверенность в своем решении, взять ответственность за последствия. Ну, т.е. твердо сказать, что ребенку быть и активно вкалывать на улучшение жилищных условий, заранее планировать, как подрабатывать в декрете, чтобы это улучшение поактивнее шло..
Но конечно, ужас просто - в сьемной однушке заполучить второго ребенка(((
Александра СпиридоноваВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Показать свою настойчивость и уверенность в своем решении, взять ответственность за последствия. Ну, т.е. твердо сказать, что ребенку быть и активно вкалывать на улучшение жилищных условий, заранее планировать, как подрабатывать в декрете, чтобы это улучшение поактивнее шло..
Но конечно, ужас просто - в сьемной однушке заполучить второго ребенка(((
СсылкаПожаловаться
Часть однушка оформлена на моего сына по дарственной
Захария
Не догадываетесь как? Серьезно..ну самостоятелбный человек просто родил бы..
гореть всем в аду
много вы распорядились своей жизнью.все основное от родителей ,свои только трусы
Лана Чернова
Потому что знают что ваши проблемы лягут им на шею.Люди расширяются,а потом уже рожают второго
black soul
Потому что им потом вам помагать... не? 24 года это вообще не возраст. Мне 26 и то я себя дурехой чувствую
black soulВ ответ на black soul
black soul
Потому что им потом вам помагать... не? 24 года это вообще не возраст. Мне 26 и то я себя дурехой чувствую
СсылкаПожаловаться
25 лет для мужика это тоже не возраст...
Ларчик
а жить на съеме со вторым ребенком будете сколько лет? я вот одного не понимаю ну почему вместо того что бы как то стать на ноги надо рожать рожать и не думать а где мои дети будут жить?? родственники то против потому как знают что скоро кому то из них на шее упадете
Denik M
А вам не пофиг на чужой мнение если все сами?
레나 이
В однушке целым табором...красота...У родственников мозгов больше )
Александра СпиридоноваВ ответ на 레나 이
레나 이
В однушке целым табором...красота...У родственников мозгов больше )
СсылкаПожаловаться
Я жила с родителями и младшим братом в однушке( в этой же между прочим) и ни чего.
Katharina Vasilenko
А жизнь на 1 зарплату потяните? Декрет дело не простое.

Мы 3-го ждем, но мы все сами. Родители у нас правда замечательные, всегда на подхвате, если с детьми посидеть. Материально мы родителям помогаем, и за 4-м пойдем, поддержат.
Лариса БатмановаВ ответ на Katharina Vasilenko
Katharina Vasilenko
А жизнь на 1 зарплату потяните? Декрет дело не простое.

Мы 3-го ждем, но мы все сами. Родители у нас правда замечательные, всегда на подхвате, если с детьми посидеть. Материально мы родителям помогаем, и за 4-м пойдем, поддержат.
СсылкаПожаловаться

ССС
Так и говорите им, это вам решать пройдут годы и уже поздно будет. Тем более первый ребенок не грудной. Я беременна с первым ребенком , мне 30 мужу 36. И жалею что раньше не родила, а в мечтах было иметь 4 детей. Не давайте никому вмешиваться в вашу семейную жизнь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем