Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родственники против второй беременности

Здравствуйте форумчане. Посоветуйте что-нибудь.
Мне 24,мужу 25 есть общий сын 6 лет.
Живем отдельно (снимаем однушка у моего отчима и мамы) оба работаем,имеем 2 автомобиля( мужу свекровь подарила,мне отдал мой папа).
Все остальное за свой счёт.
Ситуация вот в чем, узнала,что беременна. Свекровь против, Моя мама против, бабушке с дедушкой своим вообще говорить ни чего не хочу. Точно знаю будут против.
Как донести до них,что нам не по18 лет и ив вправе сами распоряжаться своей жизнью?
Александра Спиридонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ева
да плодитесь на здоровье! хоть еще десяток в однушку, не нам же воспитывать ваших детей
только темы потом не строчите, что гады-родственники не хотят помочь...
Александра СпиридоноваВ ответ на Ева
Ева
да плодитесь на здоровье! хоть еще десяток в однушку, не нам же воспитывать ваших детей
только темы потом не строчите, что гады-родственники не хотят помочь...
СсылкаПожаловаться
Где я писала о том,что они гады не хотят помочь? Я пишу о том,что они против.
Сейчас против по одной причине,нет своей квартиры,потом против,потому что ипотека,а ещё через 10 лет против,потому что уже 20 лет,чтоб детей рожать!
VP VP
Не важно кто вам что говорит! Но важно иметь свою голову на плечах! В съемную однушку рожать второго ребенка??? Где ваши мозги? И есть ли они вообще???
Александра СпиридоноваВ ответ на VP VP
VP VP
Не важно кто вам что говорит! Но важно иметь свою голову на плечах! В съемную однушку рожать второго ребенка??? Где ваши мозги? И есть ли они вообще???
СсылкаПожаловаться
В этой съемной однушке,доля моего ребёнка в собственности.
Александра Спиридонова
В этой съемной однушке,доля моего ребёнка в собственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше что? Размещаться вы как будете в одной комнате вчетвером? Или у вас однушка 150 кв.метров?)))))
Александра СпиридоноваВ ответ на VP VP
VP VP
Дальше что? Размещаться вы как будете в одной комнате вчетвером? Или у вас однушка 150 кв.метров?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как люди живут в однушках с 2-3 детьми
lora
Рожайте и не просите помощи у родственников
Виви
Задумайтесь, если есть перспективы купить жилье в ближайшие 3-4"года, возможно и стоит рожать. А по сути вам только 24, можно и до 30 лет ждать спокойно. Но сейчас уже гормоны.... Сложно об'ективно мыслить.
Larry Stylinson
Рожайте, материнский капитал зато получите)))
Larry StylinsonВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Рожайте, материнский капитал зато получите)))
СсылкаПожаловаться
За него выкупайте квартиру у мамы и отчима)))
Ягодка Яга
Делайте, как хотите. Они боятся за свой покой.
ОЙКА
может Вам лучше как то про свое жилье подумать? рожать то дело не хитрое- успеете!
Мартышка в шляпе
У вас нет денег на нормальное жилье, даже съемное, не осилили купить сами машины, хотите второго, а куда? Вы же через год здесь начнете ныть, что вам никто не помогает, муж получает мало, еле на еду хватает, садик не дают, свекруха не смотрит за ребенком и т.д. и т.п.
Александра СпиридоноваВ ответ на Мартышка в шляпе
Мартышка в шляпе
У вас нет денег на нормальное жилье, даже съемное, не осилили купить сами машины, хотите второго, а куда? Вы же через год здесь начнете ныть, что вам никто не помогает, муж получает мало, еле на еду хватает, садик не дают, свекруха не смотрит за ребенком и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Свекровь и со старшим ребёнком ни как не помогала. Это её право и я за это не осуждаю
ЧеПоЧем
нам не по18 лет

Так вы в 18 первого родили. И замуж по залету вышли наверняка тогда же в 18. Чем ваше сознание отличается от 18-летней?
Natalie
Они, наверное, по второму кругу не хотят воспитывать детей твоих. Одного хватило.
Рокси
капец жить в съемной однушке с двумя детьми,да это предел мечтаний для всех))вам точно не по 18?
Александра Спиридонова
Много ли тут людей,которые в 25 заработали на своё собственное жильё в Москве (не однушку) в 25 лет? Без помощи кого то? В основном это квартира в наследство которую можно продать и купить в области побольше
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем